Пн, 14 ноября 2022, 10:29
просмотров: 4198 коментариев: 50 

FCDNIPRO.COM: Стрим №68

FCDNIPRO.COM: Стрим №68

 

 

Травмы продолжают преследовать. В последнем туре с Ворсклой уже были видны последствия текущего состояния игроков. Как итог - потеря очков.

 

С Шахтером будет еще сложнее.

 

Ждем вас сегодня на нашем канале в 18:30. Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

50 комментариев
  • Матвеус
    Пн, 14 ноября 2022, 11:10
    Приветствую Днепряне. Саша, как считаешь, возможно, эта досадная, но впрочем справедливая ничья с Ворсклой, и неделя отдыха позитивно скажутся на настрое ребят перед матчем с кротами? И можно ли как-то отпросить Амаша на этот важнейшей для нас матч? Ведь это у них товарняк, который по сути ничего не решает для Алжира. Заранее благодарю.
    рейтинг: -2
  • GiV
    Пн, 14 ноября 2022, 11:50
    Но наш подземный враг тоже неделю отдыхает!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 14 ноября 2022, 11:14
    Для тих, хто не змог подивитись Online. Запис Ворскла VS Дніпро-1 — Повний матч: https://www.youtube.com/watch?v=TjxalD5fR_I
    рейтинг: +6
  • Antony Black
    Пн, 14 ноября 2022, 12:07
    Может ли Днепр зимой усилиться опытными украинцами, которые играют заграницей? Чеберко, Качараба, Харатин, Безус, Макаренко, Гречишкин. 1-2 футболиста могли бы точно усилить команду. Рассматривает ли ТШ и спорт дир подобные кандидатуры? И возможно ли в теории кого то из них пригласить к нам?
    рейтинг: -2
  • Anthony
    Пн, 14 ноября 2022, 12:09
    Можем сравнить ошибки Юрчука (солнце и нерасторопность) и ошибку Макса (застрял на линии)? Дурная случайность против вратарской неграмотности? Как по мне, вчера вратарь сделал нам -2 очка
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пн, 14 ноября 2022, 12:27
    Посмотрел повтор несколько раз. До подачи игроки стояли с игроками, держали всех. Как только игроки Ворсклы начали движение к воротам — наши(Пиха, Сваток и Назаренко) опустили игроков за спины. И любой из троих ворсклян мог забивать. Валеф завис также как и трое вышеуказанных.
    Это ИМХО.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 14 ноября 2022, 12:29
    Можно с таким же успехом утверждать, что и Довбик, и Пиха, не реализовав свои моменты сделали вчера нам -2 очка)
    рейтинг: +4
  • Александр
    Пн, 14 ноября 2022, 15:09
    Как бы там небело, но еще на старте было видно, что Валеф слабый вратарь на выходах. Вот с линии он неплох. А Верховые снимать, он часто лажает. Думаю с ШД лучше выпустить будет Юрчука, будет много угловых у наших ворот и штрафных, нужна будет по максимуму коммуникация в штрафной между защитой и голкипером. Сарапия поставить в опорную к Сватку Логинова, побольше рослых защитников снимать навесы с штрафной. Ну и побольше удачи понадобится в этом матче!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 14 ноября 2022, 15:12
    не было*
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 14 ноября 2022, 17:36
    Сваток-Сарапий основная пара центр защей они и будут в старте, как и основная тройка центра Рубик-Бабена-Пиха.Довик нап это тоже понятно.А вот с остальными ТШ будет что то придумывать.
    Первое и основное это как остановить Мудрыка?
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 14 ноября 2022, 17:52
    У нас же там с Вингерами проблемы вроде как возникли. Назик то сыграет с права, а с лева некому. Можно туда Рубчинского он уже там играл а Сарапия в опорну зону.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 14 ноября 2022, 21:08
    Юрчук с Ингульцом уже своё отстоял. Вот именно в том матче можно было смело утверждать, что Юрчук лишил нас победы и трёх очков.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 15 ноября 2022, 10:34
    Матеус, вы наверное тот матч не смотрели совсем, если так утверждаете! Первый гол заслепило солнце, 2-й расстрел с вратарской зоны, ни Адамюк ни Сваток не подстраховали и дали нанести удар. В чем вина Юрчука? Я уже молчу про прошлые сезоны когда покупались топы Сарнавские и тд. И только Юрчук нас спасал в рамке! Быстро вы забываете вклад футболистов в прогресс команды. Того же Назика который тащил клуб с 2-й лиги и спасал еще тот Днепр. Теперь пацаны все не нужны есть какие то Бланки, Бузанелы, Вадефы, которые сегодня играю завтра нет! А потом снова Назик топ и тд., спасай давай, тащи, тоже самое про Юрчука…
