Пт, 25 марта 2016, 11:33
просмотров: 4973 коментариев: 12 

Федецкий: Вы смотрите футбол из вертолета

Федецкий: Вы смотрите футбол из вертолета

— Мы готовились к Кипру, знали, что они неплохо комбинируют. Но мы не смогли полностью сыграть в тот футбол, который мы показывали в отборе. Мы должны вернуть тот футбол, для этого и нужны товарищеские матчи.

 

— В конце матча защита позволила создать Кипру несколько моментов у своих ворот. Сказалась несыгранность?
— Я знаю, вы смотрите футбол из вертолета. Защищаются не только защитники, а вся команда. Пошёл разбаланс между обороной и атакующими полузащитниками. Сами себе привезли моменты. А так Денис молодец, выручил.

 

— Как игралось с дебютантами Коваленко, Петряком?
— Местами было неплохо, нормальный контроль. Но порой заигрывались. Все поправимо, будем работать…

 

 

tribuna.com

 

 

12 комментариев
  • svet
    Пт, 25 марта 2016, 13:28
    а сам он гений футбола, пиздабол
    рейтинг: -13
  • alex_dniepr
    Пт, 25 марта 2016, 13:35
    К чему хамство с вертолетом в ответ на нормальный вопрос? Начитался вьюх тунца?
    рейтинг: +9
  • vk
    Пт, 25 марта 2016, 14:55
    думается, это интерпретация: «каждый мнит себя стратегом ...», но и спорить с ним сложно, физически нельзя видеть всю картину находясь на поле, это, пожалуй, могут только лучшие «десятки» в мире.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пт, 25 марта 2016, 15:42
    ну, по большому счёту к Феде претензий в обороне нет, этот вопрос лучше к Шевчуку с Путивцевым
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 25 марта 2016, 14:13
    Артем главное что бы ты ИГРАЛ, а не СМОТРЕЛ футбол.Осенью ты только то и делал что СМОТРЕЛ а не ИГРАЛ.
    рейтинг: +13
  • Георгий
    Пт, 25 марта 2016, 16:11
    но и быковать тоже не стоит в интервью, я считаю.
    не красит.
    сыграл-хорошо.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 17:57
    Если бы не штанга в конце игры вы бы все смотрели футбол… Мудаки! И мы б с вами смотрели… Не дай Бог такую игру во Франции
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 17:58
    Да и эти 2 сепара коваленко и этот хрен петряк мудаки просто каких давно не было на хуй они нужны вообще?
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 19:48
    Да… Без Коноплянки никуда… А эти мудаки не нужны ни в первом ни в запасном составе… Пусть дислоцируются и играют в своих регионах подконтрольных нашей стране а не ховаются как мыши ебаные где попало
    рейтинг: -6
  • Мастер
    Пт, 25 марта 2016, 23:33
    Ливер ты не прав!
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Сб, 26 марта 2016, 11:59
    Полный ДЯТЕЛ Федя!
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Пн, 28 марта 2016, 14:22
    Защитник от слова Защита.
    А сказки про то что, защита начинается с атаки, и атака с защиты — можешь рассказывать своему сыну.

    Каждый должен выполнять свою задачу на поле. + по возможности помогать партнерам. А то попривыкали «пошёл разбаланс между обороной и атакующими полузащитниками...» — что это вообще за хрень?)))

    Почему ты тогда не забиваешь мячи как нападающий?))
    рейтинг: -3