Пн, 20 июля 2015, 17:55
просмотров: 5316 коментариев: 21 

Федецкий попал в сферу интересов европейских клубов

Федецкий попал в сферу интересов европейских клубов

По информации MatchDay, итальянская Сампдория и английский Вест Хэм проявляют интерес к защитнику Днепра и национальной сборной Украины Артему Федецкому.

 

Отметим, что Федецкий перешел в Днепр в 2012 году, а его контракт с днепропетровским клубом истекает в 2016-м.

 

matchday.ua

 

 

21 комментарий
  • Erro4uk
    Пн, 20 июля 2015, 17:58
    Вали Федя отсюда по скорее
    рейтинг: +22
  • Erro4uk
    Пн, 20 июля 2015, 17:59
    Толку не будет в этой команде, с таким директором
    рейтинг: +21
  • !!DM DNO!!
    Пн, 20 июля 2015, 18:01
    Пусть ВАЛИТ деревяный!!!
    рейтинг: -32
  • Караблев Денис
    Пн, 20 июля 2015, 18:06
    После финала нужно продать человек пять шесть и строить новую команду
    рейтинг: +16
  • Shurik-48
    Пн, 20 июля 2015, 21:18
    Из кого строить новую команду, когда для усиления «старой» не могут найти игроков?
    рейтинг: +10
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 20 июля 2015, 18:21
    Мне кажется Федя может быть интересен тем командам, у которых остальные 10 игроков в команде полные креативы, где не нужно играть через правый фланг и вообще давать пас правому защитнику. Вот туда и нужно Федьке. В другом случает, защитнику который не подключается, не видит поля вообще, мысли-0, а техники так вообще, мне кажется в XXI веке будет очень тяжко
    рейтинг: -8
  • Den4ig
    Пн, 20 июля 2015, 18:55
    ух какой эксперт у нас на сайте завелся… что ж ты тут то только пишешь, подскажи Сампдории и Вест Хэму они наверное без тебя уж точно не разберутся, что Федю подписывать не надо он же не видит поля и мысли-0…
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 20 июля 2015, 19:58
    ооо, и вам добро пожаловать на сайт. Вас то я здесь точно не помню. Видимо Новенький Вы, ну ничего скоро освоитесь.
    И Федю если возьмут, то явно не из-за подключения к атаке, а за борцовские качества и оборону.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 20 июля 2015, 18:33
    Жаль, что брехня.
    рейтинг: 0
  • ardar
    Пн, 20 июля 2015, 21:40
    зачем тогда вылаживать брехню?
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пн, 20 июля 2015, 21:56
    Давайте мы сами разберемся, что нам выкладывать.

    Я высказал свою личную точку зрения.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 22:25
    В Сампе феерит Сильвестри очень неплохой гренадер.
    А молотобойцы взяли Дженингса из Арса.
    Скорее всего брехня.
    рейтинг: +3
  • Марадона
    Пн, 20 июля 2015, 18:51
    Инородное тело в команде…
    рейтинг: -7
  • Дрон
    Пн, 20 июля 2015, 19:43
    Не надо никуда его продавать, руководство его за так отпустит через год — их так устраивает, куча экономии бумаги и семечек
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 20 июля 2015, 19:52
    Если бы, но треп 100%
    Игрок с сильным духом, но посредственным классом…
    рейтинг: +5
  • Vados
    Пн, 20 июля 2015, 20:31
    Уйдет бесплатно
    рейтинг: +3
  • el
    Пн, 20 июля 2015, 21:29
    Гуси-гуси гагага
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Пн, 20 июля 2015, 21:31
    Уйти бесплатно, это на раз! Мы вообще по-моему кроме Жулика (куплен за 10-11, продан за 6((( ни на ком не зарабатывали, не считая когда гоняли несколько лямов за Ротаня, Селезня и там за Гладкого! А так или уходили на халяву, или заканчивали карьеру. Ганьба!
    рейтинг: +7
  • Естет
    Пн, 20 июля 2015, 23:29
    Піжон. У фіналі побіг за поле шнурки зав«язувати. Севілья відразу з ауту пішла в прорив і з кутового відігралась.
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Вт, 21 июля 2015, 09:04
    Кстати, за сколько-бы его не продали, Днепр получит «О». При переходе из Карпат прописали в договоре, что 100% от суммы следующей продажи получают Карпаты. Так что мы на нём не заработаем, значит пусть сидит. Ну или играет.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 21 июля 2015, 11:35
    «Федецкий» — головне це показувати бойцовськi якостi на полi. :DD
    Но не футбол) Удивляюсь, почему он не в боксе, или в регби например))
    рейтинг: 0