Чт, 20 апреля 2023, 11:40
просмотров: 3835 коментариев: 99 

FCDNIPRO.COM: Стрим №76

FCDNIPRO.COM: Стрим №76

 

 

Команда, вроде, начала набирать очки, но проиграла одному из главных конкурентов.

 

Что это, случайная осечка или привычная классика? Давайте сегодня в 17:00 обсудим это на нашем стриме.

 

Оставляйте их, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

99 комментариев
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 20 апреля 2023, 12:10
    Что на самом деле происходит с Днепром? Ув.админы, только пожалуйста не делайте вид что ничего не происходит. Давайте начистоту
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 20 апреля 2023, 12:25
    Привет всем. Алекс, удержим серебро? Чисто твоё мнение. А Вова Адамюк там жив ещё?) Каков характер травм (насколько серьёзны) наших игроков в общем на сегодняшний день? Амаш — всё? Благодарю за ответ.
    рейтинг: +4
  • Zika
    Чт, 20 апреля 2023, 12:32
    В чому причини такої слабкої гри в захисті на ваш погляд? І як на це реагує тренерський штаб? Не видно жодних дій, якісь хаотичні перестановки.
    рейтинг: +7
  • gena139
    Чт, 20 апреля 2023, 12:54
    На мой взгляд система игры в обороне просто отсутствует, мы пропускаем одинаковые голы после диагональных подач, что в еврокубках, что в нашем чемпионате и плюс к этому опять начинаем регулярно привозить себе проблемы путём обрезок. Больная тема — вратари: нет игры на выходах, постоянная нервозность, передающаяся защитникам у которых и так виден явный недостаток мастерства. Может нужен ещё один тренер, который будет учит работе Кучера и компанию?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Чт, 20 апреля 2023, 12:57
    Неплохо так.Тренер для тренера.Так вроде бы это работа для Красникова.
    рейтинг: +2
  • gena139
    Чт, 20 апреля 2023, 12:59
    Думаю, что работа Красникова — решать вопросы в кабинетах
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 20 апреля 2023, 22:46
    Это +100500, но нам даже от этого не легче.)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 20 апреля 2023, 13:06
    Обрезки в передачах, неправильные решения — это класс исполнительского мастерства. В команде дисбаланс из-за большого количества новых игроков весьма сомнительного качества. Всё это только в плоскости решений тренерского штаба
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Чт, 20 апреля 2023, 13:03
    Для себе бачу основну причину все ж таки в невдалій трансферний зимній кампанії (жодного гравця, хто дає результат тут і зараз) + купа незрозумілих туристів з МХ просто розбалансували склад і всю атмосферу. Шукали швидких вінгерів? Де вони? Всі наші фланги легко з'їдаються всіма командами крім Львова. Ще й позаду не має надійності. Зрозуміло, що нічого ще не втрачено, висновки будуть в кінці сезону. Результат ще можна прийняти, а ось відсутність іскри та
    Однакові травми — збіг обставин?
    Що з Амашем?
    Чому пропала різко довіра до Танчика, який був універсальним бійцем всю осень?
    Які твої враження від легіонерів-новачків?
    рейтинг: +4
  • Kensington Chap
    Чт, 20 апреля 2023, 13:18
    Привіт, Алекс.
    Слава Україні!
    Скажи, чи відомо тобі: є у керівництва розуміння, що проект «Кучер-Красніков» — це провал? Чи хтось в клубі справді вірить словам, що «все тільки починається»? Чи правдиві чутки, що моральний настрій команди геть низький, а тренер не має авторитету серед гравців?
    Дякую.
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Чт, 20 апреля 2023, 13:23
    Саша, добрый день! У меня как и у многих сдержанный оптимизм.Не хочу загадывать а тем более фантазировать какое место займет наша команда
    по окончанию чемпионата.У меня один вопрос? Почему после зимней паузы и прихода новых игроков рисунок игры команды в осеннней части сломался и команда играет с натугой? Кто виноват в этом?
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Чт, 20 апреля 2023, 13:37
    Шановний Алексе! Поясніть, чому сталося те, що сталося? Взимку ми підсилилися переважно гравцями захисної ланки.Нападника нового не узяли.Але якраз із захистом у нас великі проблеми!
