Пн, 19 сентября 2022, 10:13
просмотров: 4673 коментариев: 35 

FCDNIPRO.COM: Стрим №63

FCDNIPRO.COM: Стрим №63

 

 

Команда ушла на перерыв связанный с играми сборных.

 

У нас же есть возможность собраться и подвести первые итоги.

 

Ждем вас сегодня на стриме в 18:00.

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • Taras1
    Пн, 19 сентября 2022, 10:19
    Алекс привет. Как считаешь не стоит ли клубу подать определенные иски в сторону Вирта после его слов? (По поводу удара Довбика по ахилам)
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Пн, 19 сентября 2022, 10:29
    согласен, но мне кажется вы возводите все в абсолют, он хотел сказать что с довбиком не жестко играли)
    рейтинг: -4
  • GiV
    Пн, 19 сентября 2022, 12:35
    Не важно, кто кого куда возводит, он сказал, то что хотел сказать а за базар нужно отвечать!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 19 сентября 2022, 13:35
    Абсолютно согласен +
    рейтинг: +3
  • SEKTOR-GAZA
    Пн, 19 сентября 2022, 10:25
    Когда вернется Бланко?
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Пн, 19 сентября 2022, 10:31
    Вітаю
    1) Валеф набуває впевненості?
    2. Дивний епізод у першому таймі, коли весь захист зупинився і перестав грати, при цьому жодного суддівського рішення не пролунало — що це було?
    3. Чи можливе поєднання Бланко з Рубчинським одночасно чи при здоровому Бланко Рубчинський — ігрок заміни?
    4. Під час трансляції ЛК коментатори згадали, що є зацікавленість ще в одному аргентинці. Це вони переплутали з бразильцем на перегляді або дійсно є зацікавленість?
    5. І щодо бразильця — це чергова «чуйка» Краснікова?

    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пн, 19 сентября 2022, 10:42
    Этот вопрос уже задавался не единожды, но возможно сейчас можно приоткрыть завесу.

    Можешь назвать интересных игроков времен Йови, которые могли перейти к нам, но их трансфер сорвался? Я так понимаю врядли новый менеджмент уже обратится к старым наработкам.

    Или хотя бы твое мнение, эти игроки были уровня Бланко, Амаша? Или таких игроков при старом менеджменте мы бы не увидели еще много сезонов
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Пн, 19 сентября 2022, 11:02
    Саша добрый день! Вся информация по усилению команды( кто, на какие позиции)Последние обыски у наших акционеров не скажутся на финансировании клуба в тот момент когда команда набирает обороты?
    Спасибо!
    рейтинг: +2
  • DNIPRОстиль1
    Пн, 19 сентября 2022, 11:42
    Будут ли какие то товарняки во время паузы? И трансляции их!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 19 сентября 2022, 13:14
    Алекс, ваша думка на це відео
    https://vm.tiktok.com/ZMFeLv16q/
    рейтинг: +1
  • Aqvarius25
    Пн, 19 сентября 2022, 13:29
    По этому видео Вирт — типичный бык!
    рейтинг: +3
  • Kensington Chap
    Пн, 19 сентября 2022, 14:59
    Я, як юрист, аби мав повноту влади, я би порекомендував керівництву максимально вимкнути емоції і запустити правовий каток по повній! Я б тиснув горлянку цьому нелюду (Вірту) і фінансовими, і дисциплінарними важілями! Він би в мене позовів набрався, як сучка блох! Я б КДК УАФ завалив «хлопотаннями про відсторонення до з'ясування обставин» так, щоб ця потвора забула про тренерство раз і навіки!
    рейтинг: +3
  • Flint
    Пн, 19 сентября 2022, 16:16
    Вірту просто не пощастило, що це відео потрапило до мережі. Насправді таких «добрих» коучів у нас вистачає: Кварцяний, Сабо, Бессонов, Максимов, Вернидуб та багато інших… Там можна цілу купу тренерів відсторонити. Але мені чомусь здається, що ніхто цим займатися не буде, бо то лише післяматчеве белькотіння у роздягальні після поразки у розпачі, а не розрахована установа перед грою.
    рейтинг: +1
  • Kensington Chap
    Пн, 19 сентября 2022, 16:57
    Я зараз скажу дещо в стилі Алекса, але скажу: мені посрати, чи не пощастило Вірту, чи пощастило іншим. Доказ — є доказ! Зрештою, покарання одного служить превентивним заходом для інших (щоб неповадно було).
    рейтинг: 0
  • Flint
    Пн, 19 сентября 2022, 17:06
    Доказ чого? Що він неадекват? За це не карають. Ще раз наголошую: це була не передматчева установа, а лише психічні розкази після програного матчу в стилі Блохіна «от я б у свій час таке б зробив»!!! Хто на маячню цього хворого зверне увагу та стане витрачати час і гроші?
    рейтинг: 0
  • Flint
    Пн, 19 сентября 2022, 17:15
    'Наступного дня, як з'явилося в інтернеті відео «Футболіста», я зателефонував до Артема. Поспілкувалися добре, як старі товариші. Зрозуміли одне одного. Пояснив, що ні йому, ні будь-якому іншому гравцю ніколи не бажав поганого, а тим більше жодного разу не налаштовував своїх гравців діяти брудно та жорстоко проти суперників. Навпаки, з повагою належу до професії футболіста, бо сам колись грав.

