Ср, 3 февраля 2016, 22:21
просмотров: 12397 коментариев: 22 

Федорчук станет игроком Динамо

Федорчук станет игроком Динамо

Как стало известно FCDNIPRO.COM из собственных источников, в ближайшие дни, вероятно, уже 4 февраля, Валерий Федорчук станет игроком киевского Динамо.

 

27-летний полузащитник окажется в Киеве на правах свободного агента, его контракт с Днепром подошел к концу, а новый стороны заключить не смогли.

 

Вероятно, Валерий будет бороться с Радославом Петровичем и другими за место на поле или где-то рядом с ним.

 

Федорчук провел в Днепре и близких ему клубах 5 лет, принимал участие в историческом финале Лиги Европы.

 

 

22 комментария
  • SPEED
    Ср, 3 февраля 2016, 22:25
    Ох чувствую мы ещё погрызём себе локти…
    рейтинг: +13
  • Scorpio
    Ср, 3 февраля 2016, 22:26
    Только с третьего раза увидел что Динамо. Глаза отказывались видеть. Подумал одумались наконец молодцы, эх так недолго и Чигру продинамить.
    рейтинг: +8
  • Чусовой
    Ср, 3 февраля 2016, 22:31
    В играх с Днепром будет выкладываться по полной. Это уже традиция, что нас добивают свои же игроки. Все обиды вымещают.
    рейтинг: +14
  • alessandro1393
    Ср, 3 февраля 2016, 22:35
    Это же какими придурками надо быть, чтобы профукать такого парня, да ещё и Динамо им усилить!?
    рейтинг: +15
  • houm
    Ср, 3 февраля 2016, 23:02
    Вот это да, вот это потеря, Валерий Федорчук, супер технарь, супер распасовщик, не проходной как Канкава, просто идилия современного футбола.Удачи Валера, усилим Динамо.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2016, 23:16
    лол, только Днепр!.. Так тупо умеет поступать :(
    рейтинг: +4
  • Dexter056
    Ср, 3 февраля 2016, 23:29
    как оказалось никто никого не профукал, все по плану. к лету все кто может куда-то уйти — уйдут
    рейтинг: +3
  • Палич
    Ср, 3 февраля 2016, 23:46
    Поставлю многоточее, потому то, что хочу выразить, в обычные слова не зайдет......................!!!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 4 февраля 2016, 13:11
    Валера в ДК ну-ну))))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 4 февраля 2016, 14:20
    Многие сами писали здесь, что он игрок «так себе», теперь кто-то жалеет об его уходе? В сезоне, где ДД был в финале — он играл хорошо, а его голевой пас на Коноплянку в матче с Аяксом был необходимым и полезным. Но в осенней части сезона его подменили, он стал неуверенным, много фолил, не отдавал пас вперёд, в основном вдоль своей линии (право, лево). Он был ушёл, скорее всего, даже если бы травмы не было. А ДК, я смотрю сейчас активно экономит и подписывает любых более-менее полезных «игроков с паспортом». Здесь, как бы ближайший резерв рассматривается, но не игра со старта, если он вообще будет в ДК. А у нас всё по плану — будет бан — хорошо, сезон профукали и так, надо лишь попасть в квалификацию и подарить радость команде, которая придёт к финишу 6-й. а ЛЕТОМ :)))) Команду будут строить из молодёжи, если будет из кого строить Мне вообще интересно, откуда информация в СМИ о том, что сказал ИВК? И кому он это сказал? Кто ему звонил и о чём они разговаривали? Мы можем лишь продолжать болеть и верить в команду, мы же Днепряне! А если у кого-то есть деньги или идеи, как сделать наш клуб самодостаточным без ИВК, я готов послушать.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 4 февраля 2016, 17:06
    Молодец, ВАЛЕРИЙ!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 4 февраля 2016, 19:01
    Лучший комментарий на сайте динамо киев от шурика по этой новости:
    Найкраща покупка динамо в цьому сезоні.
    1.Хлопець зіграв дуже важливу роль у виходу Дніпра до фіналу.Маркевич просто так його б не ставив у стартовий склад
    2.Дуже працьовитий гравець впевнений пара опорників рибалка федорчук будуть перегризати цілий центр полу
    3.впевнений буде віддаватися в кожному матчі за динамо на 100% на відміну від таких гравців як велозу беланда і так далі
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 4 февраля 2016, 21:14
    Я конечно все понимаю но сравнивать Валеру с Беландой и Велозу это уже слишком))Для начала пусть Сидорчука или Гармаша с Рыбалкой пусть попробует подвинуть)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 4 февраля 2016, 19:31
    Уже официально-игрок ДК.Удачи в новом клубе, но не в матчах с Днепром)
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 4 февраля 2016, 19:59
    Ему еще до игр с Днепром как до планеты Уран… И не только с Днепром… Лавочку будет палировать
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 4 февраля 2016, 21:10
    Если попадет в заявку будет супер для Валеры.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 5 февраля 2016, 10:14
    В какую там господа Бога заявку? Ты о чем?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 5 февраля 2016, 12:11
    В ЛЧ он уже не попал, заяка подана.А в чемп и КУ еще может попасть.
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Пт, 5 февраля 2016, 00:09
    Если за играет, что весьма вероятно, то к евро может быть в основе сборной.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 5 февраля 2016, 10:14
    Бредятина
    рейтинг: 0
  • psw76
    Пт, 5 февраля 2016, 04:36
    Давай Валера покажи менеджменту Днепра их место!
    Удачи.
    И обойтись без травм!!!
    рейтинг: +3
  • (SS)Zmey
    Пт, 5 февраля 2016, 09:11
    Удачи, Валера и спасибо за все.
    рейтинг: +1