Вт, 8 сентября 2015, 13:26
просмотров: 4147 коментариев: 61 

Федецкий: Недаром словаки почти все матчи выиграли

Федецкий: Недаром словаки почти все матчи выиграли

Защитник днепропетровского Днепра и сборной Украины Артем Федецкий — о ближайшем сопернике «сине-желтых» в отборе Евро-2016.

 

«Естественно это хорошая команда, ведь недаром они почти все матчи выиграли, кроме последнего поединка с испанцами. Поэтому нас, я думаю, во вторник ожидает один из ключевых матчей сезона», — сказал Артем в эфире телеканала Футбол 1.

 

 

61 комментарий
  • 4 напа
    Вт, 8 сентября 2015, 13:28
    6 из 7)))
    Мы 5 из 7, если обыграем Словаков сравняемся.
    рейтинг: +2
  • Dnepryuk
    Вт, 8 сентября 2015, 15:48
    НЕ ЕСЛИ А ОБЫГРАЕМ!!!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 8 сентября 2015, 23:47
    ага, счас, два раза обіграли…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 8 сентября 2015, 16:55
    Только им в последнем туре с испанцами играть не нужно… Что там, кстати, по разнице голов?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 8 сентября 2015, 17:00
    В последнем туре, Испании может быть все по барабану.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 8 сентября 2015, 17:01
    Если случится НЕВЕРОЯТНОЕ и Испания, Украина и Словакия наберут одинаковое число очков по 24.То все попадут на Евро.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 18:58
    мне сказал приятель что команда на 3-м месте с лучшими показателями пройдёт напрямую… Так и есть?
    рейтинг: -1
  • SKAy
    Вт, 8 сентября 2015, 20:09
    Верно! НАдо просто отнять матчи против «карликов» и лучшая команда пакует чемоданы на Францию. Все остальные рубяться в стыках.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 20:22
    в смысле отнять матчи?
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Ср, 9 сентября 2015, 20:00
    ты имел ввиду 6 очей в матчах с одним из гномиков?:)
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 20:57
    основные конкуренты--ИРЛАНДИЯ, ХОРВАТИЯ/ПОЛЬША.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 8 сентября 2015, 23:49
    це фантастика, синку…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 9 сентября 2015, 17:30
    Фантастика, серьезно?)))
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 9 сентября 2015, 19:34
    ну, с учетом того, что после вчерашнего матча максимум очков, которій мі можем набрать, єто 22, то нужна машина времени для того, чтобі переиграть пару матчей))
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 18:04
    А если заец пернет…
    рейтинг: 0
  • Панча
    Вт, 8 сентября 2015, 13:30
    Федя, за последний год, суммарно ты дал интервью больше, чем наиграл нормальных матчей. Может пора задуматься об этом?
    рейтинг: +12
  • Ukrainian
    Вт, 8 сентября 2015, 17:15
    Зам.Кравченка!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 8 сентября 2015, 14:07
    Давайте, парни, выигрышную полосу словаков прервали испанцы, а вы продолжите их проигрышную!!!
    рейтинг: +6
  • Serg79
    Вт, 8 сентября 2015, 15:24
    Федя, не повторяй судьбу Сереги Кравченко.
    рейтинг: +1
  • Dnepryuk
    Вт, 8 сентября 2015, 15:47
    Меньше базарить, больше играть надо!
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вт, 8 сентября 2015, 16:26
    Ты что физруком работаешь?
    рейтинг: -1
  • Dnepryuk
    Вт, 8 сентября 2015, 16:47
    Если ты спичрайтером…
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 8 сентября 2015, 16:28
    У Федецкого нормальные, как для игрока вьюхи.Следит за чистотою мовы, избавился от «рахую», не«э-э-экает»))Готовый комментатор, не хуже малиновских и прочих «футбольных експэртов»!
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Вт, 8 сентября 2015, 16:29
    согласен.только вот с качеством комментариев игра как-то ухудшилась к сожалению.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 21:12
    рейтинг: -1
  • Dnepryuk
    Вт, 8 сентября 2015, 21:20
    Металлург Запорожский кончился (
    Жаль команду, жаль город (
    Маркевич может позвал бы Каплиенко в Днепр, прикольный такой молодой парень!
    Родился в г. Запорожье. Воспитанник ДЮСШ ФК «Металлург», первый тренер — Н.Н. Сеновалов.
    В основном составе дебютировал в игре на выезде против одесского «Черноморца» 6 апреля 2014 года (3:0).