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 20 апреля 2023, 13:55
    Почему наша женская команда играет в Прыднепровску, женская и мужская Кривбаса в Кривом Роге. А мужики сцут и играют в Ужгороде? Тоесть женской команде розрешают в Днепре играть, а мужской нет? Не кажется, что сильно много мягко стелят для игрокок и они уже с жира бесится стали. То им не так и то им не то. Когда вернут команду в Днепр? В Еврокубках уже как бы не играем!
    рейтинг: +1
  • gena139
    Чт, 20 апреля 2023, 14:30
    Позвольте я отвечу: а что здесь делать команде до того как вернут болельщиков на трибуны?
    рейтинг: +3
  • Александр
    Чт, 20 апреля 2023, 14:42
    Играть в футбол, или для чего они собрались? Что здесь делает женская команда? Что Делает Кривбас в Кривом Роге, ДК в Киеве! Болельщиков и до войны небыло на трибунах…
    рейтинг: +3
  • Александр
    Чт, 20 апреля 2023, 14:44
    Мы булем вкладывать в инфраструктуру Ужгорода, а своя пусть ржавеет и заростает буряном? Если клуб не будет находится на своей базе и стадионе, то там начнется хаос и розруха.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 20 апреля 2023, 23:36
    Господи….протверезвіли ви.? А легіонери.? Вони сюди бля приїдуть.? Ні звісно! Да і ті ж тривоги…… не порівнюйте в Ужгороді і у нас! Постійні ці перерви нафіг нікому не потрібні! Про їзду в Європу на матчі єврокубків….взагалі мовчу, вже уявив як гравці на автобусі туди їхати будуть…))
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пт, 21 апреля 2023, 11:42
    Ви ж перший хто кривачав, що Еврокубки нам не треба! У нас завдання ЧУ, та 1 мiсце. Кияни якось з Киева добираються на Еврокубки. Повторюватись ен буду. I коли Господа впоминаете то хочяб матом не ругайтесь. Ато у вас кожне 2 слово то мат. Це так порада!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 21 апреля 2023, 12:01
    Кричав*
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 21 апреля 2023, 17:57
    Тобто, якщо для мене важливіше чемпіонат….то нам не потрібні гарні гравці легіонери.? Як тут не матюкатись…коли твої співбесідники з iq дитлохів з садочку))))) Мдааа…..))) Ржу)))
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пт, 21 апреля 2023, 18:48
    То найдiть з IQ, як у вас.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 21 апреля 2023, 20:54
    Ну в чем то он прав.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Чт, 20 апреля 2023, 14:31
    Что с баном на новых игроков. И нет ли, ещё других не решенных вопросов около футбольных?
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 20 апреля 2023, 14:32
    Пурита будет гулять до следующего чемпионата? Или есть возможность дозаявить.?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 20 апреля 2023, 14:32
    Хайнер. На чистоту, это провал, ужасный провал силекции?
    рейтинг: +2
  • Mir2023
    Чт, 20 апреля 2023, 15:25
    Алекс, добрый день! Правда ли, что Пуриту не заявили по причине его нежелания играть за пределами Ужгорода? То есть в воспитательных целях! Кстати, в итоге по этой же причине мы будем заканчивать и с Амашем! Так ли это?
    рейтинг: +2
  • Mir2023
    Чт, 20 апреля 2023, 15:29
    Да, и теперь без Пуриты и Амаша не совсем понятно базирование команды в Ужгороде. Примеров противовеса масса- Колос, Динамо, Ворскла, Ингулец, александрия, Черноморец, Львов, Рух, Кривбасс Может забыл кого, но не будут же игры проводить в Донецке или Луганске! Да и Харьков на линии обстрела.Когда в Днепр то вернемся? Толку уже никакого нет! Кто не хотел играть, тот уже и не будет, не пора ли домой?
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 20 апреля 2023, 23:38
    А Бланко.? А тривоги які у нас частіше ніж в Ужгороді.?!
    рейтинг: -4
  • Mir2023
    Пт, 21 апреля 2023, 17:01
    При чем тут тревоги и Бланко? Ездит же он играть везде по Украине, значит все норм
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 21 апреля 2023, 18:00
