Пн, 17 января 2022, 11:47
просмотров: 7199 коментариев: 54 

FCDNIPRO.COM: Стрим №52

FCDNIPRO.COM: Стрим №52

 

 

Начался новый год. Команда выходит из отпуска и начинает подготовку ко второй части сезона. Мы проведем стрим в формате ответов на ваши вопросы.

 

Оставляйте их тут, на сайте или на патреоне.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

54 комментария
  • Nookie
    Пн, 17 января 2022, 11:53
    Добрый день!
    Есть ли уже список новичков, которых будут просматривать на первом сборе? Хотя бы количество и позиция, можно и без фамилий, если это пока секрет.

    Есть или будут еще игроки на кого тренер не расчитывает во втором круге, и на чье место уже готовят замену или усиление?

    Кроме Вантуха будут еще кого-нибудь брать на позицию ЛЗ?
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Пн, 17 января 2022, 18:20
    Какие сильные качества у Вантуха?
    В перспективе достоин он быть в команде основным?
    рейтинг: -6
  • Hotera23
    Пн, 17 января 2022, 12:04
    Вантух полноценный контракт?
    Сколько ещё будет новичков?
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 17 января 2022, 13:22
    аренда до конца сезона
    рейтинг: +5
  • St still
    Пн, 17 января 2022, 17:47
    Аренда на пол года
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Пн, 17 января 2022, 12:05
    С кем запланированы спарринги и можно ли будет их посмотреть, будут трансляции на сайте?
    рейтинг: +8
  • Mamai
    Пн, 17 января 2022, 12:08
    Последние трансферные компании прибавили игроков из разных стран мира. По итогу в СК говорят на многих языках мира. Не стали ли мы заложниками лонгвистического таланта Ёвичевича, не станет ли это проблемой в будущем?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 17 января 2022, 12:09
    Алекс, твое мнение по Вантуху, нужен ли он?
    Коноплянка, это фейк, что к нам, или же рассматривается вариант?!
    рейтинг: +6
  • good
    Пн, 17 января 2022, 12:11
    Вингер, атакующий хав, как возможная замена Чуже?
    рейтинг: +2
  • Lavrentiy
    Пн, 17 января 2022, 12:14
    Какие сильные и слабые стороны у Гуаля?
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Вт, 18 января 2022, 02:07
    Могу я ответить.
    Сильные — он футболист из профессиональной школы футбола.
    Слабые — он ещё не в курсе в какой чемпионат попал ( судьи, специфика и выборочность работы ВАР, команды для игры в ЛЧ от УПЛ заранее известны )
    Для скептиков по поводу «игрок из 2 лига Испании, что там особенного?»… спрошу — а Лунин? Как футболист пришелся бы сейчас ко двору в СК? — то то. Если человек видит себя в футболе, и хочет ИГРАТЬ, профессионально играть — то почему нет? Да. Чем больше вариантов, тем лучше. Ну и клубу не накладно, если свободный агент.
    рейтинг: +1
  • Валюшик
    Пн, 17 января 2022, 12:21
    Игнатенко. Свалит как Дубинчак при первом удобном случае? Прорабатывается ли ему замена кроме Батагова. И личное мнение, нужен ли вообще в команде полузащитник именно разрушитель или лучше еще одного универсала (хуже разрушает, но лучше в комбинациях)
    рейтинг: +6
  • DeBruyne
    Пн, 17 января 2022, 17:39
    ИГНАТЕНКО, в некоторых определённых ситуациях, стоит один пол команды. Да и дальними, пушечными ударами, в сегодняшнем СК., владеет лишь он.
    рейтинг: -6
  • St still
    Пн, 17 января 2022, 17:48
    Любой будет сваливать при первом удобном случае, наедимся что он свалит в Днепр
    рейтинг: +2
  • грустный матвей
    Пн, 17 января 2022, 12:34
    Билл, или кто-то другой с отпуска не опоздал? планируют кого то из молодых взять на сборы с основой?
    рейтинг: +6
  • AlexDD1
    Пн, 17 января 2022, 12:47
    На кубке Африки есть скауты? Что то присмотрели?
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 17 января 2022, 12:54
    Если выйдем в еврокубки, а точнее — в квалифай-раунды именно Лиги Европы, это как-то может поспособствовать увеличению бюджета клуба на будущее? И, как вследствие — трансферов более высокого уровня исполнителей уже в ближайшее летнее трансферное окно?
    рейтинг: +7
  • DeBruyne
    Пн, 17 января 2022, 17:44
    В случае попадания ДНЕПРА-1 в Евро Кубки, команде обещано увеличение бюджетной декларации на 50%. И это совсем другие средства и естественно совсем другие приобретения исполнителей. Всё зависит от их самих весной 2022 года.
    рейтинг: -4
  • Maks B
    Пн, 17 января 2022, 13:12
    В связи с привлечением скаута из Шахтера не сменит ли СК Днепр-1 вектор на Латинскую Америку? Идея покупать не дорого, обучать и продавать дорого — отличная идея, но чтоб не играли одни бразилы
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 17 января 2022, 13:21
    Вантух официально в Днепре
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Пн, 17 января 2022, 15:14
    Привет, Саша!
    Относительно основного ЛЗ:
    1. После подписания Вантуха планируется приглашение зимой еще кого-то на эту позицию?
    2. Если да (что, скорее всего), то на какой стадии находятся переговоры?
    3. Какое направление в поиске новичка (без конкретики) – Америка (Бразилия), Европа (Хорватия) или зарубежный украинец (Михайличенко, Кравец, Лебеденко)?
    Спасибо.
    рейтинг: +4
  • Zika
    Пн, 17 января 2022, 15:57
    1.Какая ситуация в команде с вакцинацией? Не хотелось бы иметь проблемы из-за этого.
    2.Хотелось бы по подробнее узнать о селекции и людях работающих там.
    3.Какие качества хотел бы видеть тренер у новых игроков, какого плана игроков не хватает для усиления или более гибкой тактики?
    4.Есть ли влияние агентов игроков в команде?
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 17 января 2022, 17:52
    Скажите, вакцинация как то влияет на заболеваемость?
    2. Было видео про человека с шахтёра который возглавляет скаутский отдел( теперь у нас)
    3. Форвард: забивной. Полузащитник: техничный с пасом.защитник непроходимый
    4. Есть и будет. Таков футбол современности
    рейтинг: -7
  • Krizys
    Пн, 17 января 2022, 22:05
    Сколько всего интересного, но нихуя не понятного…
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Пн, 17 января 2022, 20:21
    Саша. Ты обещал рассказать пару слов о себе.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 17 января 2022, 20:40
    Почётный президент СК Днепр1, в интервью сказал, что сейчас в команде 7 основных спонсоров, но после выхода в ЕК, будет определённая реорганизация, что он имел ввиду? Есть мнение?
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Пн, 17 января 2022, 20:42
    Потеряли ли мы окончательно Дубинчака, раз Вантух переходит к нам. Или остались какие то шансы варианты. Кто ещё кроме Вантуха на эту позицию?
    рейтинг: -3
  • Mario
    Пн, 17 января 2022, 21:57
    Саша, в прорубь завтра будешь нырять?
    рейтинг: +6
  • Roman_DD
    Пн, 17 января 2022, 23:24
    Саша уже где-то накосячил, что вы его в прорубь до крещения окунуть захотели?)))
    рейтинг: +6
  • ОМ27
    Вт, 18 января 2022, 00:40
    Все правильно. Стрим же 18-го))
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вт, 18 января 2022, 09:48
    «Отставить макать Капитана!»
    рейтинг: +2
  • Фан@тик
    Вт, 18 января 2022, 10:55
    Хотелось бы узнать еще про Сергея Чоботенко? Если реальная заинтересованность в нем?
    Правда, что Коноплянка сейчас находится в Днепре и ведет перговоры о длительном подписании контрактра (свободный агент) с СК Днепр-1?
    Можно еще ждать кого -то из бывших игроков ФК Днепр?
    Что с Марио Чуже, он остается?

