Сб, 3 сентября 2022, 17:27
просмотров: 7551 коментариев: 42 

УПЛ. 3-й тур. Днепр-1 — Верес. Все голы

УПЛ. 3-й тур. Днепр-1 — Верес. Все голы

Все голы матча можно посмотреть на нашем Телеграм-канале. Переходите по ссылке, подписывайтесь.

 

 

1:0. Янис Амаш, 45+2 минуты


2:0. Владимир Адамюк, 47-я минута

 


42 комментария
  • Shurik-48
    Сб, 3 сентября 2022, 18:14
    А без ссылки, напрямую, как раньше слабо показать? Или вы не можете, чтоб не создавать людям проблемы. Скажите ещё про авторские права, но почему-то они касаются Днепра-1. Однопулников Динамо можно смотреть напямую веде без всяких ссылок. Я ещё сомневался, что лучше плюсы или ситанта. Ответ очевиден- бесплатные плюсы только для Динамо, бесплатная трансляция на станта для всех. Матч так и не удалось посмотреть, как раньше свободно на этом сайте и на клубном.
    рейтинг: -2
  • Migelos
    Сб, 3 сентября 2022, 18:30
    Йожеф Йожефович, купите наконец уже смартфон!)
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Сб, 3 сентября 2022, 18:59
    В ошибочно думаете, что умнее того же Йожефовича.Вам донего ещё созреть нужно. У меня 12-й Айфон, смартфон, три компьютера, два ноутбука и Айпат, но в моей стране Униан не открывается ни на одном из этих приборов, а 2+2 и четыре ситанты без проблем. Я о том, зачем менять то, что уже хорошо отлажено. Я имею ввиду прямые трансляции на днепровких сайтах.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 3 сентября 2022, 19:11
    На ЮТУб нельзя выкладывать такие ролики: и полный матч, и в том числе нарезку моментов с голами. Причина: авторские права на видео. У нас (пользователей, которые выкладывают такие ролики) их нет. А блок и бан аккаунта в ЮТУБЕ можно получить быстро и раз и навсегда. Выводы сделайте сами
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Сб, 3 сентября 2022, 21:29
    Да прчем здесь ютуб? Динамо можно транслировать без всяких ограниений, а на трансляцию Днепра-1 кто-то предъяляет авторские права. У нашего клуба вообще нет права транслировать игры своей команды? Или эти права Коломойский отдал Динамо вместе с 2+2? То-то-идёт борьба Суркиса за право на бесплатную трансляцию игр его кманды. Только с кем и кто этот таинственный обладатель права лишать людей смотреть спортивные состязания и главное, зачем ему это нужно?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 3 сентября 2022, 21:44
    Как можно при наличьи интернета не найти Униан? Да у меня этот говно-канал изо всех щелей лезет.
    Сетанта https://ilook.tv один доллар в месяц, кстати и Униан есть и еще пара тысяч каналов со всего мира.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 3 сентября 2022, 22:06
    Я так понял, что вы живёте в Украине? Я уже не знаю, как вам ещё объяснить, чтоб не обидеть. Я в состонии платить и 100 долларов в месяц, дело не в деньгах. Я задал простой вопрос.Почему Динамо без всяких условий можно смотреть на 2+2, который есть везда, а, чтоб посмотреть Днепр-1 нужно шастать по интернету? Почему на днепровских сайтах нельзя, как раньше посмотреть игру нашей комнды?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 3 сентября 2022, 22:35
    Потому что медиа группа плюсов имеет договор на трансляцию.дк в приоретете потому что его смотрят во много раз больше чем всех остальных.Такова ситуация.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 3 сентября 2022, 23:18
    А в прошлом году было не так? Но тем не менее каждый матч Днепра-1 транслировался на днепровских сайтах. Ситанта показывает каждый матч без приоритетов, так зачем нам нужна эта медиа группа со своим приоритетом? Пусть и дальше работает с Динамо, а лично меня оскорбляет, что нашу команду спихивают на не приоритетный униан.
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Вс, 4 сентября 2022, 23:18
    Shurik-48