    Побажав Артему яскравої та результативної гри за «Дніпро-1» та збірну України. Нехай забиває якнайбільше. Довбик, у свою чергу, пообіцяв передати моїй дочці Софії футболку зі своїм ім'ям та номером. На цій позитивній ноті поклали слухавку.

    Далі утримуватимуся від будь-яких емоційних висловлювань як публічно, так і в командній зоні. Ми, представники футбольного світу, маємо поважати один одного", — сказав Вірт. Комітет з етики та чесної гри УАФ на своєму засіданні розгляне висловлювання головного тренера «Вереса» Юрія Вірта після матчу 3-го туру УПЛ із «Дніпром-1» (0:2).
    рейтинг: +1
  • Kensington Chap
    Пн, 19 сентября 2022, 17:20
    Ви недооцінюєте роботу добрих юристів. Все це набагато процесуально складніше, але то вже інша історія
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 сентября 2022, 13:28
    Всем привет. Прошу, Алекс, если возможно, дочитать мой коммент и вопрос до конца. Саша, прокомментируй пожалуйста на мой взгляд просто вопиющее поведение Вирта в раздевалке после матча Верес — СК Дніпро 1, когда это быдло в очень грубой форме фактически угрожало вырубить Довбика на поле, будь он на месте своих защитников, и учил также своих игроков умышленно травмировать не только игроков Днепра, но и всех своих соперников, «наступая им на ахилы, да так, чтобы после этого их унесли с поля»(фактически прямая речь этого неадеквата)! Я понимаю, что это эмоции, и т.д., но на мой взгляд, обучать своих подопечных отнимать хлеб у своих коллег путём нанесения умышленных повреждений — это самая настоящая дичь, за которую, имхо, просто обязательно нужно наказывать! Вопрос. Будет ли наш клуб на это как-то реагировать!? Заранее благодарю. P.S. На всякий случай прикрепляю ссылку на видео этого эпизода в раздевалке Вереса.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пн, 19 сентября 2022, 14:37
    При колишнім керівництвом Дніпра я був би впевненим у мовчанні ягнят. Зараз є надія, що харківські можуть і пустити хвилю, може щось і винесе.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 19 сентября 2022, 13:28
    https://youtu.be/2K3jAxt8jhQ
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 сентября 2022, 13:31
    Смотреть с 15:23
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 сентября 2022, 13:34
    О, выше уже задавали вопрос по эпизоду с Виртом. Прошу прощения, не заметил)
    рейтинг: 0
  • cors
    Пн, 19 сентября 2022, 13:36
    Саша не кажется ли тебе что, коэффициент полезных действий на поле у Рубчинского, выше чем у Бланко, я имею в виду не намотанных километров и быстрой беготни по полю, а взаимодействие с атакой, выбор позиции, игра в пас и в конце концов завершение атаки?
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пн, 19 сентября 2022, 15:51
    Все буде добре?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 19 сентября 2022, 17:33
    «Главный тренер команды U-17 Юрий Мороз вызвал на сбор 28 футболистов… Нападающие: Егор Красников («Металлист»), Максим Шолупец («Днепр-1»)»

    Что-нибудь известно про этих нападающих?
    рейтинг: 0
  • Dmitry 76
    Пн, 19 сентября 2022, 17:52
    Добрый день Александр, сколько в Днепре футболистов с поставленным ударом с обеих ног?
    рейтинг: -2
  • ОМ27
    Пн, 19 сентября 2022, 19:46
    Дякую за стрім.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 20 сентября 2022, 16:00
    Спасибо вам.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 19 сентября 2022, 19:49
    Спасибо Саша за стрим! Все, как всегда в тему.Понравилось в одном из вопросов сравнение игры нынешнего Днепра со Спартаком Бескова.Очень удачное сравнение. Я бы даже сравнил этот стиль с тем, во что играл Харьков в лучшие свои годы в ЧУКРе.Как бы мы не относились к тому Металлисту, но футбол они, что греха таить, показывали очень зрелищный.Если Днепр будет играть в похожем ключе, буду только рад.«Игра роботов»-как Саша сказал про Шахту Йови и силовой футбол, в который всю свою жизнь играли куяне, мне лично никогда не импонировал.Безусловно, имхо.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 19 сентября 2022, 21:32
    Спасибо, что смотрите.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 сентября 2022, 22:19
    Глубоко написал, бро! Одно удовольствие тебя читать, спасибо тебе за содержательный комментарий +
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 19 сентября 2022, 21:02
    Алекс, огромное спасибо за классный и отчасти развесёлый стрим! «Это не тот игрок, который взорвётся с места и обрыгает своего визави… Обрыгать я могу только путина и соловьёва с симоньян»))) Это было сильно, посмеялся от души!)))
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 19 сентября 2022, 21:32
    Спасибо вам.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пн, 19 сентября 2022, 21:59
    Спасибо за удовольствие, до новых наших побед!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Ср, 21 сентября 2022, 10:56
    Саша, будет ли возвращение послематчевой рубрики «Оценки игрокам»?
    рейтинг: +2