Пн, 15 августа 2022, 10:27
просмотров: 4451 коментариев: 49 

FCDNIPRO.COM: Стрим №58

FCDNIPRO.COM: Стрим №58

 

 

Сборы позади. Клуб в преддверии исторического момента и этот старт в ЕК ждали все. Давайте оценим трансферную работу и попробуем дать прогноз на сезон в ЕК и УПЛ в целом.

 

Сегодня, в 18:00 ждем вас на нашем канале.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

49 комментариев
  • cors
    Пн, 15 августа 2022, 10:52
    Саша, что слышно по Габриелю Сантане?
    рейтинг: -4
  • Ev2k
    Пн, 15 августа 2022, 11:04
    Его не будет.
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепр
    Пн, 15 августа 2022, 11:22
    его не будет, у себя на странице в инстаграме выставил @scdnipro1_fan, а потом и Днепрянин подтвердил
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пн, 15 августа 2022, 11:52
    Кто это-Днепрянин?
    рейтинг: -4
  • Vilec
    Пн, 15 августа 2022, 11:13
    Привет Алекс, стоит ли ожидать опорника и защитника ещё летом( я считаю что обязательно нужно одного легионера в защиту, на подобии Дугласа), и кто на твое усмотрение не тянет и кого нужно отдавать в аренду или избавляться.
    рейтинг: +4
  • Aqvarius25
    Пн, 15 августа 2022, 11:28
    Саша, добрый день! Как атмосфера в команде? Как контакт Кучера с игроками и если взаимопонимание между ними? Как обстоят дела в Академии Днепра?
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пн, 15 августа 2022, 11:41
    Добрый день!

    1. Какую на твой взгялд схему будет использовать Кучер против киприотов, да и вообще? И какой будет костяк основы?
    .
    2. На какую роль пришел Гуйе?
    .
    3. Есть ли уже игроки кому рекомендую искать другую команду?
    Если да, ожидается им кто-то на смену?
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пн, 15 августа 2022, 11:42
    Случайно прикрепил к вашему коментарию
    рейтинг: +4
  • Vilec
    Пн, 15 августа 2022, 12:10
    Пару слов о Сетанте и телепуле за или против)
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2022, 13:41
    Решение вопроса создания телепула созрело с того момента, когда Ахметов позакрывал свои Футболы, а война фактически выгнала зрителей со стадионов. Сейчас как-будто самое лучшее время выходить на рынок.

    Понятно, что на повышенном интересе сейчас трансляторы хотят заработать, а тогда и клубы с этого будут иметь копеечку. Для украинского футбола это будет ПиаР в европейском медиа. Это плюсы, счас их больше.

