Сб, 21 марта 2015, 22:49
просмотров: 5939 коментариев: 14 

Федецкий попал в сферу интересов клуба из Бундеслиги

Федецкий попал в сферу интересов клуба из Бундеслиги

Защитником Днепра Артемом Федецким заинтересовалась Боруссия из Дортмунда.

 

Не исключено, что оборонец сборной Украины обратил на себя внимание скаутов немецкого клуба успешными матчами в Лиге Европы либо же играми в национальной команде.

 

 

matchday.ua

 

 

14 комментариев
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Сб, 21 марта 2015, 22:52
    Ну, дай Бог…
    рейтинг: +11
  • ntrbg
    Пн, 23 марта 2015, 02:47
    Мужики, теперь заняться с девушкой сексом не составляет никакого труда, уникальный продукт заставить любую стать твоей. И совсем не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку. Детальнее здесь crop.is/hummer там и заказ делал
    рейтинг: 0
  • shurman
    Сб, 21 марта 2015, 23:12
    Да ладно? Видно совсем плохи дела у Боруссиии из Дортмунда )))
    рейтинг: -12
  • funkje
    Вс, 22 марта 2015, 00:03
    А чем Федецкий плохой игрок? Опыта выше крыши, когда играют с хорошим желанием, то защитник близкий к топовому уровню.
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вс, 22 марта 2015, 18:38
    да тем, что Федецкий — как был игроком Карпат, так им и остался) Всё что мы от него ждем — «бойцовские качества», он сам об этом говорит постоянно и в принципе да, он боец.

    Но современный футбол — это тактика, техника, скорость мышления, скорость, точные пасы. И здесь, уж поверьте, Федецкий не фаворит.

    Однако я не хочу сказать что он плохой футболист.
    Федя — классный игрок, но я не думаю что он сможет усилить Боруссию.
    рейтинг: +2
  • katoric
    Сб, 21 марта 2015, 23:19
    Можно и отпустить, за деньги конечно.Есть Лучкевич с Ксендзом, а у Феди будет стимул попробовать себя в бундеслиге.
    рейтинг: +13
  • funkje
    Вс, 22 марта 2015, 00:02
    Продавать надо, не в аренду в Волынь, а давать рост футболисту. Тем более в отличии от Конопы у Федецкого есть замена.
    рейтинг: +8
  • ersh
    Сб, 21 марта 2015, 23:37
    Звездёжь
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 22 марта 2015, 00:39
    Может быть это и утка, но точно не последняя. Если, к примеру, Дуглас продолжит божить в защите, то им тоже кто-то да и заинтересуется.
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вс, 22 марта 2015, 01:04
    Учитывая его возраст и возможности его и так ведут, я уверен.
    рейтинг: +5
  • Dnieper
    Вс, 22 марта 2015, 09:56
    Дуглас вообще удача скаутов, интересно кто его у нас вел
    рейтинг: +2
  • Днепровец
    Вс, 22 марта 2015, 02:32
    Второй шанс закрыть Рибери?
    рейтинг: +8
  • ZICO
    Вс, 22 марта 2015, 08:46
    Только можно пожелать удачи!
    рейтинг: +2
  • valdemarin
    Вс, 22 марта 2015, 09:42
    Утка
    рейтинг: +1