Пт, 2 октября 2015, 11:39
просмотров: 4314 коментариев: 12 

Федорчук: Это одна из лучших игр в нашем исполнении за последнее время

Федорчук: Это одна из лучших игр в нашем исполнении за последнее время

Полузащитник Днепра Валерий Федорчук поделился своими эмоциями от победы в матче с Русенборгом.

 

«Мы выиграли 1:0. Честно говоря, каждый из нас давно не получал таких позитивных эмоций и удовольствия от счета и собственной игры. Чувствуется, что это одна из лучших игр в нашем исполнении за последнее время. Поэтому мы такие довольные. Будем стараться сохранить этот игровой тонус. Думаю, что и дальше будем добывать победы», — сказал Федорчук в интервью телеканалу Футбол 1.

 

 

12 комментариев
  • ZICO
    Пт, 2 октября 2015, 12:23
    Твоя-да, но не всей команды

    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пт, 2 октября 2015, 12:30
    с учетом дождя, поля и крепкого соперника считаю был хороший матч… и валера сыграл в этом сезоне лучшую свою игру
    рейтинг: +15
  • Максим1937
    Пт, 2 октября 2015, 13:17
    Валера, мы видели и гораздо лучшие игры Днепра, но это было без тебя, ты в то время не вписывался в состав, но на фоне других(Матос)ты выглядел хорошо.
    рейтинг: -8
  • Muxtar
    Пт, 2 октября 2015, 13:33
    Вчера как раз Федорчук не очень впечатлил. Куча брака, ненужных обрезок, неудачных перехватов. Эдмар и Ротань были на голову сильнее.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Пт, 2 октября 2015, 13:42
    А ты, когда смотрел футбол был трезвый?
    По статистике больше всех подборов было у Федорчука, да и визуально это было видно.
    рейтинг: +7
  • Москвич
    Сб, 3 октября 2015, 11:48
    согласен с «Shurik-48». Мне Федорчук понравился, не даром вражеский телеоператор провел его в раздевалку, взявши в кадр после 1-го тайма. Наш полузащ выделялся продуктивностью и эффективностью и это было замечено. Растет и количество удачных пасов вперед в развитие атаки, чего было мало от Канкавы. Даже не знаю, потеряли мы Канкаву или приобрели Федорчука?
    Так мне кажется… и крещусь, а оно все равно кажется про Федорчук молодец!
    рейтинг: +2
  • houm
    Пт, 2 октября 2015, 13:52
    Валера это лучший счёт, но игра далеко не лучшей, один брак в передачах и неоправданных решениях, тренеруйтесь, наигрывайте связки, очень бы хотелось чтоб Маркевич пересмотрел игру и вздрюкнул кого надо.Еслиб Селя не забил, думаю коменты были другими.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 2 октября 2015, 14:51
    Нет одна из лучших игр(на мой взгляд) была 14 авг с Шахтером!
    рейтинг: +9
  • red1982
    Пт, 2 октября 2015, 16:49
    Эта игра была как унылое гавно.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 2 октября 2015, 18:01
    Работать, работать и работать ещё вам до лучших игр!!!
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Сб, 3 октября 2015, 19:33
    Да на вялике отработали 0-1 и говорим про один из ......!!!
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 4 октября 2015, 09:54
    На 0:1 как раз норм отработали. В принципе Русенборг тоже не особо то и блистал(дома) ну конечно не считая эпизода с перекладиной! Обычная серенькая еврокоманда и слава Богу! А могло и похуже то быть для нас…
    рейтинг: 0