Пн, 17 октября 2022, 10:18
просмотров: 3911 коментариев: 45 

FCDNIPRO.COM: Стрим №65

FCDNIPRO.COM: Стрим №65

 

 

После матча с Вадуцем нас ожидала выездная игра во Львове с Рухом.

 

И до и после матча было много событий которые мы сегодня обсудим на нашем стриме в 18:00.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • Матвеус
    Пн, 17 октября 2022, 10:39
    Привет всем. Алекс, ситуация с отсутствием легионеров в матче с Рухом вобщем понятна, но интересно насчёт Бузанелло. Всё ли с ним хорошо? Что-то в последних играх (Рух не берём в учёт) его вообще не было. Здоров ли? Не травмирован? Нет ли у него конфликта внутри команды ни с кем? И ещё момент по поводу Бланко. Читал, что у него какие-то проблемы с дисциплиной, мол, работать на тренировках не хочет как следует. Надеюсь, что это неправда, на него это вроде не похоже. Проясни пожалуйста ситуацию по этому поводу. Заранее благодарю.
    рейтинг: +6
  • saviola
    Пн, 17 октября 2022, 10:45
    Доброго времени суток! Благодарю Вас за стримы. В последних играх, как мне кажется, стала проявляться зависимость от Руслана Бабенко — и с накоплением у него усталости это начало сказываться. Складывается ощущение, что это самое тонкое место в игровой структуре.
    Как думаете, рассматривает ли штаб предоставление отдыха ему и ротацию на этой позиции? Например, Сарапий? Или попробовать поэкспериментировать с игровой схемой и распределением задач на поле?
    Спасибо!
    рейтинг: +5
  • Aqvarius25
    Пн, 17 октября 2022, 11:43
    Добрый день! Такой вопрос когда ТШ планирует выпускать нового защитника-бразильца Габриэля Гомеса и перевод Сарапия в среднюю линию.
    Перевод Сарапия поможет усилить среднюю линию.Тактические изминения в расстонвке игроков обязательны на фоне игры с быстрыми командами.А «Днепр-1» их не очень любит.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пн, 17 октября 2022, 15:41
    Классный вопрос +++
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Пн, 17 октября 2022, 12:09
    1. Фарт на протязі двох матчів свідчить про відсутність плану Б при грі з командами на кшталт Вадуцу/Руху?
    2. Чи можна пояснити появу у старті в матчі з Вадуцем Балулі виключно розставленими пріоритетами між ЄК та ЧУ, а не забаганками футболіста/менеджмента клубу?
    3. Чому в середині поля відсутня жорсткість — у матчі з Вадуцем центр був програний повністю
    4. Велика кількість обрізок — це втома, нерви або невміння грати під тиском?
    5. Чи не складається враження, що команду і ТШ треба спускати на землю, оскільки висновків, наприклад, після першого матчу з Вадуцем не зроблено ніяких, та і Рух грав у схожому стилі, при цьому ніякого тактичного реагування на це не відбулось
    рейтинг: +4
  • Lavrentiy
    Пн, 17 октября 2022, 12:11
    Алекс привет. Есть опасения, что с каждой игрой команда начинает просаживаеться по физике. Понемногу. Идут в ход морально волевые. Как думаешь, сможет ли Кучер и КО компенсировать это тренерскими навыками в будущих играх? Или это всего лишь временный спад физики и не о чем волноваться?
    рейтинг: +3
  • Kensington Chap
    Пн, 17 октября 2022, 13:45
    Привіт, Алекс. Слава Україні!
    В мене таке враження, що теперішні Дубінчак (ДК) та Джурасек (ШД) є слабкішими і тупішими (ну, тобто не гострими) у порівнянні з самими ж собою, коли вони грали за Дніпро.
    Твоя думка?
    рейтинг: +3
  • DNIPRОстиль1
    Пн, 17 октября 2022, 13:51
    Чи дійсно Рух був простимульований Шахтарем?!
    рейтинг: +1
  • Mario
    Пн, 17 октября 2022, 15:03
    Сравни состав СК и Руха, а то после сравнения с составом Шд, все местные посетители решили, что нам уже пора в ЛЧ!
    И реально давай посмотрим с 46минуты и до второго гола (52мин), мы перешли на их половину поля 4раза и то это были длинные передачи
    рейтинг: 0
  • sabaha
    Пн, 17 октября 2022, 15:56
    С кем Красников подрался после мачта и какой счёт?
    рейтинг: -2
  • sabaha
    Пн, 17 октября 2022, 15:58
    Матча
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 17 октября 2022, 16:05
    Пока не вышли Назаренко и Танчик Днепр-1 на флангах заметно уступал в скорости игрокам Руха. Как вы думаете-это следствие усталости или проблема некоторых наших игроков? Скорость-она или есть, или её нет,
    ведь научить быстро бегать уже не молодых не возможно.
