Пн, 4 июля 2022, 15:08
просмотров: 3882 коментариев: 21 

FCDNIPRO.COM: Стрим №56

FCDNIPRO.COM: Стрим №56

 

 

В клубе перемены. Команда отправилась на первый сбор. Пока много вопросов и мало ответов, но для нас это повод встретиться на стриме и поговорить.

 

Сегодня, в 18:00 ждем вас на нашем канале.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях на канале.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

21 комментарий
  • UTOPIE
    Пн, 4 июля 2022, 15:15
    Саша, три вопроса:
    1. Как команда восприняла неожиданный уход тренерского штаба Йовичевича?
    2. Как настроение у игроков в связи с такими неожиданными назначениями в клубе?
    3. Кто из игроков на контракте скорее всего покинет клуб и в ком теперь более уже не нуждаются из тех, кого ожидали ранее?
    рейтинг: +3
  • Vilec
    Пн, 4 июля 2022, 15:22
    Привет Александр, Слава Україні, якщо Кучер та Красников будут работать в клубе, какие конкретно трансферы нас ожидают исходя из этого, весь состав металлиста или тот кто нам интересен?
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пн, 4 июля 2022, 15:25
    Будут ли клубы УПЛ жестко работать с судьями даже в условиях войны? Ситуация с судьями может сейчас наладиться или усугубиться?
    рейтинг: +2
  • aboutДніпро-1
    Пн, 4 июля 2022, 15:27
    Привет.
    1) Если вся история с Красниковым состоится, то кто будет заниматься селекцией клуба (он или Платов).
    2) Твоё мнение о Кучере как о тренере?
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 4 июля 2022, 15:35
    Кучер-это окончательно или есть варианты? Спасибо!
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 4 июля 2022, 15:54
    Красников, личность мягко говоря токсична. Есть ли по этому поводу опасения. Я помню как ты говорил по поводу тандем Ярославский Красников. Что скажешь о тондеме наш спонсор — Красников. Почему именно Кучер? Мы планируем забрать себе весь тот карнавал Металиста, что планировался под вышку?
    рейтинг: +3
  • io
    Пн, 4 июля 2022, 16:12
    Кучер это же совсем сырой тренер, на носу ЕК на котором хотелось бы показать хоть что то
    рейтинг: +5
  • St still
    Пн, 4 июля 2022, 16:29
    Не кажется ли вам что вся история что металлист поднял красников это сказка на уши. А теперь когда ярославский не может давать деньги то он слился в Днепр? На сколько я понимаю что с Динамо его поперли за то что он навязывает свои трансферы в большей степени игроков посредственных( естественно и классные были трансферы)? Каки роли между собой разделят: Русол, Платов, Красников?
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 4 июля 2022, 16:37
    Вопрос года:
    Уважаемые админы, не подскажете ли где беспросветно пропал заслуженный артист Израиля, гений скрипичного ключа из Кёльна, мастер дискуссий и доктор анальных заболеваний?
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Вт, 5 июля 2022, 14:27
    Н… р, тобі ця стара… дь тут потрібна? Шукай його в сетях, знайдеш, цілуй в дупу.)
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Пн, 4 июля 2022, 17:06
    Из за новых амбиций инвесторов клуба могут ли Довбыка оставит в команде, если не будет реального предложения от 15 млн.?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 4 июля 2022, 21:57
    Всё ещё остаётесь наивным, мечтая такое продать «за 15 и выше»?
    Опуститесь на землю. Кто за него реально борется? Лишь «в списках»!
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 4 июля 2022, 22:18
    Это не имеет никакого значения. В новых реалиях его вполне могут не продать в принципе, потому что это топовый форвард страны и он нужен.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 4 июля 2022, 23:34
    Конечно, согласен. Но я о предыдущих настроениях многих.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 5 июля 2022, 01:23
    Я вам совершенно точно говорю. Продажа Довбыка более чем вероятна в пределах — 10-12 миллионов. Не важно верите вы или нет, ждете ли чуть ли не фото бумаг с предложениями, это просто так есть.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 4 июля 2022, 17:31
    1. Где в Словакии планирует базироваться и играть в ЛЕ Днепр-1?
    2. В свете возможного прихода харьковчан в руководство и ГТ, речь будет идти о легах, которые уже подписывали контракты с Металлистои, или это новые товарищи, будет попытка пригласить Танковского?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 4 июля 2022, 21:14
    Но сборы, вроде-бы в Словении, а игры ЛЕ — в Польше?
    рейтинг: 0
  • Курт
    Пн, 4 июля 2022, 17:43
    Саша, весь мир за Украину, может УЕФА дас добро на возрождения FCДнепр вместо Днипро1, как думаешь?
    рейтинг: -3
  • Петюгин
    Пн, 4 июля 2022, 21:30
    Спасибо за стрим, доходчиво, убедительно, оптимистично!
    Украина пэрэможэ!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 4 июля 2022, 23:07
    Вечір Добрий, Ми з України! Переглянув Стрім у запису, вся суть була у перших 5-7 хв.дальніше-просто лірика, хоча, як завжди, професійно обґрунтувана.Дякую, все добре, як завжди!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 5 июля 2022, 15:00
    Моя реплика немного запоздалая, но надеюсь вы её прочтете.
    В одном из ответов вы сказали, не дословно, что мнение болельщиков будет учитываться акционерами только тогда, когда они смогут влиять на команду финансово. Немного истории. Для того, чтоб болельщик мог влиять на команду Днепр был создан ФК, членом которого мог стать любой желающий, у нас было помещение, где мы собирались, встречались с кем-то из руководства и футболистами, обсуждали с ними насущные вопросы.В конце каждого сезона в клубе Машиностроитель проводились встречи команды с болельщиками, приглашали известных артистов. Каждый покупал абонимент, а нас было тысячи. Матчи Днепра собирали 30-35 тыс. человек. Билет тогда стоил в среднем около одного рубля, а зарплата футболиста приблизительно 500руб. Таким образом один только матч перекрывал зарплаты команде и тренерам, а таких матчей в месяц было два-три.
    Болельщик серьёзно влиял финансово на команду, потому что команда учитывала его мнение. Вывод очевиден.Как ты относишься к другим, так относятся и к тебе. Поэтому так мало людей ходят на стадион и, естественно, нет прибыли от реализации билетов, а значит нет финансового влияния болельщика на команду. С таким отношением можно вообще остаться только с теле-болельщиками.
    рейтинг: +1