Пн, 7 ноября 2022, 10:42
просмотров: 3343 коментариев: 35 

FCDNIPRO.COM: Стрим №67

FCDNIPRO.COM: Стрим №67

 

 

Еврокубки в этом году завершились. Клуб задачу выполнил, а мог и перевыполнить.

 

В Чемпионате Украины, несмотря на потери и уже порядком накопившуюся усталость, на данный момент идем тоже с перевыполнением плана.

 

Впереди нас ждут не менее сложные матчи, поэтому поговорить есть о чем.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • Aqvarius25
    Пн, 7 ноября 2022, 10:54
    Саша, добрый день!2 вопроса? Как идёт восстановление у наших травмрованных игроков? Впереди сложные матчи с конкурентами.2.Планируется ли покупка новых игроков в период зимних каникул у клуба и кто это может быть?
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Пн, 7 ноября 2022, 10:54
    Кто по твоему мнению может стать следующим «проектным» игроком КК? Есть ли кто на прицеле во внутреннем чемпионате?
    В нашем составе им может быть Валик?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 7 ноября 2022, 11:28
    Привет всем. 1.Саша, как тебе Гомес в последние 10 минут игры с Минаем? Похоже, с этого парня будет толк? 2.Кем будем играть слева в матче с Колосом, если и Амаша, и Бусанелло не будет с командой в Коваливке? Заранее благодарю за ответ.
    рейтинг: +3
  • Redex
    Пн, 7 ноября 2022, 12:31
    Привет Саша) Как тебе игра Сватка в последних матчах? Нет ощущения что стало появляться больше ошибок в простых ситуациях?
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 7 ноября 2022, 12:46
    Сваток дотянет до зимнего перерыва? Его будут «резать» или лечить?
    рейтинг: +3
  • cors
    Пн, 7 ноября 2022, 12:49
    Вот и у меня тот же вопрос по поводу Адамюка, а Александр свои не точные передачи вперёд, с лихвой надёжно отрабатывает в защите, а Адамюк ошибается на ровном месте.И ещё один вопрос, у кого зимой заканчиваются аренды и контракты? Я это к тому, что может хватит уже держать на лавке людей которые не могут усилить команду, не буду тыкать пальцем, дабы ни кого не обидеть.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 7 ноября 2022, 16:01
    Пока эти люди никак не мешают, лавка и так пуста! Нам усилятся нужно а не разганять всех…
    рейтинг: +1
  • cors
    Пн, 7 ноября 2022, 16:23
    Вот именно, в вашем спиче есть правильное слово, усиляться, а не держать на лавке тех кто не может это сделать.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 7 ноября 2022, 16:59
    Завтра играть не будет кому с нашей эпидемией травм, а вам скорей порозганять бы. Разогнать всегда успеют, набрать сначала нужно!
    рейтинг: +1
  • cors
    Пн, 7 ноября 2022, 17:04
    Я что говорю за завтра, я говорю за межсезонье, понятно что на лавке три человека.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 7 ноября 2022, 17:06
    В межсезонья много не наберут, возьмут в лутшем случае 2-3 человека…
    рейтинг: +1
  • Kensington Chap
    Пн, 7 ноября 2022, 13:18
    Привіт, Слава Україні!
    Чув від знайомого відгук про Валефа (зараз не про його помилки), що він у житті є дуже доброю, позитивною та сміливою людиною. І, за можливості, розглядатиме варіант залишитись в Україні, незважаючи на війну. Чи відомо тобі щось про це? Дякую.
    рейтинг: +5
  • Tрьохногий
    Пн, 7 ноября 2022, 13:31
    Говорят Бусанелло готов ехать в коваливку с командой. Так не ведут себя люди которые не хотят остаться в клубе.