    Из минусов — раньше можно было некоторые матчи УПЛ смотреть бесплатно, а теперь вряд ли такое будет. Еще потенциальный минус — качество самого футбола УПЛ европейский зритель сможет легко оценить на фоне других чемпов из своих подписок, и оно по понятным причинам может оказаться ниже ожидаемого, и тогда спрос может упасть. А с ним и доходы.
    рейтинг: +2
  • saloeschkaukr
    Пн, 15 августа 2022, 12:13
    УВАЖАЕМЫЙ ПАН «АЛЕКСДНЕПР», не сильно ясна ситуация с телепулом, будут с нашего ДНЕПРА снимать очки?
    рейтинг: -7
  • saloeschkaukr
    Пн, 15 августа 2022, 12:14
    пан «АЛЕКСДНЕПР», и на каком канале ДНЕПР будет транслироваться?
    рейтинг: -5
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 15 августа 2022, 12:43
    скорее всего на гребном
    рейтинг: +9
  • saloeschkaukr
    Пн, 15 августа 2022, 17:57
    пан «ГУГИНШТЕЙН», у Вас очень смешной юмор!
    рейтинг: -5
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 15 августа 2022, 18:01
    Песя, скажи мне как еврей еврею — ты обрезан?
    рейтинг: -6
  • saloeschkaukr
    Пн, 15 августа 2022, 19:09
    а Вас это сильно ебет?
    рейтинг: -9
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 15 августа 2022, 19:20
    дык всех это здесь интересует
    рейтинг: +1
  • saloeschkaukr
    Пн, 15 августа 2022, 19:58
    Пошел-ка ты нахуй, сынуля, ты сначала 20 лет потаксуй потом мне что-то пиздеть будешь
    рейтинг: -9
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 15 августа 2022, 21:28
    медаль «За Отвагу» есть? или героя-извозчика?
    рейтинг: 0
  • saloeschkaukr
    Пн, 15 августа 2022, 22:36
    пан «ГУГИНШТЕЙН», Я глубоко извиняюсь, какая-то скотина снова украла моё имя и пишет всякие гадости, на ваш вопрос я отвечать не буду!
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вт, 16 августа 2022, 12:56
    Гугінштейн не занімайся хуйнею на сайті.Канал для дошкільнят в іншому місці.Не знаю звідки стільки плюсів.Правда, не спостерігав на Причалі раніше такої армії дегенератів.В окоп ідіть, якщо дурь в дупі грає.
    рейтинг: +4
  • combat
    Ср, 17 августа 2022, 15:28
    А шо, в окоп идут те, у кого дурь в дупі грає? Интересное, а самое главное показательное (судя по плюсам) мнение настоящего патриота, увешанного флагами и гербами, о защитниках Родины…
    рейтинг: +1
  • Hotera23
    Пн, 15 августа 2022, 13:10
    Добрый день Александр.ваще мнение о сопернике и сможем ли пройти?
    рейтинг: +4
  • Причаливший
    Пн, 15 августа 2022, 15:03
    Саша, твоя оценка перед началом сезона (с учетом обстоятельств на данный момент) вероятности
    — провала (возможно, с быстрой сменой тренера),
    — качелей (чередование нормальных результатов с провальными),
    — относительного успеха (место в еврокубках),
    — значительного успеха (борьба за первые места).
    Спасибо
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Пн, 15 августа 2022, 17:57
    Добрый вечер, несколько вопросов.1. Будут ли брать ещё игроков на проблемные позиции?
    2. Ваше мнение, готова ли команда морально и физически бороться в Лиге Европы или хотя бы в Лиге Конференций?
    3. Как в команде отнеслись к новому тренеру, какая атмосфера в команде?
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • Штирлиц
    Пн, 15 августа 2022, 18:26
    Александр, в случае ухода Довбика, будет ли оперативно ему найдена замена? И, как ты считаешь, позиция первого номера закрыта на данный момент? Ну и перспективы Когута в команде)? Спасибо.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Пн, 15 августа 2022, 18:44
    Саша, а что там с Цимбалюком?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 15 августа 2022, 19:05
    Возможно неправильно написал вопрос.
    .
    Придет ли кто-то из новичков, благодаря которым кому-то из нынешних игроков придется искать клуб?
    рейтинг: +1
  • acidon23
    Пн, 15 августа 2022, 19:11
    Возможен ли, на ваш взгляд, перевод Лучкевича в полузащиту, если Пурита заиграет?
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 15 августа 2022, 19:49
    бля, гугинштейн и таксист что за хуйню вы творите на сайте, долбоебы)))
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Пн, 15 августа 2022, 20:05
    А мне стрим очень нравится, посмотрел вдогонку, браво, Саша!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 15 августа 2022, 20:21
    Не знаю, что видит Александр в Шахтере, но я вот сейчас смотрю их игру с арабами и ничего не вижу, от слова совсем.Сейчас это не команда.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 15 августа 2022, 22:53
    Я смотрю на состав. Результаты и игра на сборах мало интересуют.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 15 августа 2022, 23:07
    А что состав? Сборники не из лучших плюс Мариуполь.Вротарь, извините, вообще дырявый.Если и пропускал прошлый сезон мало так потому что мало били.Не даром в сборной стоял Пятов.
    Потом Вы сказали у Зори хорошая крманда.Как может быть хорошей команда, игра которой стротся на игре Булецы? Это у них сейчас стержневой игрок с Назариной.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 16 августа 2022, 00:15
    Вы думайте, что хотите, никто вам не запрещает. Я высказал свое мнение.
    Игра Зари строится вокруг Кабаева и Назарины.
    Двух эти игроков очень хотел бы видеть в Днепре (даже несмотря на провал в Румынии), но не судьба.

