Сб, 7 июня 2014, 11:49
просмотров: 9428 коментариев: 64 

Феррейра советует Лансини выбрать Днепр

Феррейра советует Лансини выбрать Днепр

Как мы уже сообщали ранее, Днепр проявляет интерес к аргентинскому полузащитнику Мануэлю Лансини.

 

Порталу Clarin стало известно, что талант Ривер Плейта уже получил положительные рекомендации от свого одноклубника и бывшего игрока Днепра Осмара Феррейры, который советует игроку попробовать свои силы в Украине.

 

 

 

64 комментария
  • Dem@n
    Сб, 7 июня 2014, 11:52
    Это хорошо!!!!)))
    рейтинг: +14
  • Dnepr the best
    Сб, 7 июня 2014, 11:53
    А я почти забыл что у нас был Феррейра, если перейдет то буду надеяться что он будет играть лучше чем Осмар.
    рейтинг: +11
  • garikasan
    Сб, 7 июня 2014, 11:54
    хто в курсі яка його рідна позиція на полі?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 11:56
    Атакующий полузащитник. Центральный.
    Но, при необходимости, может сыграть и на флангах.
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Сб, 7 июня 2014, 11:58
    То есть замена Джу?
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Сб, 7 июня 2014, 12:03
    походу да
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 12:09
    Можно и так сказать.
    Хотя даже если Жу не уйдет, эта позиция рассматривалась клубом для усиления.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Сб, 7 июня 2014, 16:05
    Фланговый атакующий полузащитник, вместо Коноплянки
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Сб, 7 июня 2014, 12:03
    Жулик давно мылится в Бразилию. Эта замена как раз на его позицию.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 7 июня 2014, 12:03
    Надо попробовать… но дороговат он реально…
    Этого купим — и потом не купим никого из тех кто нужнее…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 12:09
    8 миллионов долларов — 5,7 миллионов евро.
    Нормальная цена. Прилично дешевле Жулиано.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 7 июня 2014, 21:37
    Саш, а каков трансферный бюджет на это летнее окно?
    Было бы неплохо нескольких игроков взять на проблемные позиции, а не одного такого вундеркинда за такие деньги… Маловат он, как и Бернард в Шахте, ему тоже подчкачиваться придётся как и Жуле в своё время…
    Я не скажу что я в восторге от этого трансфера…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 7 июня 2014, 23:23
    у Днепра никогда небыло трансферного бюджета…
    рейтинг: 0
  • mdart
    Вс, 8 июня 2014, 02:33
    Согласен, Сань и Джу не такой уж мегасуперстабильно сильный игрок, и там кажись уже не 5,7, а 4,5)
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 7 июня 2014, 12:05
    Да помню Ферейра не сверкал особо, надеюсь Ланцини по круче.
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Сб, 7 июня 2014, 13:23
    А кто при бесе «сверкал особо»? Ферейра тогда неплохо смотрелся.
    рейтинг: +8
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 7 июня 2014, 13:26
    ну для того уровня может и неплохо.
    рейтинг: +2
  • Габриэль_Омарович
    Сб, 7 июня 2014, 17:39
    Ферейра далеко не самый талантливый аргентинец, но в старательности и трудолюбии ему сложно было отказать. Такой себе Матеус времён Бессонова, с поправкой на уровень, разумеется.
    рейтинг: +8
  • MrSMITH32
    Сб, 7 июня 2014, 12:09
    Можно ппробывать им Джу заменить. Очень хочется (если подпишем) что бы характером он походил на Матеуса, и не плакал потом)
    рейтинг: +3
  • world-sound
    Вт, 10 июня 2014, 13:39
    По манере напоминает Коноплянку.Такой же легкий в ногах и даже головой забивает.
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Сб, 7 июня 2014, 12:10
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Сб, 7 июня 2014, 17:20
    Нормальный, вроде, чиж. Посмотрим что из этого всего выйдет
    рейтинг: 0
  • Kostka
    Сб, 7 июня 2014, 12:28
    Говорил же за козачка)
    рейтинг: +6
  • Ванька Жуков
    Сб, 7 июня 2014, 12:44
    За Коноплянку 15. А за Бог знает кого 8??? Ребята, опуститесь на землю ))). Маркевичу нужны «готовые игроки» )
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 12:47
    У вас как математикой?
    8 миллионов долларов — 5,7 миллионов евро.