    так платіть 100 доларів, 200 доларів, але не нийте тут блядь, і не їбіть нам мізки.
    Єдиний пул, не єдиний пул — це для мешканців України.
    рейтинг: -1
  • stam
    Сб, 3 сентября 2022, 19:35
    а 35 тысяч курьеров забыли?!
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Сб, 3 сентября 2022, 21:26
    Я лично за Сетанту ибо да и повторы и обзоры там доступны буквально через 15 минут. Ну и от федерации прилетела ответка поставили два матча несогласных в одно время. И, как итог, Динамо, конечно, показали на 2+2, что не помешало им влететь. Карма какая-то, хорошо, что это на нас пока не сказывается.
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Сб, 3 сентября 2022, 21:48
    Та і будемо чесними, 100 грн в місяць це ніщо. Це пачка цигарок…
    рейтинг: -4
  • Zika
    Вс, 4 сентября 2022, 14:25
    Зрозумійте нарешті у багатьох, особливо у літніх людей, нема интернету і смарт тв. Є Т2 або супутник. Поки було Xtra tv за 109 грн дивились ту сцяну сетанту разом з футболами, а зараз іх фізично нема. Тепер потрібно придбати тв вох зі смартом, а ще провести інтернет і за ньго платить 100грн( це якщо є можливість підключить інтернет, а якщо нема то гуляйте любі друзі). Потрібно 2000-3000 грн, купа нервів і часу для придбання та налаштування. Більш того я підійшов до людей які торгують пристроями для тв і встановлюють, запитав як можна підключить сетанту і у відповідь почув «а що це таке». Я був просто в шоці від відповіді.А ви розповідаєте про 100грн.
    рейтинг: +4
  • by_haskell
    Вс, 4 сентября 2022, 07:15
    Киевстар ТВ показывал норм на не 12м айфоне, но без проблем (бесплатно).
    рейтинг: -1
  • MR.BRO
    Сб, 3 сентября 2022, 21:14
    А ви не прихуїли? Може за вас ще пережувати? Люди стараються, викладають, і тут невгодиш. Може вам ще похвилинно матч переповісти бо вам впадлу дивитись?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 3 сентября 2022, 21:48
    Кто старается и где выкладает? Вы хоть разберитесь о чем речь, а лишь потом изрыгивайте своё красноречие. Вы тут все тупые или делаете вид, что не понимаете о проблеме трансляции униан для живущих не в Украине? Простите за простоту речи, но, как любит говорить Саша, уже достали.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 3 сентября 2022, 21:50
    https://ilook.tv один доллар в месяц
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 3 сентября 2022, 22:12
    Смотрите мой комент в 22-06.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 4 сентября 2022, 02:39
    Это не Украина.Просто наберите в Гугле ссылку.Зарегистрируйтесь и там все понятно.Оплатите сколько захотите хоть всего месяц, получите ссылку и смотрите на любом устройстве.Каналов тысячи со всего мира.
    рейтинг: -2
  • MR.BRO
    Сб, 3 сентября 2022, 22:02
    Та при чому тут закордон? Ви просто хочете, щоб Олексанлр зробив всю справу за вас. Зліпив відео голів, завантажив на ютуб і дав вам матеріал, бо вам не хочеться переходити у телеграм. З першого матчу проти ДК в ютубі 3 дні не було огляду, і це не вина чиясь…
    рейтинг: -6
  • Стас Антонов
    Сб, 3 сентября 2022, 23:14
    Так приедь в Украину и смотри, зачем с ничего проблему раздувать. Читай текстовую трансляцию))
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вс, 4 сентября 2022, 11:57
    Лучше вы к нам, увидите, как свободные люди живут и мыслят.
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Вс, 4 сентября 2022, 13:15
    Шпана всегда стремится заработать на несчастьях людей. Идет тяжелейшая вона! Гибнет много граждан, семьи остаются без детей, а дети сиротами. Шпана, не извиняюсь, готов к дуэли), то деньги выделенные на ВСУ, ПЕРЕДАЁТ СЕБЕ — ЯКОБЫ НА ДОРОГИ, проталкивает шпана и т.н. закон о пенсиях — в нарушение Конституции и т.д.невзирая не живого и невредимого гаранта… Вот поэтому «сетанты» тырят аки из карманов щипачи. Хреново это!