    рейтинг: +1
  • cors
    Пн, 17 октября 2022, 16:12
    Почему, на твой взгляд Днепр перестал контролировать мяч, перестала получатся игра в пас, то чем мы превосходили соперника, Пиха не играет как от него ждут и.т.д, как только дошли до штрафной, тупые навесы, в чём причина? Это не усталость, от усталости взаимопонимание в коллективе не теряется.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 17 октября 2022, 16:15
    Если я не ошибаюсь-Логинов когда-то играл в нападении. Как вы думаете, не стоит ли, если уйдёт Довбик, попробовать его на этой позиции пока не найдут ему достойную замену? В этом матче Сергей хорошо усилил игру в атаке.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пн, 17 октября 2022, 16:23
    Доброго времени суток! Саша, как Вам судейство? Не связано ли в кои то веки адекватное отношение к нам людей в чёрном с появлением в команде Красникова? Заранее благодарю!
    рейтинг: -1
  • Maboru
    Пн, 17 октября 2022, 16:27
    на вопрос с кем дрался после матча с Рухом Красников и с каким счётом это закончилось сообщаю, что он дрался с йови и т.к.Днепр идёт без поражений победа за Красниковым.
    рейтинг: 0
  • 77
    Пн, 17 октября 2022, 17:54
    По всему видно что игру Днепра-1 уже соперники раскусили и к ней готовятся.У команды нет разнообразия тактических схем, в следствии скудности хороших исполнителей и спада игровых кондиций некоторых игроков.Все держится на индивидуалке таких игроков как Рубчинский, Довбык, Бланко, они связующие пока, но и у них может быть спад.А в свете не выезда легионеров на игры не стоит ли команда перед психологической ямой? Ведь Горбунов и Громов не те игроки что могут поддержать игровой тонус команды.
    рейтинг: +1
  • Василий1949
    Пн, 17 октября 2022, 17:58
    Саша иностранцы не приехали на игру у них что прописано в контракте что можно не играть в УКРАИНЕ
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 17 октября 2022, 18:53
    Любой контракт это закрытая информация.
    рейтинг: -1
  • Migelos
    Пн, 17 октября 2022, 17:59
    Алекс, прокомментируй пожалуйста игру Танчика. Мне кажется он в последнее время начал приносить немало пользы даже несмотря на то что он простой игрок формата «пробросил- побежал», у нас из-за критической ситуации с вингерами даже такие игроки выделяются. Видно что он выпрыгивает из штанов, и когда выходит свежий на фланг сразу начинает обострять своими забегами. Как думаешь, стоит ли его ставить на место Адамюка ввиду постоянных позиционных проебов последнего или лучше все таки чтобы свежий выходил на замену повыше? Спасибо!
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пн, 17 октября 2022, 18:43
    Не знаю Алекс почему у тебя такая эйфория от игроков Шахтера.?..(( Я вот слушаю и почему то это меня вообще вводит в недоумение…. Всякие Очередьки…кто это вообще.? Бондаренко.? Кто это.? Почему ты в таком можно сказать восторге от них.? У Днепра хотя бы игроки которые всегда в основе Днепра и игроки на которых игра строится! И не один год! А игроки Шахты.? Этих игроков в прошлом году вообще никто не знал и они могли выйти только на 5 минут в матче кубка Украины!!! Всякие Судаковы…Мизайличенки….кто это.? Очередько вообще ввел меня в ступор))))
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Пн, 17 октября 2022, 18:56
    Миха был хорош в Заре, неплох за кордоном.Сурки проебали очень качественного игрока.Если Заря на нем прилично заработала то дырявые могли лямов 5 поднять.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Ср, 19 октября 2022, 09:42
    Так сколько прошлогодняя основа игроков ШД стояла, и сколько стоят например наши игроки? Вот они и сидели в запасе теперь когда катастрофа в стране пришел их час! Что тут странного? Вроде все логично и ясно…
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Пн, 17 октября 2022, 19:11
    Алекс…я имел ввиду, что игроки Шахты ничего не достигли, а год назад еще могли выйти на пару минут по играть! Там достижений ноль!
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Пн, 17 октября 2022, 19:57
