Вт, 7 июля 2020, 00:17
просмотров: 5516 коментариев: 142 

FCDNIPRO.COM: Стрим №7

FCDNIPRO.COM: Стрим №7

 

Друзья! Предлагаем посмотреть запись cтрима #7.

В выпуске: Победа СК Днепр-1 в Киеве. Анализ и разбор матча, оценки. Отвечаем на ваши вопросы, которые вы можете оставлять на сайте или в чате трансляции на Ютубе.

 

 

142 комментария
  • Mamai
    Вт, 7 июля 2020, 06:59
    Прошу исправить на схеме растановки игроков флаги национальности ставить в соответствит с гражданством легионеров.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 7 июля 2020, 07:43
    Следующая игра 100% в Тернополе?
    рейтинг: +4
  • Serg 53-70
    Вт, 7 июля 2020, 11:37
    Вчера Шинкаренко сказал в новостях что дома....?..
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Вт, 7 июля 2020, 07:49
    Скажите, разговоры о слиянии с Зарёй это бредни работников канала Футбол или подобные мысли имеют место?
    рейтинг: +7
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 08:16
    Бредни, конечно. На это нужны большие-большие деньги.
    Дешевле или качественно развивать СК, или перенанять канал.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 7 июля 2020, 10:28
    Та кто его знает этих инвесторов, что у них на уме. Обычные компании и организации зачем-то объединяются и разделяются. При обоюдной выгоде почему бы и клубам не сливаться в один?

    Все равно, обычному болельщику (Зари и Днепра), счас можно только гипотетически рассуждать на тему в общем, что хорошего и плохого в таком слиянии. Но какие-то решения все равно будут владельцы принимать.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вт, 7 июля 2020, 19:10
    «ЗОРЯ ДНЕПРА»-по моему не плохо?
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Ср, 8 июля 2020, 07:18
    ну, такое себе название, на любителя… И вопрос слияния — это в первую очередь не вопрос названия, а вопрос выгоды.
    Ну допустим например, инвесторы захотят объединить свои усилия и вывести клуб на уровень близкий хотя бы к уровню старого Металлиста или Днепра, привлечь под этот проект стороннего крутого спонсора, типа Nike. Тогда, может быть, есть какой-то смысл в этой операции. А ради нового названия и логотипа совсем необязательно это проворачивать. Даже заявления, что болельщики Зори прям пополнят армию болельщиков нового проекта, ничем необоснованы. Много болельщиков переметнулось от ФК Днепр к СК Днепр-1?