    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 18 января 2022, 12:31
    Коноплянку в ВПК Агро.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 18 января 2022, 18:16
    Чуже в этом сезоне, как мы поняли, ждать уже не стоит. Не оправдал оказанного высокого доверия!
    рейтинг: 0
  • St still
    Вт, 18 января 2022, 15:25
    Коноплянка на просмотре в полесье
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Вт, 18 января 2022, 15:27
    Откуда информация? Поделитесь ссылкой, плиз.
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Вт, 18 января 2022, 15:27
    Мне правда интересно
    рейтинг: +1
  • St still
    Вт, 18 января 2022, 15:27
    Шутка
    рейтинг: -1
  • Евгений Коробка
    Вт, 18 января 2022, 16:16
    В новостной ленте прочитал, что его уже сватают к Ярославскому в Металлист…
    рейтинг: +1
  • St still
    Вт, 18 января 2022, 16:18
    2,4 миллиона евро зп, кроме Динамо и шахтёра никто платить столько не будет
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Вт, 18 января 2022, 18:57
    Маркевич еще когда работал в Металлисте говорил, что Коноплянка идеально вписался бы в их схему игры. Похоже это время настало))
    рейтинг: +2
  • Justas
    Вт, 18 января 2022, 18:47
    Добрый вечер, Александр!
    Скажите, велись ли действительно переговоры с Конопой.И если да, какие хотелки у него были:)
    рейтинг: +1
  • Resize3
    Вт, 18 января 2022, 19:25
    Саня можешь сказать чётко будет Коноплянка или нет все говорят по разному
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 18 января 2022, 20:03
    Нет. Нет. И еще раз нет.
    рейтинг: +3
  • Fantom
    Вт, 18 января 2022, 19:57
    Александр, а что по Довбыку? Как долго он у нас задержится??
    рейтинг: -2
  • DeBruyne
    Вт, 18 января 2022, 21:59
    Мне интересную мысль подбросили мои друзья с улицы Янгеля в Днепре. Если Супряга не впечатлит Румына на испанском сборе, тогда он окажется в аренде, либо в Днепре, либо в Черноморце.
    рейтинг: -10
  • DeBruyne
    Ср, 19 января 2022, 14:23
    Скрипник летом примет клуб Бундеслиги цвай.
    рейтинг: -7
  • DeBruyne
    Ср, 19 января 2022, 14:26
    Что не напишут здесь знающие люди, носители возрастных угрей и имеющие врождённый фимоз, сразу чёрточками окучивают.
    рейтинг: -9
  • DeBruyne
    Чт, 20 января 2022, 13:48
    Рано или поздно, а фимоз себя проявит, обрезание неминуемо. Угри юношеские покинут ваши лица тогда, когда вы смените рука-блудство на постоянные отношения с девушками. Желаю вам удач.
    рейтинг: -7
  • DeBruyne
    Чт, 20 января 2022, 13:51
    Два клуба УПЛ ведут материальную борьбу за Кочергина. Угадайте какие это клубы.
    рейтинг: -6