Пн, 3 октября 2022, 10:29
просмотров: 3189 коментариев: 24 

FCDNIPRO.COM: Стрим №64

FCDNIPRO.COM: Стрим №64

 

 

Пауза не помешала и команда уверенно разобралась со Львовом.

 

На неделе нас ждет очередной тур ЕК, давайте обсудим перспективы.

 

Ждем вас сегодня на стриме в 18:00.

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

24 комментария
  • dnipro 2015
    Пн, 3 октября 2022, 10:40
    Почему некоторые команды берут себе ноунеймов из-за границы, когда у нас в той же Первой Лиге можно найти игроков даже сильнее уровнем? (например, Дибанго с Кривбаса)
    рейтинг: -2
  • Lavrentiy
    Пн, 3 октября 2022, 10:51
    Когда окончательно выздоровеет Лучкевич, кто в стартовом составе, по Вашему мнению, станет лишним? Адамюк, Бабенко или Лучкевич?
    рейтинг: 0
  • Flint
    Пн, 3 октября 2022, 11:28
    Вітаю, Алексе. Якщо минулого разу нервовий зрив Громова був не зрозумілий і його списали на співпадіння його реакції на суперника с заміною від Кучера, то цього разу вже точно було видно, що він зривався на партнерів і щось підказує, що ці його психи є однією з причин того що він міцно сів на «банку», навіть під час кадрового дефіциту. Його гонор не псує атмосферу у команді?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 3 октября 2022, 12:46
    Там він наче конкретно зірвався на Балулі, тому що по губах чітко простежується фраза: «Кому ты отдавал? Закрой своё… бало, б… ть!» А пас на нього віддавав саме Балулі, і пас шикарний, імхо! Але ж Громов має явні проблеми зі стартовою швидкістю, та прискоренням, тому легше звинуватити когось, чим визнати свої слабкості. Треба напевно Краснікову провести з Артемом роз'яснювальну бесіду з приводу його поведінки, та навчити поважати партнерів по команді!
    рейтинг: 0
  • Flint
    Пн, 3 октября 2022, 12:57
    На крупному плані промайнув Сарапій розводячи руками, здається саме на Едуарда він визвірився. Не зрозуміло тільки за що, бо він у тому епізоді взагалі не приймав участі.
    рейтинг: +1
  • Lavrentiy
    Пн, 3 октября 2022, 15:50
    Было видно, что Сарапий показывал Громову, что он должен был отдавать пас Горбунову. А Громову, в свою очередь, не понравилось, что молодой пацан его решил поучить.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 3 октября 2022, 12:36
    Привет всем. Алекс, если можно узнать — каков твой прогноз на наш состав на еврокубковый матч в четверг. Прокомментируй пожалуйста разгром Металлиста кротами. Это шахтёр такой сильный, или Металлист настолько плох? Или всё вместе? И ещё хотелось бы отметить Валефа. Он в начале первого тайма реально дважды спас нас в матче со Львовом. Есть ощущение, что с каждым матчем он прибавляет психологически, вероятно благодаря тому, что вот уже четвёртый матч к ряду в УПЛ держит наши ворота на замке, плюс постепенно адаптируется к нашим реалиям. Это очень радует. Ну и наш Минго — просто монстр, невероятная удача, что он играет у нас. Мозг и креатив команды!
    рейтинг: 0
  • TheOne
    Пн, 3 октября 2022, 13:40
    Вітаю
    1. Що з психологічним станом Громова? Які у нього відносини з партнерами?
    2. Яка схема гри з Вадуцем буде оптимальною?
    3. Зоря в наступному турі може стати найскладнішим суперником з початку чемпіонату?
    рейтинг: +1
  • cors
    Пн, 3 октября 2022, 14:03
    Саша как тебе схема с Пихой, Бланко и Рубчинским в основе, но без Бузанело?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 3 октября 2022, 16:48
    Я нверное больше всех выражал своё недовольство уровнем игры Валефа, но в этом матче был приятно удивлён его умной игрой, он каждый раз оказывался в нужном месте.Радует его уверенная игра ногами, наверное лучшая в УПЛ.Куда делись его неуверенность и нервозность. Хотя бы не сглазить. Окончательное мнение составится после того, как покажет свою игру на верховых мячах.
    рейтинг: -2
  • Lavrentiy
    Пн, 3 октября 2022, 17:28
    Верховые мячи, это вообще бич 90% вратарей и не только в УПЛ. Главное чтобы надёжно делал, что должен. Если не будет постоянно сэйвов для газет, а дежурное выручалово, то уже хорошо + ноги
    рейтинг: +2
  • Kensington Chap
    Пн, 3 октября 2022, 17:10
    Згодом (хоча б у значній перспективі) можна розраховувати на стріми українською мовою?
    рейтинг: -6
  • GiV
    Пн, 3 октября 2022, 17:36
    Стримы смотрят не только жители Украины!!!
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вт, 4 октября 2022, 00:21
    А хто щє.? Друзі твої кацапи.? Що ти мелеш взагалі.?! Якщо і дивиться хтось за кордоном….так це українці!
    рейтинг: -2
  • GiV
    Сб, 22 октября 2022, 11:07
    Только сейчас увидел ответ дегенерата!
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вс, 23 октября 2022, 13:36
    Дегенерат — тебе зачав!)
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Пн, 3 октября 2022, 17:36
    Зачем азировщина? может просто некомфортно говорить быстро и без запинок?
    рейтинг: +3
  • Bloodhund
    Пн, 3 октября 2022, 17:42
    Приветствую!
    Как ты думаешь, то что Амаш сейчас попадает в основу, а Бусанелло нет, это вызвано тем, что Амаш на контракте, а Бусанелло в аренде? Или это происходит потому, что Амаш уже выиграл конкуренцию на позиции левого латераля?
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пн, 3 октября 2022, 17:47
    Алекс, привіт. Особисто твоя думка, де краще використовувти Бланко в найближчих матчах? І хто повинен відповідно сісти на лавку? Чи це повинна бути ротація, під стиль конкретного суперника? Дякую.
    рейтинг: +1
  • 25 sektor
    Пн, 3 октября 2022, 18:36
    Александр, как вам перенос матча Львов-Шахтер.
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Пн, 3 октября 2022, 19:29
    Дякую за стрім.
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пн, 3 октября 2022, 21:20
    Дякую за стрім
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вт, 4 октября 2022, 00:26
    Не згоден з Алексом на рахунок порівняння з кротами!!! Ну от просто вбиває прям захват від молоді Шахтаря….ну це треш)): усякі там Бондарі, Коноплі, Судакови якісь….Корнієнки, Михайличенки…. Хто це.? Шахтар три.??? Ну ніколи у них молоді нормальної не було і не буде! Мудрик…… вибачте ну просто бісить прям захват від нього)))…ну що там такого.? Тільки біг.? Ну так футбол це не тільки біг))) Склад у Дніпра старт — на голову вище!
    Я вже казав і зараз кажу — Дніпро чемпіон сезону 22/23!!! Програти таким кротам — це себе не поважати!!!
    рейтинг: +3
  • Din
    Вт, 4 октября 2022, 01:02
    Спасибо за стрим
    Как всегда интересно слушать и почти со всем согласен, если не со всем
    рейтинг: 0