Вт, 29 марта 2016, 09:28
просмотров: 3314 коментариев: 20 

Федецький: Якщо порівнювати з попереднім поєдинком, то картинка виходить вже цікавіша

Федецький: Якщо порівнювати з попереднім поєдинком, то картинка виходить вже цікавіша

Півзахисник збірної України Артем Федецький у ефірі телеканалу Футбол дав свій коментар щодо перемоги над збірною Уельсу.

 

— Андрій Миколайович Шевченко поставив за гру команди «четвірку». Як би ви оцінили гру?
— Якщо бути об'єктивним, звичайно, кожна гра — це індивідуальний випадок. Завжди є різні моменти, які необхідно покращувати. Однак якщо порівнювати з попереднім поєдинком, то картинка виходить вже цікавіша: контроль м'яча був, пару гострих атак організували, проте було не настільки багато гольових атак, але ми вже в голові тримаємо чемпіонат Європи, де команди не будуть також розкидатися гольовими моментами, тому краще надійно грати у обороні. А якщо такі напівмоменти будуть у нас, то з них необхідно вичавлювати максимум.

 

— В основному фланги — це двигун збірної України, проте сьогодні вони були не такі активні. У чому причина на ваш погляд?
— Я б не сказав, були у команди хороші моменти. Але не такі активні, як зазвичай, але для мене, як для захисника, то ми багато моментів нейтралізували, а спереду — реалізували. Йде Активна підготовка до Євро-2016, тому тримаємо в голові майбутній турнір, адже там команди високого рівня. Десь краще приділити уваги більше захисту, зробивши менше контратак, але головне — вони повинні були бути результативними. Вважаю, у нас попереду хороші нападники, які зможуть знайти свій момент і забити.

 

 

20 комментариев
  • Sarpar
    Вт, 29 марта 2016, 09:40
    Это как сравнивать козий помёт и собачье дерьмо…
    рейтинг: +10
  • Вечно перспективный
    Вт, 29 марта 2016, 11:04
    федя оптимист… для меня просто чудо, как мы с этим тренером имбицилом просочились на евро… ничтожный, сыкливый футбол
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 12:23
    Просочились случайно но думаю ненадолго… Уже с Сев Ирландией могут возникнуть проблемы
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 29 марта 2016, 13:04
    Проблемы могут возникнуть со всеми, таких команд как Сан-Марино, где играет полтора профессиональных футболиста, в финальной части не будет.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:03
    Я говорил о Сан Марино? Ты или читай внимательно или свой пятак не вставляй сюда
    рейтинг: -11
  • GrandRiver
    Вт, 29 марта 2016, 16:17
    до Сев.Ирландии ещё немцы на запчасти разберут этот клуб ТМ Фоменко и бр.Сурки. Посмотрел после этой игры игру С.Ирл-Словения и там видел футбол в отличии от «футбол» Украина-Уэльс.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:20
    Я и говорю именно о сев ирландии. С немцами и так понятно что отгребем хорошенько
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Вт, 29 марта 2016, 12:31
    Федя с твоими подкатами ты на евро сыграеш 30 мин и выгонят с поля. Без нарушения не можеш мячь отобрать??? С нападением беда совсем их просто нет.
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 12:36
    Нападение не изменится: Кравец Зозуля и будут периодически впереди Ярмоленко и Коноплянка
    рейтинг: -2
  • Джел
    Вт, 29 марта 2016, 12:56
    Таке враження, що Артемка про якийсь інший матч нам розповідає.
    рейтинг: +4
  • Shust
    Вт, 29 марта 2016, 14:12
    то ты просто с вертолета смотрел)
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Вт, 29 марта 2016, 13:33
    Тактика на Евро будет проста как 3коп.: сзади 10 полевых и ждем ошибок соперника)Главное-не пропустить! А впереди-то ли соперник ошибется, то ли со стандарта запихаем! Эти последние два матча явное «оттачивание» такой схемы))
    рейтинг: +4
  • Татусь
    Вт, 29 марта 2016, 13:54
    Артем играет как может, увы, это его не вина, а беда.Мне интересно, что нет замены ни Артему справа, ни Шевчуку слева.Видимо Фома собрался играть только 3и матча…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:01
    Справа надо Лучкевича если что а слева дебила петряка
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Вт, 29 марта 2016, 16:16
    Кравец Зозудя и этот Пылып… При всем уважении их можно и не ставить на матчи толку ноль. Наш шанс стандарт и Коно с Ярмолой. От этого и будем плясать
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:21
    Разумеется… но… При чем тут пылып? это мудак мудейший как сказал бы кузя из универа
    рейтинг: -4
  • GrandRiver
    Вт, 29 марта 2016, 16:31
    Сборная -очередная пиар компания для продажи динамовских игрочил, которые нах** кому нужны. Ярмола — всё таки «буратино»был, есть и будет.И у его на ТВ свой блат наверно от операторов ( Месси в Барсе так часто не показывают по телику как его, и скамейку запасных, где каждый сам с собой разговаривает ). Так что большой шанс из группы не выйти есть, если тренер в душе не игрок и не допускает мысль Кубок Европы выиграть- даже на Кузьмича не тянет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 29 марта 2016, 20:53
    А если МИФ планирует выйти из группы? И готовится конкретно под один матч.
    рейтинг: -2
  • funkje
    Ср, 30 марта 2016, 00:07
    Лучше проиграть, но попытаться изобразить что-то вроде футбола. Чувствую, пресса Европы уничтожит нашу команду и назовет её позором этого чемпионата.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 30 марта 2016, 12:16
    А если подумать, так сказать разработать стратегию выхода из группы.Мне не нравится игра СбУ, мне не нравится «трусость» МИФа, но он же что то хочет.Не поверю в то что ГТ СбУ идиот.
    рейтинг: 0