Пн, 25 июля 2022, 13:10
просмотров: 4671 коментариев: 27 

FCDNIPRO.COM: Стрим №57

FCDNIPRO.COM: Стрим №57

 

 

Прошел первый сбор. Ясности в назначении менеджмента клуба пока нет. Команда как-то готовится и играет контрольные игры. Вопросов меньше не стало и ответов не добавилось и для нас это повод встретиться на стриме и поговорить.

 

Сегодня, в 18:00 ждем вас на нашем канале.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях на канале.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

27 комментариев
  • Shapariev Sergii
    Пн, 25 июля 2022, 13:32
    Доброго дня Олександр!
    1. Кучер, Красніков. То + чи — ?
    2. Підсилення, українці, легіонери, хто близький до підписання, та яка взагалі ситуація?
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 25 июля 2022, 13:39
    Когда можно было бы ожидать окончание мыльной оперы с назначением нового штаба и оглашения новичков?
    рейтинг: +5
  • severgas
    Пн, 25 июля 2022, 14:05
    Что ещё нам ждать от Серны??? История с шахтером закончилась???
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 25 июля 2022, 14:05
    Привет всем. Алекс, на твой взгляд, можно ли полноценно рассчитывать на помощь нашей молодёжи в новом сезоне (Рубчинский, Соловьёв и т.д.), и хотя бы отчасти, но всё же назвать их усилением Днепра, или же пока они ещё молоды и сыроваты? Заранее благодарю.
    рейтинг: +4
  • Роман 53
    Пн, 25 июля 2022, 14:17
    Александр, я ничего пока у Вас не буду спрашивать, понимая что даже сейчас за месяц до начала сезона мало что ещё понятно и не только в нашей команде, я Вам Пожелаю Успехов и Вдохновения в Вашей работе и особенно… Помощи которую Вы сейчас оказываете ВСУ! А нам всем -Победы! И не только на Футбольных Полях!
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Пн, 25 июля 2022, 15:45
    +++
    рейтинг: +3
  • Валюшик
    Пн, 25 июля 2022, 14:22
    По стилю игры осенью. У нас есть игроки для игры в контроль мяча, йовичевич такое ставил, Кучер в шахте привык к доминирующему стилю… Но с таким предсезонным хаосом наша командная игра в обороне имеет хоть малейший шанс не быть полностью разболтаной, чтоб контратакующие команды нас не нарезали как нож масло при первой попытке «барселонить»?
    рейтинг: -2
  • kostya29
    Пн, 25 июля 2022, 14:35
    Вопрос по коэффициентам в еврокубках, так как мы еще ни разу не выступали в Европе, мы в той же лиге конференций условно будем в 4-ой корзине?
    рейтинг: -2
  • Валюшик
    Пн, 25 июля 2022, 15:13
    Может рейтинг страны спасет, он все же высокий
    рейтинг: -3
  • Aqvarius25
    Пн, 25 июля 2022, 14:41
    Осталось 3 недели до еврокубков но вопросов тьма.Если какая-то информация от Андрея Русола по тренерскому штабу? Городов остался тренировать вратарей? Когда планиурется презентация штаба и что там по легионерам для усиления?
    рейтинг: +3
  • Vilec
    Пн, 25 июля 2022, 14:52
    Привіт Алекс, чи Дніпро-1 веде переговори чи розглядає можливість переговорів з гравцями із мордора (рашиської ліги), які мають бажання втекти звідти, то можна скористатися ситуацією. Слава Україні
    рейтинг: -15
  • combat
    Пн, 25 июля 2022, 18:21
    Ну вы даёте))))) Футболисты, конечно, не отличаются самым высоким интеллектом. Но даже среди нет вряд ли найдутся настолько отмороженные дебилы))))
    рейтинг: +2
  • Zika
    Пн, 25 июля 2022, 14:59
    Коломойський ще має бажання вкладати кошти в клуб? А то складається враження що після ахметова і в нього проблеми, і тому так мляво іде робота в клубі.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 25 июля 2022, 15:33
    Приветствую. Планируется ли до первых официальных матчей контрольные игры с серьёзными командами?
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Пн, 25 июля 2022, 15:47
    В сети гуляет инфа про то, что Йови подписан шахтой на два года.

    Если это так, то налицо нарушение контракта и правило УЕФА тут уже не работает. Я верно понял? Если да, планирует ли клуб бороться за свои права?
    рейтинг: +2
  • XoMaDP
    Пн, 25 июля 2022, 16:38
    Приветствую. Алекс, как тебе игроки Металлиста что тренировались и играли в спарингах? (Особенно интересно услышать про Сарапия, вроде неплох парень)
    рейтинг: 0
  • cors
    Пн, 25 июля 2022, 17:26
    После первого сбора естественно будут кандидаты на отправку и кандидаты на пополнение, если есть инфа. хотелось бы знать, кто это, ведь до старта не так много времени осталось.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 25 июля 2022, 17:45
    Алекс, вітаю.Таке питання, чи правда, що Коломойского позбавили громадянства україни,і чи вплине це на фінансування клубу?
    І є інф., що в нього проблеми в сша?
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 25 июля 2022, 18:23
    Алекс, підскажи будьласка, а де пропав Гуцуляк?
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Пн, 25 июля 2022, 21:45
    Так там травма же
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 25 июля 2022, 18:27
    Алекс, твое мнение по бразильскому іратарю и Блвнко?!
    рейтинг: 0
  • kostya29
    Пн, 25 июля 2022, 18:35
    Если бы Йовичевич заранее сказал об уходе, была бы попытка номер 2 у Днепра пригласить Скрипника? Если бы еще в марте Йови свалил
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 25 июля 2022, 19:29
    Арендованные у Металлста не будут иметь право играть против своей команды?
    рейтинг: +1
  • severgas
    Пн, 25 июля 2022, 19:34
    Отличный стрим. Спасибо Саша.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Пн, 25 июля 2022, 20:37
    Браво, Саша, за оптимистичный стрим, верится, что мы дождёмся радостных дней, будем ждать. Отдельное спасибо за напутствие Шаблию и его посипакам!
    рейтинг: +2
  • Курт
    Пн, 25 июля 2022, 22:25
    Отличный стрим, Александр молодец и большое спасибо!
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Пн, 25 июля 2022, 23:32
    Героям Слава.Дякую за стрім.Не вперше на початку сезону, набираємось терпіння, з найкращою надією на дуже складний чемпіонат. ПЕРЕМОГИ Україні і гри та перемог нашій команді.Миру Всім, Здоров'я.Слава ЗСУ.
    рейтинг: +1