Пн, 5 сентября 2022, 12:28
просмотров: 4305 коментариев: 35 

FCDNIPRO.COM: Стрим №61

FCDNIPRO.COM: Стрим №61

После удивительного матча с Динамо игра с Вересом ожидалась с тревогой. Но сбоя не случилось и есть закономерный результат.

 

На неделе Днепр-1 дебютирует в группе ЛК. Поводов хватает, поэтому сегодня ждем вас на стриме в 18:00.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • dnipro 2015
    Пн, 5 сентября 2022, 12:30
    Интересно было бы услышать мнение по поводу редизайна сайта. В гостевой ты так и не ответил мне.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пн, 5 сентября 2022, 12:37
    Что за конфликт был у Громова с Кучером, если не секрет?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 5 сентября 2022, 12:42
    По трансферам все вже, чи ще будуть підписання вільних гравців??
    рейтинг: +4
  • Aqvarius25
    Пн, 5 сентября 2022, 12:53
    Планирует руководство «Дніпро-1» презентацию новой формы на 22-23год?
    Или форма уже есть и команда играла в ней с «Вересом». Добавили песочный рукав с картой Украины.Кто из состава из-за трамв пропустит игру с АЗ Алкмаром? В каой форме находиться сейчас Балули?
    рейтинг: +4
  • St still
    Пн, 5 сентября 2022, 13:01
    Где можно посмотреть полный матч с вересом? Дайте ссылку. Спасибо!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 5 сентября 2022, 13:20
    С позволения админов, думаю не отругают, ловите:
    fex.net/ru/s/dxez6mm
    рейтинг: +5
  • St still
    Пн, 5 сентября 2022, 15:58
    Спасибо
    рейтинг: +1
  • xazio
    Пн, 5 сентября 2022, 20:26
    дякую.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 5 сентября 2022, 13:12
    Что в команде с физо? Почему такое большое количество травм?
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 5 сентября 2022, 13:18
    1. На основании проведенных первых четырёх стартовых игр сезона можно ли уже увидеть отличия команды Кучера от команды Йовичевича в плане тактических построений, кадровых предпочтений, плана на игру, разнообразия тактических схем, характера команды?

    2. Твоё мнение — по потенциалу эта команда сильнее предыдущей?

    3. Никита Кононов — какие перспективы заиграть в первой команде и каково мнение о нём у тренерского штаба?

    4. Микроклимат внутри клуба и взаимоотношения между персоналом, сотрудниками клуба, новым тренерским штабом и новым руководством? Все ли стали одной командой или только на пути к этому?

    5. Известны ли подробности по сделке Амаша? Каков примерно размер процента Боавишты с возможной дальнейшей перепродажи?

    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пн, 5 сентября 2022, 14:15
    Валеф на ЕК, также основной? Хотелось бы экспертное мнение по Баули на сегодня. Может ли помочь сейчас, или ему нужно время? Кто на выписку из лазарета, и когда? Бланко, действительно на 2-3недели вылетел?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 5 сентября 2022, 14:34
    Всем доброго времени суток. Алекс, что известно по состоянию здоровья Лучкевича? И каковы твои прогнозы по предстоящему матчу с АЗ? Балули успели заявить в турнир ЛК, или он
    уже взят только под УПЛ? Заранее благодарю.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 5 сентября 2022, 14:56
    И ещё момент. Не связано ли такое колличество травм с тем, что просто наш ТШ в межсезонье чрезмерно форсировал подготовку к сезону, чтобы как можно скорее выйти на пик. Но это может нам аукнуться в будущем, возможен в итоге спад в самый неподходящий момент, как считаешь? Спс
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 5 сентября 2022, 16:00
    Кучер, сказал что травмы связаны с плохим газоном на котором тренируются.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 5 сентября 2022, 15:50
    Понимаю, что я вас уже достал, но всё же-впервые за много лет я не смог посмотреть игру своей команды??? Что изменилось? Раньше тоже был униан, но у вас всегда была трансляция.
    рейтинг: 0
  • Alex_DE
    Пн, 5 сентября 2022, 19:05
    https://1plus1.video/ru/tvguide/uniantv/online
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 5 сентября 2022, 15:58
    Мне не нужна шара, я в состоянии заплатить даже значительную сумму на ваш счет в привате если вы его сообщите, но я не готов выложить свои банковские данные в другой форме.
    рейтинг: -1
  • ADS
    Пн, 5 сентября 2022, 16:14
    Добрый день Александр! Подскажите есть инфа по трансфертам которые были близкими к подписанию, но так и не состоялись? Если конечно эту инфу можно разглашать. И как бы вы оценили Безбородька, мне кажется в условиях нашего чемпионата, единственная более менее достойная замена Довбыка и скорее всего доступная.
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Пн, 5 сентября 2022, 16:35
    Доброго вечора Олександре.Каюсь і здержано захоплююся Кучером — дуелі різнопланові за грою, виграні у Мірчі і Вірта, багато голів зі стандартів,ідеальне виконання штучного офсайду(майже), тренер без PRO швидко навчив, майже нову команду.З надією в перемоги в майбутнє.
    рейтинг: +2
  • Vilec
    Пн, 5 сентября 2022, 16:51
    Де пропав Блізніченко?)
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 5 сентября 2022, 18:03
    ушёл из ФК Днепр ещё в конце 2010-х
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 5 сентября 2022, 18:25
    Недавно в каком-то отчёте прочитал — играет вроде с братом вместе — А. вместе с Близниченко В.
    рейтинг: -2
  • Ev2k
    Пн, 5 сентября 2022, 17:00
    Брага в расположении клуба или уже покинул?
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пн, 5 сентября 2022, 17:26
    Сегодня мой вопрос касается грандов:

    Как думаешь, сколько ещё Луческу просидит тренером ДК?

    И по Йови. Приходя к нам команда испытала мощный эмоциональный буст, который моментально сказался на игре, и результатах. Как думаешь почему ничего этого нет в Шахтере?
    рейтинг: -3
  • Василий1949
    Пн, 5 сентября 2022, 18:13
    почему не показывает стрим 61
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пн, 5 сентября 2022, 18:49
    Вітаю. Рубчинського немає на даний момент в заявці на ЛК. Йому туди рано, чи є ще щось на кшталт списку Б з молодіжною командою?
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Пн, 5 сентября 2022, 18:52
    Ребят.
    А где стрим?
    рейтинг: -1
  • Flint
    Пн, 5 сентября 2022, 18:55
    На YouTube
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пн, 5 сентября 2022, 18:58
    https://gooool.tv/online/119516-gran-pri-ispanii-prjamaja-transljacija-22-maja-2022-gonka-smotret-onlajn.html
    вот где можно смотреть как матчи так и другой спорт
    рейтинг: -2
  • Alexx1960
    Пн, 5 сентября 2022, 19:01
    Ребят.
    Дайте пожалста ссылку!11
    рейтинг: -1
  • XoMaDP
    Пн, 5 сентября 2022, 19:03
    https://www.youtube.com/watch?v=rhVq6hCrOYM
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Пн, 5 сентября 2022, 19:05
    Спасибо друг XoMaDP!
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Пн, 5 сентября 2022, 19:31
    Всё так! Спасибо, Саша! Мы пэрэможэмо!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 7 сентября 2022, 01:12
    Кроты удивили. Как бы кто к ним не относился — молодцы, что тут скажешь
    рейтинг: 0
  • ruobosru
    Ср, 7 сентября 2022, 02:13
    еще и находятся те кто предвидел это) смешно. нереальный матч Шахтера. с победой всю Украину и таблицу коэффициентов)
    рейтинг: +2