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 15 ноября 2022, 10:35
    Валеф*
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 18 ноября 2022, 12:53
    Да никого я не забываю) Просто есть здоровая конкуренция в команде, и это хорошо и правильно. И если Юрчук завтра вдруг зафеерит, и вытеснит Валефа из рамки, я за него только порадуюсь от всего сердца, и пожелаю удачи в дальнейшем. Поэтому не городите чепухи, пожалуйста
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 14 ноября 2022, 12:31
    Мне кажеться усталость уже на максимуме, из-за чего теряется концентрация и перестают успевать за игрой/игроками. Валеф под конец выручил не раз.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пн, 14 ноября 2022, 14:06
    Принимаются ли какие-то шаги по поводу трансляций на ТВ? Может стоит посылать от плюсов дублирующую бригаду на гостевые матчи Днепра?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 14 ноября 2022, 14:51
    А кто же их туда пустит?)
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 14 ноября 2022, 14:37
    Самое важное, как по мне. Что с травмированными? По персоналиям. На что нам рассчитывать? Когда планируется игра с Алексами. И как будем доживають до зимней паузы. В свете ситуации в которую мы попали с травмами, какие мысли руководства о комплектации состава, количестве игроков?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 14 ноября 2022, 14:39
    Что по игрокам которые не авостаноаятся до конца текущего года? Есть те у кого заканчиваются контракты, если есть, что с ними?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 14 ноября 2022, 14:42
    Есть ли понимание, что привело к травмам? Это все же общее состояние того или иного игрока? Мы взяли условно игрока со скилами, но травмоопасного, и потому сейчас так, или это проблема тренерского процесса?
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 14 ноября 2022, 15:18
    Нам хоть бы за эти 3 игры взять 4 очка, было бы не плохо на фоне усталости. ШД тут все понятно, Алесы непростая команда для любого противника и Кривбас который будет грызть асфальт, так как идет борьба за вылет…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 14 ноября 2022, 16:04
    Амаш точно пропустить гру з Шахтарем? (виклик в збірну)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 14 ноября 2022, 16:35
    По твоему мнению, насколько Валеф подходит для серьезных задач?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 14 ноября 2022, 17:38
    Совсем не подходит.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 14 ноября 2022, 18:03
    Ну я вот примерно так же вижу. Не плохой вратарь со своими плюсами и минусами, но не для серьезных задач. Но может мы чего-то не понимаем, поэтому спрашиваю мнение Сани.
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Пн, 14 ноября 2022, 17:12
    Что там с Бланко, Гуцуляком.Есть ли новости по контракту с Довбиком, а то там Вацко вкидывает что нет ни каких переговоров.
    Может ещё рано говорить об этом, но те игроки что есть на контракте, могут зимой вернуться?
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Пн, 14 ноября 2022, 17:16
    Доброго вечора.
    1. Особисто твоя думка, кого треба ставити проти Мудрика на позицію ПЗ — Танчика чи Кононова?
    2. Яка кількість набраних очок в останніх трьох матчах особисто тебе влаштує?
    3. Чи будеш дивитися чемпіонат світу? Якщо так, то не те що вболівати, а кому будеш симпатизувати? І хто на твою думку є фаворитом турніру?
    Дякую,
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 14 ноября 2022, 17:43
    Есть ли понимание между К+К и руководством о точечном усилении команды в зимний период.И готовы ли акционеры к предполагаемым денежным вливаниям в клуб?
    рейтинг: +2
  • Перегар Перегарыч
    Пн, 14 ноября 2022, 18:50
    Саша, есть предложение создать банку моно и во время стрима донатить на ЗСУ.
    Много не соберём, но регулярные пару тыс грн лишними не будут
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Пн, 14 ноября 2022, 19:01
