Пн, 12 сентября 2022, 12:52
просмотров: 4554 коментариев: 30 

FCDNIPRO.COM: Стрим №62

FCDNIPRO.COM: Стрим №62

 

 

Дебют в Лиге Конференций оказался неудачным.

 

Но в УПЛ команда идет без потерь и с "0" в графе пропущенных мячей.

 

Давайте обсудим старт сезона сегодня на стриме в 18:00.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

30 комментариев
  • Евгений Коробка
    Пн, 12 сентября 2022, 13:17
    Добрый день.Несколько вопросов
    1) Спиваковский пророчит нам новые подписания, насколько ему можно верить?
    2)Твое мнение, сможем ли мы при такой игре в ЛК выйти из группы?
    3) Довбык наконец-то забил, как думаешь он заиграет на команду на уровне прошлого года или это случайность и он играет чтобы так сказать «продать себя» повыгодней?
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 12 сентября 2022, 13:32
    Приветствую, Днепряне!) Алекс, всё ли хорошо у Валика Рубчинского в коллективе? Да и как сам микроклимат в Днепре? Спрашиваю, потому что после своего забитого мяча Артём, тот, который Довбик, демонстративно убежал от Рубчинского, который хотел его поздравить с забитым голом. Не повлияют ли такие моменты негативно на нашу молодёжь в общении со старшими партнёрами по команде и доверии к ним? И ещё один вопрос. Володя Адамюк раскрывается и становится всё лучше, как хорошее, выдержанное вино) Раньше такого с ним не было. Повлиял приход нового ТШ с совершенно другим подходом к тренировочному процессу и абсолютно другим стилем и видением футбола? Заранее благодарю.
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Пн, 12 сентября 2022, 14:39
    Я тоже обратил внимание на выходку Довбыка.Его с первым голом хотели поздравить коллеги по команде а он отмахнулся и побежал за мячом.Не красиво смотрелось со стороны.Корона на голове.
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Пн, 12 сентября 2022, 14:48
    Тут скорее всего хотел так отпраздновать ранее, но голов не было. А тут забил, завтыкал и после паузы вспомнил. И чесно говоря было похоже вообще непонятно на что.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 12 сентября 2022, 14:54
    При том на деревянной голове)
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Пн, 12 сентября 2022, 17:23
    Он ни на кого не среагировал. НЕ только на Рубчинского, климат не при чем. ОН вспомнил что ему срочно нужен мяч чтоб поздравить с рождением ребенка. Уже после он всем отбил пятюни
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 12 сентября 2022, 18:47
    Если так, тогда норм
    рейтинг: +1
  • Suzuki
    Пн, 12 сентября 2022, 13:42
    Добрый вечер! На Ваш взгляд, кто на сейчас мог бы еще, бороться за место в основе из молодежного состава, может на Ваш взгляд кого то не замечают?
    рейтинг: +1
  • Дрон
    Пн, 12 сентября 2022, 13:50
    Мне кажется или защитники ощущают опасность для своих ворот со стороны Валефа? )
    рейтинг: +1
  • Vilec
    Пн, 12 сентября 2022, 13:51
    Вопрос с другой темы где интересно подумать для разнообразия, для чего пленным завязывают руки сзади и вокруг глаз обматывают скотчем когда берут их в плен?
    рейтинг: -7
  • Александр
    Пн, 12 сентября 2022, 17:58
    А для чего преступникам вообще надевают наручники?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 13 сентября 2022, 13:49
    Ты на каком языке пишешь?)))Можно мозг сломать.)))
    «завязывают руки сзади», мы что садисты? Мы связываем руки сзади для невозможности этими самыми руками что то вытворить.
    "«вокруг глаз обматывают скотчем» это вообще какая то пытка)))Обматывают вокруг головы для ослепления и безопасности.Мало ли как пойдут дела.А так пленный не видит куда попал, сколько человек с ним «работает», что за люди, сколько и какой техники вокруг.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 12 сентября 2022, 13:56