    Саша также защищает цвета юношеской сборной Украины.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вт, 8 сентября 2015, 22:42
    мда печаль…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 9 сентября 2015, 10:23
    и с кем играть теперь?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 9 сентября 2015, 10:41
    А ВОТ И КОНКУРЕНТЫ ЗА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ 3-ГО МЕСТА
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 9 сентября 2015, 10:44
    причём у трёх первых за нами остались игры с немотивированными сборными.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Чт, 10 сентября 2015, 02:00
    А Турция играет с чехами и исландцами которым уже все по фигу, и если казахи обыграют латышей в последнем туре тогда у Турции будет 16 баллов(а такой исход вполне вероятен).А значит нам нужна победа над Испанией и то это не гарантия.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 18:06
    А у нас с сильно мотивированными что ли?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 10 сентября 2015, 19:36
    ты проснулся, анличанин? а Испания что уже может не играть?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 19:38
    Испания друг мой уже давно на евро! Ей вполне может быть по фиг на нас!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 10 сентября 2015, 21:10
    я тебе в друзья минус не записывал.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 21:15
    Какой минус? Я вообще на это не реагирую! Общаюсь и все! а минусы и плюсы это удел школьников бездельников
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 21:20
    А по поводу игр что остались стою на своем: поставят против нас дублеров да и на крайний случай купить их всех можно
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 10 сентября 2015, 21:58
    Не факт что мотивированная подоснолва( называть испанских сборников дублерами не правильно, Де Хеа, Карвахаль, Сан Хосе, Нолито или Бартра не дублеры)будет играть хуже.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 11 сентября 2015, 13:09
    Я ж сказал можно купить их на крайняк! Зачем им ноги с нами бить?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 11 сентября 2015, 00:45
    а какое место в таблице займёт при разнице в 2 очка тоже по...?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 11 сентября 2015, 13:13
    Кто займет Испания? Ну они и так одно из первых двух займут… А в чем прикол? Развод последующий соперников? Типа если 1 ое то кто то там слабее потом на евро попадется? Это все сказки для деток! Там слабых нет! Ясно уже что Испания и Словакия на евро а с какого там места это все не важно! Ясно так же и то что нам чтоб занять лучшее 3 е надо 2 победы… Короче пусть Эпицентр бабосы готовит там много понадобится! Разумеется если мы хотим чего то… А не плей офф очередной где получим наверняка
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 9 сентября 2015, 10:58
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Ср, 9 сентября 2015, 15:24
    У нас игра с Македонией(3 очка не считаются с 6 командой)+игра с Испанией, так что в лучшем случае у нас будет 16.Если Хорваты, Венгры и Албания сделают осечку тогда может и будем лучшие 3.Сейчай наиболее вероятно очередное плэй оф, благодаря сцикливости Фоменка, вчера надо было жопу рвать за победу, а они весь второй тайм от обороны.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 9 сентября 2015, 17:31
    Хорваты еще могут и первое занять.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 9 сентября 2015, 19:37
    єто верно, еще рано гадать. Надо просто готовиться к игре с Испанией
    рейтинг: -1
  • katoric
    Чт, 10 сентября 2015, 00:03
    сначала нужно обязательно Македонию обыграть, чтобы не зависеть от того кто займет последнее место.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 10 сентября 2015, 10:11
    єто само собой…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 11 сентября 2015, 17:13
    Не факт! Сыграли на предмет того что займем лучшее 3 место. Испанию надо покупать. Македония? для верности тоже!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 9 сентября 2015, 20:10
    а если обыграем Испанию, а Словакию догоним по очкам.то ...?
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Ср, 9 сентября 2015, 20:35
    то все равно словаки выше, считают личные
    рейтинг: 0