    Как Саша в стриме сказал, команда на сегодняшний день далеко не показывает все, на что способна, и надо разобраться с тем, что есть сейчас, а не забивать себе голову фантазиями и бросать начатое на полпути.
    рейтинг: 0
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 08:17
    Скаутская служба?
    Она только на бумаге существует?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 7 июля 2020, 09:23
    Согласны ли Вы с тем, что после выхода на поле Кравченко, а потом и Лопырёнка, на поле у всех игроков начался сумбур, паника и ошибки? Ведь до их выхода играли в очень даже симпатичный футбол. Снижко вообще играл только на Кравченко, хотя, без капитана, Саша умеет играть лучше и качественнее, особенно в группе с Вакулко и Назаренко на фланге.
    рейтинг: +7
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 09:56
    Ну у Саши была установка не на созидание, а на удержание. Вот он и понервничал.
    И команда к тому времени физически подсела.
    И желание удержать гостевой выигрыш привело к сумбуру.
    Я плюсанул, если что.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 7 июля 2020, 09:40
    Всем Гражданам УКРАИНЫ утра Доброго!
    Чтобы Вас и Близких ваших НИКОГДА не настигли болезни с коронами и без них.
    СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В ОСЭЛИ ВАШИ!
    Спасибо Вам Саша «АЛЕКСДНЕПР» за то, что Вы не забываете про нас-Истинных Болельщиков.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Вт, 7 июля 2020, 09:43
    Александр, как по вашему, Что происходит с физическими кондициями у игроков СК.«ДНЕПР-1», вторые таймы наши Ребята ели-ели двигаются в игровом поле?
    рейтинг: -13
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 10:50
    НЕ ПРЯЧЕМ ЛИ МЫ свою молодежь от желающих ее перекупить за копейки?
    Батагова не выпускают, Сафронова сослали свининой в сметане с зеленью откармливаться, остальные в основном в заявку не попадают.
    Растим секретное оружие?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 7 июля 2020, 11:25
    У кого из футболистов заканчиваются контракты в ближайшее время?
    Каковы перспективы продления? С кем возможно расстанутся?
    рейтинг: +3
  • Сегезмунт
    Вт, 7 июля 2020, 12:21
    Станет ли в этом году Сергей Кравченко помощником Дмитрия Михайленко?) Это наверное лучший вариант для Сергея и команды!) Буцы на гвоздь и в перед на тренерскую работу! В ТШ явно не хватает такого энержайзера, слишком все интеллегентны???)
    рейтинг: -1
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 16:44
    Так он же хочет играть, играть и еще раз играть :(
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 7 июля 2020, 19:49
    … может быть на пианино? :)
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Вт, 7 июля 2020, 12:59
    1 Саша, ходят слухи, что крывбасс будет в 1 лиге играть, что ты знаешь об этом.
    2 объединение фк зоря и ск днепр 1 в фк днепр. слухи? реалии? утки?
    3 3 телеканал о футболе, ты за или против?
    4 что со 2 лигой?
    5 какие шансы фк метал играть сразу в 1 лиге?
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Вт, 7 июля 2020, 14:05
    У фк метал, пока аппетиты на вторую лигу, насколько я знаю. И то если пройдут аттестацию.
    рейтинг: +1
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 16:42
    Интересно, есть ли у них аппетиты на городской стадион и еще чуть-чуть инфраструктуры?
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Вт, 7 июля 2020, 19:07
    Если за всем стоит Ярославский, безусловно.
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вт, 7 июля 2020, 13:16
    Александр, Вам не кажется, что после этого сезона в СК Днепр-1 может наступить «момент истины», некий Рубикон, когда «верхи не хотят, а низы -не могут!?» Я имею в виду, что придётся решать (а это и траты и коррекция планов, и иные подходы) или команда остаётся середняком УПЛ на ближайшие сезоны и «просто играет в футбол» на уровне 6-8 места или вкладывая деньги, покупая игроков соответствующих, приближается к уровню Александрии, Зари и Десны хотя бы, и включается всерьёз и надолго, и не на один сезон а борьбу за Высшие места под ярким украинским футбольным небом!?
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Вт, 7 июля 2020, 13:53
    Емко. Вероятно, главный вопрос. Кто сможет на него ответить? Я так думаю только владелец клуба может знать, для чего ему СК Днепр 1.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Вт, 7 июля 2020, 15:17
    Мне кажется, что зимними приобретениями Сватка, Цурикова, Адамюка, Тейлора, Ди Франко и Хобленко мы уже сделали шаг к борьбе выше, чем условные 6-8 место. Т.е. если на новый сезон останутся Булеца с Супрягой + ещё кого-то возьмём (уже известно о вероятном приходе Сарнавского и ещё 1-2 игрока в атаку), то это уже состав под борьбу за ЛЕ. Видимо сейчас именно так позиционируется клуб. А вот уже выше — большой вопрос. Там действительно намного большие деньги нужны.
    рейтинг: +4
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 16:51
    Неистово согласен.
    Но есть нюансы. В свое время отваливали громадные деньги за Гладкого и Белика, но за меньшую сумму рискованно купили Матеуса.
    Поэтому я периодически поднимаю вопрос про родственников Папы, скаутинг вообще, спортинтернат (простите, академию).
    И еще. Чему Куслий может научить нападающих? Без шуток.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 7 июля 2020, 17:10
    Белик и Гладкий конечно те ещё фейлы, хотя у кого их не было. У нас тоже кроме них есть кого вспомнить. Скаутинг да, сейчас многие интересуются как в СК с этим моментом. С учётом, что уровень УПЛ сейчас в целом не особо высокий, то найти дешёвого или даже бесплатного уровневого лега с перспективой можно. Рынок украинцев довольно мал. Как видим, пока СК берет только изначально понятных игроков с минимумом риска (разве что с Кобой «промазали»). Про Куслия я хз чем он занимается, потому ничего по этому поводу сказать не могу. Тут у меня всё-таки больше надежд на итальянца.