    Вопрос хочет ли его оставить новый менеджмент?
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Пн, 7 ноября 2022, 14:20
    Что там с поездками легиогеров в Коваливку?
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пн, 7 ноября 2022, 15:18
    Нам попалась ларнака кипр.
    Наша взяла!!!
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пн, 7 ноября 2022, 15:54
    Тут уже дело чести пройти их. В чем и желаю удачи команде)
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Пн, 7 ноября 2022, 16:07
    Тут усі вже почали капелюхи до гори кидати, після жеребкування 1\8 ЛК. Не зарано?.. На твій погляд, стиль гри АЄКа може буди дуже не зручним для українських команд, якщо і ДК не спроможні були, навіть бачивши наш приклад, влетіти теж.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 7 ноября 2022, 16:18
    Пока это жеребьёвка 1/16 ( или плей-офф), лишь победитель выйдет в 1/8. А этот жереб считаю удачей, ибо остальные ещё сильней!
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пн, 7 ноября 2022, 19:02
    З тобою згодні і у АЕКу, про вдалий жереб!)
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 7 ноября 2022, 17:04
    Тоже считаю, что АЭК можно и нужно проходить. Мы с ними играли, информации про них полно и игра будет весной. К тому времени команду подготовят, возможно усилят и пацаны будут сыгранней уже. Ну и с другой стороны если боятся Кипр то против кого в футбол нам играть?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 7 ноября 2022, 17:51
    Алекс, не кажется ли вам, что Бланко врядли сможет сущетвенно помочь нашей комнде? Он хороший футболист, но его манера игры не подходит к украинскому чемпионату, где главенствует силовой футбол к которому он врядли приспособится. В лазарете он уже больше, чем на футбольном поле, думаю, что и дальше будет в том же ключе, хотя, очень этого не хотелось бы.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 7 ноября 2022, 18:20
    Без преувеличения, за Днепр-1 болеют десятки тысячь любителей футбола находящихся сейчас за границей, где невозможно даже в интернете посмотреть игру нашей команды, когда её транслирует МЕГОГО! Те ссылки, которые вы давали не работают, их тоже перекрывает мегого. Спасибо вам, что начали показывать игры с УНИАН. Вроде, права на трансляции своих команд получили клубы. Получается, что свои права наш клуб, игнорируя тысячи своих болельщиков, продал МЕГОГО? И много ли он на этом заработал?
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пн, 7 ноября 2022, 18:30
    Смотри через myfootball.top
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 7 ноября 2022, 20:14
    Я тоже не дурак. Для загранцы мегого и этот транслятор перекрывает, и все другие.
    рейтинг: -1
  • GiV
    Пн, 7 ноября 2022, 21:20
    Я тоже не дурак и тоже живу в загранке, но у меня почему-то не перекрывает!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 8 ноября 2022, 14:31
    Видать у нас разная загрница.Правда, иногда пробивается трансляция по вашей ссылке, но чаще нет. Вроде и интернет у меня волокно, но всё равно, спасибо за беспокойство.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 7 ноября 2022, 18:46
    Саша, почему тренерский штаб делает замены на последних минутах… (особенно с АЗ)
    Твое мнение?
    Почему смотрят трансляцию 300+ а лайки поставило 90 человек (неуважение какое-то)
    рейтинг: 0
  • Vini
    Пн, 7 ноября 2022, 18:55
    Саша есть ли вариант что вернется Пирес, у него в профиле в инстаграмме осталось Dnipro-1. И сегодня в передаче Цыганик сказал что Днепр ведет переговоры с легионерами, о каких позициях идет речь если знаете?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 7 ноября 2022, 19:55
    Пирес хз. Речь о правом защитнике и вингере.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 7 ноября 2022, 19:08
    Не очікував, що Алекс такий наївний. 10 років доводив: з якого… ми повинні вигравати у дині, кротів ...! для боротьби за 1-е місце, а зараз не розуміє, що сталося, а це просто футбол.))))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 7 ноября 2022, 19:55
    Просто напомню, что мы сейчас живем в необычное время.
    И кто еще из нас тут наивный?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 8 ноября 2022, 17:13
    Зараз слухав, як твої колегі, Болотніков та його товариш, стверджували, що СК-1 ось-ось очикує повне знесиленя )). А ДК може і золотий дубль зробити. Це футбол, і війна до всіх має дотик.
    рейтинг: 0
  • HiToAll
    Пн, 7 ноября 2022, 21:44
    Может не по теме, но я представляю чувство Йововича, когда после бегства с Днепра его новая команда идёт ниже в турнирной таблице)), ну некрасиво он поступил, сначала говорил что с командой до конца, а потом сбежал за амбициями или деньгам, хз короче. Интересно, а Шахтёру он тоже будет петь диферамбы как и нам?)) Знатным лицемером он оказался.

    Другое дело Кучер и его команда, без лишних понтов, сцепивши зубы делает свое дело, и интересный факт, впервые за много, много лет, психологисеское состояние Днепра не вызывает вопросов и стабильно.

    рейтинг: +3
  • Александр
    Вт, 8 ноября 2022, 09:08
    Мы еще и половины не сыграли чемпионата, так что рано петь ети дифирамбы. Они неудачно стартанули, но у нас сейчас серия сложных матчей впереди и это ан фоне травм и усталости…
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Вт, 8 ноября 2022, 09:29
    HiToAll Еще у Йови есть определенная степень лицемерия. Зато какой артистизм! Очень искренне играет. Как быстро сумел к себе расположить. Я за него в отличии от известных нам людей ранее не распинался, но скажу, что его шкурный вопрос понять можно. Шахтер более финансируемая команда и там с его точки зрения достичь успеха проще. Все можно понять, но он нас кинул и нормального отношения к нему не будет.
    рейтинг: +3