    Спасибо за стрим, все привычно здорово и информативно.Также понравился возможный состав на Ингулец: вполне прогнозируется левый фланг(тем более, что мы так уже играли), свежие Бланко с Балули(последний, думаю вполне способен по крайней мере не испортить каши)-как итог-уже 4 свежих игрока+также свежие Назар с Логиновым и Когут в опорке(он там играл и вполне успешно), также дать отдых Пихе и Довбыку-должны без проблем и гирях на ногах спокойно обыгрывать фермеров, заодно дать отдых остальным спартанцам.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 17 октября 2022, 20:33
    «Сантехников» уже «спокойно» обыграли))).
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пн, 17 октября 2022, 20:45
    Не, ну я обосновал выше, ввиду каких обстоятельства не должно быть с ними проблем, как минимум в физике и свежести.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 17 октября 2022, 22:35
    Не стоит обижать противников неуважением.Все эти «сантехники» и «фермеры» играют с нами в одних турнирах.Без них ничего бы не было.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 18 октября 2022, 07:14
    Если Вы за етили коллега, я не только никогда не пишу неуважительно о любом сопернике,(бывает, конечно, в ходе матча-но то эмоци)а наоборот всегда предостерегаю о недооценке.Сово«фермеры»я написал в тексте не более, как синоним слова«Ингулец», чтобы не повторяться.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 18 октября 2022, 14:13
    Понятно.Надеюсь с нашей стороны(как команды так и болельщиков) не будет недооценки.«Ингулец» не «Реал» и даже не «Вадуц» но стать автобусом(а этот тактический элемент у них отрабатывается в каждом матче)могут, и не только стать а и жизнь прожить в этом автобусе.)))
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вт, 18 октября 2022, 21:17
    Я с вами не играю.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 17 октября 2022, 21:19
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 18 октября 2022, 07:17
    У нас есть все предпосылки, чтобы обновляться дальше.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вт, 18 октября 2022, 09:03
    Панатинаикос еще не отпал, у него 8 игр и 8 побед.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 18 октября 2022, 02:34
    Алекс, блин. Я же задавал вопрос не про отсутствие легионеров, а конкретно про Бузанелло и Бланко. Тем более, что ходят стрёмные слухи насчёт Минго и его дисциплины. Очень жаль, что дальше, чем в первые несколько слов в сообщении ты не вникаешь. То, о чём я спросил, ты как раз таки не рассказывал вначале стрима. Блин, так и не получил ответ на вопрос. :/
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 18 октября 2022, 02:36
    Без претензий, просто, может надо как-то по другому писать? Или выделять суть заглавными буквами?)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вт, 18 октября 2022, 07:08
    Так и есть, бро.Самое лучшее, если задаёшь объёмный вопрос, то делай это как многие коллеги здесь: розбивай по пунктам, тогда Алекс отвечает почти наверняка.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 18 октября 2022, 10:30
    Ок, спасибо дружище
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 18 октября 2022, 10:16
    Нет никаких проблем с отдельными футболистами. Подходит ответ?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 18 октября 2022, 10:31
    Да Саня, спасибо. Рад, что все здоровы, дисциплинированы, и в строю)
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 18 октября 2022, 03:11
    Ну и конечно же, как всегда — большое спасибо за стрим.
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Вт, 18 октября 2022, 18:56
    Всім миру і здоров*я. Дякую за стрім.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 18 октября 2022, 19:45
    Хороший стрим, а сарказма не было, все решили, что мы очень сильны… (кроме меня конечно и Матвеуса)
    рейтинг: 0
  • Александр
    Ср, 19 октября 2022, 09:49
    https://www.youtube.com/watch?v=gQXP8tqmYyU
    рейтинг: -1
  • Mario
    Ср, 19 октября 2022, 12:14
    50 минут до матча.
    Информации нуль

    Дніпро-1: Юрчук — Адамюк, Логінов, Сваток, Амаш — Сарапій, Рубчинський — Гуцуляк, Піхальонок, Бланко — Довбик.
    Запасні: Рибак, Танчик, Горбунов, Бузанелло, Назаренко, Громов, Балулі, Когут, Гомес.

    Інгулець: Кучер — Сидоренко, Павлов, Ченбай, Саків — Кучеренко — Нагієв, Кухарук, Клименко, Смоляков — Запорожець.
    Запасні: Паламарчук, Блізніченко, Марусич, Кравчук, Коробенко, Одарюк, Резепов.
    рейтинг: +1