    Одне діло приїхати на матч на пару годин…а інше базуватись тут кожного дня! Може хорош вже пургу писати.? В принципі я сирім подивився)))….Алексу також погано стало після ваших «геніальних домислів»))))))
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Чт, 20 апреля 2023, 15:59
    Привет! Вы не в курсе, легионеров хоть раз привозили в наш город? Они хоть имеют представление за честь какого города от них требуется выкладываться? Не удивлюсь если они думают, что Днепр-1 это просто чей-то бизнес-проект, что в городе команда ни кому не нужна и у неё вообще нет болельщиков.
    рейтинг: +1
  • saloeschkaukr
    Чт, 20 апреля 2023, 19:19
    Супер, супер, супер гут, деньги будут, будет хук. Команда играет играючись, беззуба и безмозгло. Защита-ужас, нападение без прицела. Если хребет лености Красников им не сломает, то игрового взрыва, от них, нам не видать. Есть предложение, продать в Косто Рику Красникова и Кучера или выменять их на три кило марихуаны.
    рейтинг: -8
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 20 апреля 2023, 20:33
    Изя, у тебя приступы от переизбытка лекарств?
    рейтинг: +5
  • saloeschkaukr
    Чт, 20 апреля 2023, 19:37
    Супер, супер, супер гут, и Амаш сбежал от нас, пиво лучше, чем наш квас. Если дальше так пойдёт, и Бланко сам в Зарю уйдёт.
    рейтинг: -10
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 20 апреля 2023, 20:34
    Слышал, что мочиться по ночам под себя начал.
    это плохо, Изя
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пт, 21 апреля 2023, 00:23
    Дед совсем ипанулся
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пт, 21 апреля 2023, 09:20
    Годы свое берут конечно.Легенда, лучший таксист города по версии КГБ. Но ничего, есть его соратник Рома Днепрун. Вполне неадекватный парень. Место пустым не останется.
    рейтинг: +6
  • сергій лях
    Пт, 21 апреля 2023, 10:06
    Взимку були придбані 5 оборонців-Хайнер, Матарріта, Пасіч, Федорів, Каплієнко. Але поки що лише Каплієнко виправдовує наші надії…
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 21 апреля 2023, 11:33
    Помнится еще два тура назад Каплиенко вызывал у многих рвотный рефлекс.Но сейчас, на фоне Матариты и Хайнера, они с Пасичем как найденное сокровище.И купи Красников опорника, могу предположить, что нам и Бабенко будет за счастье.
    рейтинг: +2
  • Віктор1983
    Пт, 21 апреля 2023, 15:37
    А тим часом лугандони переміщуються на друге місце ведучи в рахунку з колосом.
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Пт, 21 апреля 2023, 17:02
    И шо? На 2 игры больше, чем у нас
    рейтинг: +1
  • Віктор1983
    Пт, 21 апреля 2023, 15:43
    Накінець то убогим показали їхнє місце в стойлі.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 21 апреля 2023, 17:04
    А кто убогие? Обе команды — отстой 2-й лиги! Какие Еврокубки «Заре» — они еле отбились от тупых колхозных слесарей не умеющих просто ударить по воротам, даже дать точный пас партнёру!! Это не матч Премьер-Лиги — это ужас 2-х заводских команд!
    «Колосу» вообще надо забивать 5-7 мячей — у них и защиты НЕТ!!!
    рейтинг: +2
  • Mir2023
    Пт, 21 апреля 2023, 17:16
    Это точно, согласен на 100 процентов
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 21 апреля 2023, 17:29
    Здравствуй, третье место! :(
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 21 апреля 2023, 17:58
    Не сейте панику.Мы их вот всех как порвем.Кучер впереди со своим серым кардиналом, а мы все за ним строем и с песней.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 21 апреля 2023, 19:40
    А песня о ИВК?
    рейтинг: 0
  • Віктор1983
    Пт, 21 апреля 2023, 20:02
    І як зайдем в лігу чемпіонів як хапонем бабла то тоді і реал буде по барабану.
    рейтинг: +2
  • Віктор1983
    Пт, 21 апреля 2023, 20:04
    Перший раз бачив Алєкса таким сердитим коли він розносив починаючи з красного і закінчуючи всім тренерським штабом ставлю 12+.
    рейтинг: +4
  • DD83
    Пт, 21 апреля 2023, 22:20
    3 место не за горами и 4-е
    рейтинг: 0