    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 3 сентября 2022, 20:58
    Всіх з перемогою!
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Сб, 3 сентября 2022, 21:30
    Валеф второй матч на ноль. Если защита не чудит, то и вратарь в норме.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 3 сентября 2022, 21:48
    Если защита не чудит, то и Вафлет-вратарь.
    рейтинг: -9
  • Nookie
    Сб, 3 сентября 2022, 21:54
    Сарапий очень неплохо и надежно смотрится на этой позиции, а ещё учесть его умения как полузащитника. Заметил что он неплохо владеет обеими ногами, что позволяет без проблем обыгрываться с партнёрами. Как бы он в защите не остался, а искать будет кого-то в центр а не в защиту)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Сб, 3 сентября 2022, 22:48
    Валеф уже намного увереннее, что не может не радовать!
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Сб, 3 сентября 2022, 23:16
    я заметил тенденцию, что у нас два вратаря)) один Валеф, вроде ниче… второй Вафел)) там жесть полная)
    рейтинг: +3
  • DNIPRОстиль1
    Сб, 3 сентября 2022, 23:56
    Это сильно))))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 4 сентября 2022, 12:10
    Ну не знаю) Я его Вафелом никогда не называл, ну а то, что он нуждается в адаптации, так это и коню понятно. Очень просто обзывать человека с дивана, гораздо сложнее поддержать!
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Сб, 3 сентября 2022, 23:43
    Макс уже в команде и сейчас как бы хотелось или нет он основной. Глумясь над его фамилией можно накликать проклятие как с Ионуцем Мазилой) Пусть человек играет и получает критику по факту, а не авансом.
    .
    Кариус свой «главный» сезон отыграл неплохо за исключением одной финальной всем известной игры. И на сколько я помню весь сезон в него не верили и во многих СМИ об этом постоянно писали. Человек перегорел и матч превратился в печаль.
    рейтинг: +5
  • DNIPRОстиль1
    Сб, 3 сентября 2022, 23:57
    Согласен.Пиз#юлины нужно по делу раздавать!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 4 сентября 2022, 12:12
    В точку+
    рейтинг: -1
  • Maboru
    Вс, 4 сентября 2022, 12:15
    могу посоветовать эту ссылку для просмотра униан онлайн:https://liveam.tv/unian.html
    рейтинг: -1
  • xazio
    Вс, 4 сентября 2022, 15:25
    Ф в записи можно где нибудь посмотреть???
    рейтинг: 0
  • xazio
    Вс, 4 сентября 2022, 15:26
    когда нибудь )
    рейтинг: 0
  • cawaj
    Вс, 4 сентября 2022, 23:08
    Можно в записи посмотреть на https://youtv.ua/uk/unian/ Выбрать правда время 11:00 и перенести на время 1:55:10. И так можно просмотреть бесплатно весь матч.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вс, 4 сентября 2022, 15:49
    По поводу Довбика, его цены и т.д. Я к Артёму отлично отношусь, желаю ему только удачи и успехов.
    .
    Но попалось мне на глаза одно сравнение с Хвичей Кварацхелией. Очень талантливый и умелый парень, продан в Наполи за 10 млн. евро. В 5 играх чемпионата Италии уже 4 гола.
    .
    Понятно что часть вырученных денег за Артема придется отдать, но как бы его не передержать в Днепре. Вряд ли повезет с его продажей так как у Аякса с Антони в МЮ.
    .
    В УПЛ сегодняшнего уровня у него должна быть статистика как у Холланда в МанСити, чтоб получить за него 12 лямов сразу зимой, за год до конца контракта.
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Вс, 4 сентября 2022, 15:57
    повтор голов Днепра:https://www.youtube.com/watch?v=Ko-BHDXhBsA
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 4 сентября 2022, 23:25
    Спасибо за ссылку — отличный обзор голов тура. Danke!
    рейтинг: +2