    PS. Я бы сейчас от Булецы не отказался. Да, игрок он неоднозначный, но я готов махнуть Громова или Танчика прямо сейчас.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 16 августа 2022, 05:57
    Ну что ж бог рассудит.После 24 февраля я не очень верю подсчетам на калькуляторе.Да и до этого, если честно, не очень доверял.
    Думаю все более мение станет понятно после второго тура ЧУ.
    рейтинг: +4
  • Перегар Перегарыч
    Пн, 15 августа 2022, 20:58
    как всегда интересно было послушать, финальный спитч хорош)
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Вт, 16 августа 2022, 08:52
    У Алекса…теперь Конопля какая то, Бондарь, Михайличенко прочий ШЛАК теперь звёзды украинского футбола.?!))))))) Даже Степанидой восхитился)))))…мертвой обузой, которая держалась за счёт 9-10 классных легов в команде!!! А теперь где он типа одна опытная «звезда»….этот днарь покажет себя))))
    Уступить такой Шахте…это позор!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 16 августа 2022, 14:41
    Странная логика… Складывается устойчивое впечатление, что у нас игроки на голову, нет даже на две выше украинских игроков шахты. Откуда такие мифы вообще произрастают???

    Шахта в этом сезоне будет чемпионом!
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Вт, 16 августа 2022, 17:31
    Хуёном…а не чемпионом!))) Такие фантазии….даже кротов не посещают в этом сезоне!)))
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 августа 2022, 18:17
    Кроты будут бороться за первое место.У дырявых состав посильнее и сыграннее + ГТ старый цЫган)))Но кроты будут из трусов выпрыгивать что бы не отпустить Киев.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 17 августа 2022, 10:29
    Они могут выпрыгивать из трусов сколько угодно, но куевляне сильнее будут на порядок в этом году. А вот нам нужно как можно скорее набрать обороты, сыграться и попробовать таки навязать кротам бой за лучшие места в тройке, тем более, что кадровый потенциал это позволяет. Главное, Довбика мотивировать к прошлогодней игре, чтобы снова огонь в нём появился
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 августа 2022, 17:34
    Ну на порядок это не правда.У кротов есть Траоре а вот у Кива забивного напа по сути нет.
    рейтинг: 0
  • cors
    Вт, 16 августа 2022, 15:26
    Александр, спасибо за ответ по поводу, Габриеля Сантаны, это был исчерпывающий ответ, хотя можно было просто сказать что это утка и ни какого Сантаны з десь не будет, и на этом этот вопрос закрыть.Информацию о нём я прочитал на сайте про Футбол, в принципе там где пишут о новостях футбола Украины и мира.Но ты такую херню развёл в впросе, этот автотор телеграм канала, который спрашивает о неизвестом Сантане, он уже как-то закинул сюда информацию, пол года или год назад, подобную информацию, мы долго спорили.Это шо за бред вообще, мы ни о чём и никогда не спорили, я не являюсь автором телеграмм канала и у меня бля… нет инстаграмма, всё что нужно нужно было, это сказать что это фейк а не разводить базар, тем более пустой во время стрима.Если это не так покажи мне нашу спорную переписку.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 16 августа 2022, 15:31
    Причем тут вообще ты? Речь шла о людях кто это выкладывает, а не комментирует.
    рейтинг: 0
  • cors
    Вт, 16 августа 2022, 15:42
    Так получилось в стриме что вопрос задаёт автор телеграм канала который задаёт вопрос о Сантане и типа я уже вкидывал какие-то инсайды и мы долго спорили.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 16 августа 2022, 15:52
    Вы неправильно меня поняли.
    Вопрос был от вас и быстрый ответ на него, а обращение далее уже не к вам.
    рейтинг: 0
  • cors
    Вт, 16 августа 2022, 16:18
    А, ну ок, сразу и не поймёшь)
    рейтинг: 0
  • cors
    Чт, 18 августа 2022, 09:00
    Саша а что с Лучкевичем, смотрю фотоотчёт с последней тренировки после встречи с прессой, он даже не переодевался, фото 4.Без Луча на правом фланге будет тяжко, хорошо открывается и его забегания на скорости серьёзно обостряют игру.
    рейтинг: 0