Пн, 7 сентября 2015, 14:57
просмотров: 7870 коментариев: 13 

Селезневу на восстановление понадобится одна-две недели

Селезневу на восстановление понадобится одна-две недели

Форвард Днепра Евгений Селезнев в ближайшее время сможет вернуться на поле. Травма, которую футболист получил на тренировке сборной Украины, требует от одной до двух недель на восстановление.

 

Таким образом болельщики Днепра могут надеятся, что Селезнев выйдет на поле в домашнем матче Лиги Европы против итальянского Лацио.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

13 комментариев
  • ~FOX~
    Пн, 7 сентября 2015, 15:00
    Ну и Слава Богу! Скорейшего выздоровления!
    рейтинг: +28
  • UTOPIE
    Пн, 7 сентября 2015, 15:06
    Да уж… С одной стороны — это безусловно радует, с другой никто не даст никаких гарантий что Селя не сломается осенью где-то снова…
    Что ж там с Ромой??? Когда уже начнёт работать-то?..
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 7 сентября 2015, 15:14
    Ни кто не даст гарантию на то, что может сломаться любой футболист и даже не один.
    Дай Бог, чтоб Женя продержался до конца года, а после, если это очень будет необходимо, можно зимой и операцию сделать.
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Пн, 7 сентября 2015, 15:30
    Кто его на ту операцию уговорит? Если будет оть малейший шанс избежать он его использует
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Пн, 7 сентября 2015, 16:00
    Лечись и выздаравливай
    рейтинг: +9
  • кальяри
    Пн, 7 сентября 2015, 18:12
    ждем в строю лучшего бомбардира днепра.
    рейтинг: +6
  • Кост@
    Пн, 7 сентября 2015, 18:17
    Сегодня только хорошие новости, скорейшего выздоровления!
    рейтинг: +11
  • G
    Пн, 7 сентября 2015, 21:30
    Выздоравливай…
    рейтинг: +5
  • FANAT FCDD
    Пн, 7 сентября 2015, 22:32
    «Что имеем не храним, а потерявши плачем» а так же «Всё познаётся в сравнении». Когда был в строю Зозуля и Коля в команде, про Селю отзывались не очень лестно. Да и сам он не играл с таким энтузиазмом как сейчас. Главное не сбавлять обороты и не ломаться. Скорейшего выздоровления!!!
    рейтинг: +8
  • Dnepr...
    Пн, 7 сентября 2015, 23:03
    прочитал твой пост. и сразу вспомнил. что то его ни кто давно Тунцом не называл. аж забылась ета погримуxa
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Вт, 8 сентября 2015, 16:46
    Я его давно считал лучше Калинича, но справедливости ради Женя тогдабыл в отвратной форме
    рейтинг: -4
  • HellRain13
    Вт, 8 сентября 2015, 21:38
    Україна: 12. Пятов – 3. Хачеріді, 13. Шевчук, 20. Ракицький, 17. Федецький, 18. Рибалка, 14. Ротань (к), 6. Степаненко, 7. Ярмоленко, 10. Коноплянка, 22. Кравець,

    Запасні: 1. Бойко, 23. Шевченко, 16. Пилявський, 2. Морозюк, 4. Тимощук, 5. Кучер, 8. Малиновський, 9. Гусєв, 11. Малишев, 15. Будківський, 19. Коваленко, 21. Гладкий
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 11 сентября 2015, 18:21
    Мы что состав не увидим или что по телеку? Что за хрень ты пишешь? А Словакию че не написал?
    рейтинг: 0