    Алекс, прошу прощения, но забыл выше обозначить ещё один очень важный и интересный момент на мой взгляд. Алекс, прокомментируй пожалуйста удачную и слаженную игру Днепра в обороне. Уже третий матч, слава Богу стоим на ноль! Это слабый уровень соперников (включая Динамо), или же просто наконец налаживаются связи и взаимопонимание во всей нашей защитной линии, или может удачная и компактная расстановка, а также грамотная оборонительная игра в тактическом плане? Или всё в комплексе? Как считаешь? Заранее благодарю.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 12 сентября 2022, 16:46
    Вы поддерживаете мою мысль, что отлаженная игра в обороне, чего у нас давно небыло, результат того, что Кучер знает все тонкости игры на этой позиции, ведь, как бы кто к нему не относился, защитник он был высокого уровня.
    рейтинг: +4
  • Aqvarius25
    Пн, 12 сентября 2022, 14:02
    Вопросов задано много повторяться не хочеться.Но всё же интересует если информация ( кто они? )по новым игрокам?
    Спасибо!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 12 сентября 2022, 14:27
    Полностью игра с АЗ и первый тайм с М1925 это, что по твоему потолок сегодняшнего Днепра или есть свет в конце тунеля?
    Просто по игре временами, на отдельных отрезках создается впечатление, что и соперника в УПЛ для днепра сейчас нет.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 12 сентября 2022, 15:17
    Саша, привет!
    .
    1. Вчера бросилось в глаза, когда Балули походил к мячу для подачи углового на 83-й минуте. После 4-х минут на поле он выглядел «задохнувшимся». Какие на твой взгляд его перспективы в Днепре, после того как все травмированные востановятся?
    .
    2. Учитывая то как Сарапий адаптировался в команде и прогрессирует, может уже есть разговоры о выкупе его контракта, или это будут решать ближе к концу аренды?
    .
    П.С. Нравится что в отличии от времен Йови команда не пропускает в УПЛ в первом тайме, а потом рвет жилы во втором чтоб все исправить. Если сравнить прошлый год, то пока не нужен был валидол ))
    рейтинг: 0
  • IgorVan
    Пн, 12 сентября 2022, 16:50
    Какой сейчас вес Балули?
    рейтинг: +1
  • ADS
    Пн, 12 сентября 2022, 18:28
    У меня у одного звук прикрывается?
    рейтинг: 0
  • XoMaDP
    Пн, 12 сентября 2022, 18:52
    Бланко и Лучик не успеют к Аполону? Они только после перерива успеют?
    рейтинг: +1
  • Kensington Chap
    Пн, 12 сентября 2022, 19:26
    Доброго вечора! Слава Україні!
    Є прохання: оновіть, будь ласка, турнірну таблицю на головній сторінці «Причалу».
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 12 сентября 2022, 20:14
    Оновлять тоді, коли вона знову набуде схожого вигляду!)
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Пн, 12 сентября 2022, 23:37
    Ну і як вам талант Скрипника))? Ще недавно ви тут слізьми заливались чому він не у нас) Дядько гарно йде в чемпіонаті: 4 матчі, 3 поразки, 1 нічия… А король то виявився не справжнім)
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 13 сентября 2022, 09:47
    Тю, так давай уже сейчас медали раздадим.
    рейтинг: 0
  • ADS
    Вт, 13 сентября 2022, 13:21
    Что бы судить по Скрипнику надо знать ситуацию, а она там такая что любой тренер лучше не сделал бы! Вообще поражаюсь как такие клубы держатся! За трансферы платят по про лимона, а зарплату платят только новичкам, у остальных пол года задержки! И какой тренер в такой ситуации даст результат!
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Вт, 13 сентября 2022, 01:56
    Спасибо, Саша за стрим, рад, что мы душевно едины в оценке футбола и войны, мне понятны ваши эмоции, я поддерживаю вас и однозначно солидарен, только так следует характеризовать события и людей в этот час. Побед нам на фронтах и в футболе. Спасибо!
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Вт, 13 сентября 2022, 08:35
    Дякую за стрім приємно бути в колі однодумців.Слава Україні.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 13 сентября 2022, 09:58
    Дякую за стрім. Все чітко та зрозуміло, як завжди!
    рейтинг: 0
  • Курт
    Вт, 13 сентября 2022, 11:31
    Футбольный клуб ЗСУ-Александыр суперрр
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Вт, 13 сентября 2022, 13:17
    Спасибо за стрим, посмотреть в прямом эфире не получилось, смотрел в записи. Все как всегда четко и понятно.
    рейтинг: 0