    Алекс скажи пожалуйста…… какие у Валефа отношения с коллективом.? Немного настораживает постоянные предъявы игроков вратарю…. И притом с явной агрессией! Особенно убивает Сваток….который в последнее время тупит нереально, а на Валефе срывается!
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 16 ноября 2022, 09:46
    https://terrikon.com/posts/419945
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Ср, 16 ноября 2022, 18:01
    Дивлюсь Бланко тренується з командою в основній групі))) Може щє з’явиться.?
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Ср, 16 ноября 2022, 19:14
    Дай бог
    рейтинг: +2
  • Просто 90
    Ср, 16 ноября 2022, 20:07
    И бабули
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Ср, 16 ноября 2022, 21:00
    Ну бабулька нам не дуже цікава)))…а от інших хлопчина дуже потрібен!
    рейтинг: -2
  • Роман 53
    Чт, 17 ноября 2022, 10:48
    Новость, так новость! Кривбассу,«вдруг» разрешили играть два оставшихся матча Премьер -Лиги с «Металлистом -1925 и нашим „СК Днепр-1 в Кривом Роге! Что сказать? Как будто специально решили добить нашу команду! Во первых, за 3 дня надо вернуться ( после Ужгорода за 3 дня в Кривой), что уже довольно проблематично, а самое главное- понятно что скорее всего ни один из иностранцев не поедет туда, ни за какие коврижки! Может, кроме Валефа и Гомеса.
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Чт, 17 ноября 2022, 14:49
    Так там же стадіон був на стадії ремонту як що це він на Вечірньому Куті яке там може бути бомбосховище.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Чт, 17 ноября 2022, 11:01
    Ну, чего там уж… давайте уже сразу в Херсоне играть матчи Премьер- Лиги.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 17 ноября 2022, 11:32
    Ничего не поделаешь. Нужно сцепить зубы и дать результат всем назло через немогу
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Чт, 17 ноября 2022, 11:50
    Так это вредное для Днепра решение было принято «не просто так», а именно сейчас, и в этой ситуации! Кривбассу ведь, самому не выгодно кататься туда -сюда по стране из Львова и Ужгорода до Кривого. Уверен, если бы в промежутке между этими двумя матчами Кривбасса был бы, например матч в Ужгороде или во Львове, не было бы и матчей в Кривом Роге! И что это решает для Кривбасса в плане " зрелищности!?" Матч -то всё равно без зрителей. Ну… конечно, в надежде что проведут несколько сотен «лиц имеющих отношение к команде», губастых жён и подруг футболистов, если конечно они решатся подъехать туда на эти 2 матча. Ну и конечно самое главное — вишенка на тортике: уверенность в свершеном факте неприезда почти половины команды СК Днепр -1. Да ещё забыл добавить… Кривой Рог практически весь и практически всегда без света! Как приезжие команды будут останавливаться и жить в гостиницах, и тренироваться, и проводить свой быт там — большой вопрос!
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Чт, 17 ноября 2022, 12:05
    Як там можна грати як що місто майже під постійними обстрілами.А по друге мені здається є тут слід кротовні.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Чт, 17 ноября 2022, 12:12
    А як же без цього другого!? Звичайно, мабуть до ворожки не потрібно ходити.
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Чт, 17 ноября 2022, 12:05
    З таким успіхом можна і в Дніпрі грати
    рейтинг: +1
  • Flint
    Чт, 17 ноября 2022, 17:48
    Ага, ще й на Метеорі!
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Чт, 17 ноября 2022, 14:53
    Треба представнику команди поїхати в розвідку та й подивитися на той стадіон і на обстановку як що щось не так подати скаргу в УАФ.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 17 ноября 2022, 11:34
    www.terrikon.com/uk/posts/420074 Источник конечно так себе, но всё же…
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Пт, 18 ноября 2022, 07:47
    Амаша вроде бы отпросили, я вообще думаю для кротов будет сюрприз по нашему составу
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 18 ноября 2022, 11:02
    Ваши слова просто вселяют оптимизм) Дай Бог!
    рейтинг: +2
  • cors
    Чт, 17 ноября 2022, 19:29
    Адамюк та Рубчинський пiдписали контракти з Днiпром, поздoровляемо хлопцiв з новими контрактами, та бажаемо багато користi та голiв за нашу команду.
    рейтинг: +4