    рейтинг: +4
  • Shurik
    Вт, 7 июля 2020, 14:08
    Саня, подскажи ответ на вопрос который меня давно интересует, как играть в футбол если две ноги левые (или правые)?
    рейтинг: +1
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 16:52
    Как Месси.
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Вт, 7 июля 2020, 14:39
    Хочу сказать, что это какой-то запредельный сюрреализм.Мы являясь номинальными хозяинами будем играть в Тернополе.Федерация футбола жжёт.Я считаю, что это дебильное решение.Мне могут возразить, что какая разница, всё равно без зрителей, но это большие расходы на поездку и возвращение, а что думает по этому поводу «АЛЕКСДНЕПР»?
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Вт, 7 июля 2020, 16:03
    Это просто джентельменский поступок. Прошлый матч мы играли с ФК Львов на Днепр-Арене, а номинальными хозяевами были львовяне.
    Клубы поменялись стадионами.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 7 июля 2020, 16:04
    Да это было в изначальной договорённости между двумя клубами и Премьер-лигой, поэтому формально мы просто поменялись полями, а документы бумажные остались без изменений… Какая разница, сыграем в Тернополе, зато отмена матчей с Карпатами оставляет нам недельный цикл подготовки и всего две игры до конца сезона!
    рейтинг: +2
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 16:53
    Он пошел за второй бутылкой вискаря…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 7 июля 2020, 16:11
    Есть ли по кому-нибудь из нынешних игроков предложения от других команд Европы?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 7 июля 2020, 16:42
    Уважаемый «УТОПИ», есть два предложения к работникам Клуба СК., одно к агроному, который следит за газоном на поле, второе по главному спонсору Клуба.
    рейтинг: -9
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 16:54
    Оба от картофелеводческого хозяйства «Сурско-Литовское кладбище»…
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Вт, 7 июля 2020, 16:36
    ALEXDNEPR", как Вы себя чувствуете?
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Вт, 7 июля 2020, 16:38
    Десять инвалидов детства, для одного сайта-это перебор.
    Но Природе виднее.
    рейтинг: -11
  • gena139
    Вт, 7 июля 2020, 16:42
    Согласны ли Вы, что все замены в последнем матче, в принципе, ослабили игру. Даже Булеца (если вынести за скобки гол со штрафного) не принёс большой пользы в игре.
    рейтинг: +4
  • young
    Вт, 7 июля 2020, 16:57
    Вы пессимист.
    Поменялся смысл игры, атаковать уже не особенно нужно было.
    Удержать счет и уберечься от ненужных травм и карточек — это да.
    Ну и устали люди. Без замен вообще легли бы все…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 7 июля 2020, 19:22
    Люди устали после чего? Особенно эта усталость была заметна в Мариуполе.Где это они бедные так выкладываются физичеськи? Я еще понимаю Крава, ему и до автобуса трудно добратся, в силу возраста, а остальные то вроде помоложе будут?
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 8 июля 2020, 13:34
    Странный вы mong. Вроде за команду болеете, а отношение к игрокам как к скоту. Я понимаю, что на диване с кондиционером усталость не так ощущается.
    рейтинг: -4
  • фермер
    Чт, 9 июля 2020, 12:05
    Во первых в своей жизни я привык хорошо делать работу за которую мне платят хорошие деньги и не понимаю неженок, которые только стонут и плачутся.Во вторых, по сути, Мариуполь после изнурительного матча с Ворсклой смотрелся свежее наших отдохнувших работничков.Что не понятно?
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 9 июля 2020, 18:18
    А то что после карантина ввели 5 замен вместо 3-х похоже вас не на какие размышления не натолкнули?
    Ну то что Бабич к себе в Мариуполь всяких регбистов, борцов, прыгунов, бегунов, костоломов и т.п. набирает — это не ориентир для Днепра.
    Я так понимаю вы поклонник советского футбола, где главной задачей было бегать больше чем соперник, не так ли?
    рейтинг: -3
  • фермер
    Чт, 9 июля 2020, 23:04
    Главное в футболе победа, а красивая главнее вдвойне.За те деньги, что им платят бегать они просто должны.Извините повторюсь, но это их работа.Не нравится пусть идут работать грузчиками там бегать не надо.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 9 июля 2020, 23:07
    То вы вид спорта перепутали, в футбол играть нужно, а не бегать.
    рейтинг: -3
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 9 июля 2020, 23:59
    mong, если вы загляните в таблицу, то увидите, что у Днепра побед больше, чем у Мариуполя.
    Если вы сравните, игроков условного Мариуполя с игроками скажем Баварии, то заметите, что разница в беге у них будет не очень большая, а вот разница в зарплате очень. Так что всякую чушь, про то кто сколько должен бегать за те деньги пионэрам рассказывайте.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Пт, 10 июля 2020, 08:42
    Я про Фому, а вы про Ерему.Я вам про конкретный матч, а вы про статистику.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 10 июля 2020, 08:57
    За вашими мыслями не просто уследить. Все начиналось с поста про замены в матче против Олимпика.
    А что в матче против Мариуполя не так?
    Вот например статистика soccer365.ru/games/1387415/. Она довольно красноречивая.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пт, 10 июля 2020, 09:38
    Счет.
    рейтинг: +3