Сб, 30 января 2016, 14:00
просмотров: 6928 коментариев: 31 

Безус ищет новый клуб?

Безус ищет новый клуб?

По информации канала Футбол 1, в приоритете 25-летнего хавбека переезд в один из европейских чемпионатов.

 

Предполагается, что в услугах Безуса заинтересованы итальянские и турецкие клубы.

 

Однако, если договориться с ними не удастся, то экс-полузащитник киевского Динамо может вернуться в полтавскую Ворсклу.

 

В текущем сезоне Безус провел в составе Днепра 15 поединков, отметившись 2 голами и 1 ассистом.

 

 

footballua.tv

 

 

31 комментарий
  • garikasan
    Сб, 30 января 2016, 14:09
    ну а шо! Азербайджан і його сусідні *стани теж Ойропа. Габала, Кайрат і т.д.
    Он хомченовський пішов в Сегунду і в завку навіть не попадає.
    рейтинг: +13
  • Мда...
    Сб, 30 января 2016, 14:21
    Nicon, ты смешон))
    рейтинг: -6
  • Палич
    Сб, 30 января 2016, 14:23
    Беги Фрест, беги!
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 30 января 2016, 14:25
    Мирон не видит в команде Безуса.
    рейтинг: +8
  • Чусовой
    Сб, 30 января 2016, 20:08
    Зато видит Папу с Гуйе!..
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 30 января 2016, 14:28
    Он остался для меня загадочным игроком… Хотя я реально думал что он раскроется по новому!!!
    Удачи!
    рейтинг: +18
  • Георгий
    Сб, 30 января 2016, 14:34
    Очередные деньги на ветер.
    Даже Шахов на этой позиции сильнее.
    До свидания, Рома.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Сб, 30 января 2016, 14:40
    Если продадут дороже чем покупали то почему бы и нет.
    рейтинг: +13
  • good
    Сб, 30 января 2016, 14:50
    Это фантастика, для этого надо ярко играть в основе. Аренда может быть.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Сб, 30 января 2016, 15:18
    Осенью 2014 если бы мне сказали что смогут продать Бойко, Калинича и Канкаву не важно за какие деньги, просто Днепр ПРОДАЛ игрока.Я бы удивился, да что там удивился, я бы охуел))).
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 30 января 2016, 15:20
    ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ быть полными импотентами на трансферном рынке, А тут трех игроков ДВУХ легов и киевлянина да еще и с прибылью вот это ФАНТАСТИКА)))
    рейтинг: +6
  • good
    Сб, 30 января 2016, 15:30
    Все перечислееные играли ярко в основе, а не выходя на замены, особо ничего не демонстрируя. Може тренер сменится, наладится? Джу продали дороже.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Сб, 30 января 2016, 16:17
    Джу продали и уже одно это УСПЕХ.Для того что бы продать Рому нужен «высший пилотаж» селекции тут и спорить не о чем))
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 30 января 2016, 15:15
    В Ворскле играть будет
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 30 января 2016, 16:34
    В Полтаве своих проблем хватает.Зачем им «звезда» с такой ЗП?
    рейтинг: +4
  • good
    Сб, 30 января 2016, 15:33
    Если Днепр зарплату будет платить, вернее выдавать мелкими частями.
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Сб, 30 января 2016, 15:56
    Есть сомнения, на хорошую зарплату он не уйдёт — уровень не тот.
    В какой-либо Шарлеруа или Грассхопперс не согласится ибо снобизм, да и карьера футболиста коротка — лучше банку погреть на хорошем контракте.
    Замкнутый круг.
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Вс, 31 января 2016, 21:38
    Да это бревно даже условному Грассхоперсу на фиг не нужно
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 30 января 2016, 16:42
    31.01 завтра)Какие Италия и Турция, агент поздно вс… вкакался))
    рейтинг: +4
  • G
    Сб, 30 января 2016, 18:17
    Предполагается, что в услугах Безуса заинтересованы итальянские и турецкие клубы.

    А список этих клубов можно огласить, они хоть об этом интересе знают???
    Тем более правильно по поводу окна подсказывают…
    рейтинг: +4
  • 83DNЕРR88
    Сб, 30 января 2016, 19:08
    я дам 2 грн чтобы он скорее нашёл новый клуб.
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Сб, 30 января 2016, 19:49
    рейтинг: +22
  • crasher
    Сб, 30 января 2016, 20:04
    Дрова нужно сливать в сезон, потом за них можно и ломанного гроша не получить.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Сб, 30 января 2016, 20:23
    В который раз пишу здесь, можно и нужно брать с аренды киевлян Аруну, он опытный хав и картины не испортит, но вот Рома ещё харчами перебирает и пока не поздно, это можно сделать с Аруной и другие будут поумнее.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вс, 31 января 2016, 13:57
    Аруна хороший игрок. Неизвестно правда в каком он состоянии.
    Но был очень неплох.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 30 января 2016, 20:42
    Так он на сборах или ищет новый клуб?
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 30 января 2016, 21:10
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь нужное, а вообще-то возникает один вопрос: кто его хотел купить и зачем это сделали??? Может быть, если бы этот человек платил бы ему зарплату из СВОЕГО кармана, меньше было бы этих ляпов? Он же только год у нас еле-еле и уже не нужен…
    рейтинг: +1
  • Мда...
    Сб, 30 января 2016, 22:47
    Артем Франков: «31 января — крайний срок выплаты срочного долга «Днепра»

    «Не могу не сказать пару слов о „Днепре“. Я искренне и серьезно озабочен, а потому напоминаю, что 31 января — крайний срок выплаты срочного долга. Сумма чуть больше 1 млн 700 тыс евро, это отголоски разборок с Хуанде Рамосом, его помощниками и еще определенными персонажами.

    Общая сумма долгов намного больше, но сейчас речь идет о срочном платеже — если он не будет и проведен, и доказан документально, „Днепр“ потеряет место в еврокубках на следующий сезон и станет испытывать немалые проблемы с мотивацией — в придачу к прочим проблемам.

    Это не слухи и не пустые угрозы, это дело уже прошло различные палаты по разрешению споров отнюдь не украинского масштаба, так что остается надеяться: в „Днепре“ есть и память об этом, и деньги на это», — Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вс, 31 января 2016, 10:37
    Новый клуб это Ворскла. А Долг заплатят вопрос когда только.Я так понял руководство Днепра не желает тратиться на евро кубки да и делать нам там нечего.Ждем новостей до вечера
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 31 января 2016, 13:57
    А чего до вечера когда срок до 12 дня?
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Вс, 31 января 2016, 21:36
    Предполагается, что в услугах Безуса заинтересованы итальянские и турецкие клубы.

    Ага, в районе третьего турецкого дивизиона
    рейтинг: 0