    Это для вас он «никто». В Аргентине это видный талант.

    За Жулиано 11 вас не смущало?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 12:57
    Я еще при назначении Маркевича говорил, что он не умеет работать с тем материалом что есть (Как Рамос) что ему нужны готовые игроки! Что он не умеет работать с молодыми (Как это делает Григорчук) Я ничего не имею против Ланцини или Маркевича (Он тренер Днепра и нужно его поддержать) но очевидно же, что он не тот тренер который будет отыскивать Зозуль, Бойко (Можно сказать погребенных заживо в Динамо) а будет набирать готовый качественный материал.
    рейтинг: +1
  • r
    Сб, 7 июня 2014, 13:16
    Стереотип
    рейтинг: 0
  • TOM
    Сб, 7 июня 2014, 14:49
    А погребеные Валяев, Шелаев, Рыкун, а Девич, а Папа это тоже были готовые.ну не сочиняйте небылиц.Дайте тренеру год хотябы отработать потом да и то рано будете что-то говорить.
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Вс, 8 июня 2014, 08:26
    Валяев, Шелаев, Рыкун, а Девич, а Папа и кто из этого списка не был готовым игроком? Кого из них МБМ сделал игроком?
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Сб, 7 июня 2014, 17:12
    Близниченко или бабенко чаще кулакова и кравы видел. За 4 года ни одного игрока в основу не попало. Зато экспериментов насмотрелись от души…
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Сб, 7 июня 2014, 21:03
    Рамос собственноручно приобретал: Жулиано, Инкум, Стринич, Калинич, Матеус, Мазух, Кулакова, Полетило, Гаму, Влада, Федецкого, Буатенга.Манзюк, Зозуля.А теперь напишите, с чьим материалом работал Рамос?
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Пн, 9 июня 2014, 00:29
    Своих не знаешь?! Не Манзюк, а МанДзюк, и не БУатенг, а БОатенг! Ну, и не ПолЕтИло, а ПолИтЫло!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 7 июня 2014, 20:56
    А кто вообще предлагал какие то деньги за Коноплянку?
    рейтинг: -1
  • StaR
    Сб, 7 июня 2014, 12:46
    Осмар хороший парень был и игрок тоже неплохой, были сильные игры у него.
    рейтинг: +9
  • olegdnipro
    Сб, 7 июня 2014, 13:59
    А для меня нахождение Феррейры в составе всегда загадкой было — обычный средний игрок, абсолютно одноногий, правой даже на 3 метра пас отдать не пытался, без дриблинга ( один финт — пробросил влево и побежал ). Самая сильная сторона — левая нога, но, как по мне, у Бартуловича, сосланного Бессоновым, левая нога, как минимум, не хуже. Как только подрос Коноплянка — сразу списали, справа не потянул. Такая же загадка, как и место в составе Андриенко у Протасова. Исключительно личный взгляд. Никому не навязываю.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 7 июня 2014, 17:15
    Зато сколько баб приходило на стадион на него посмотреть:D
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Сб, 7 июня 2014, 20:56
    Ну про финт то Ярмоленко года 3 таким финтом пользуется и ничего)
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Сб, 7 июня 2014, 21:42
    … а я согласен!!!
    рейтинг: 0
  • r
    Сб, 7 июня 2014, 13:20
    Интересный парень, во всех публикациях мелькает, как топ10 самых больших талантов чемп.Аргентины, хотя с похожими характеристиками бегает и Карноза… А вообще это похоже на маркевича, вспоминайте Гомеса/Бланко… Щупленькие, быстроходы с резкой переменой движения, дальний удар. Главное, чтоб характером вышел .)
    рейтинг: +5
  • MrSMITH32
    Сб, 7 июня 2014, 13:58
    Это точно, Характер один из важнейших составляющих)
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Сб, 7 июня 2014, 21:33
    Да уже! Мы всех меряем одной вышиванкой… и ей же награждаем.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 7 июня 2014, 13:39
    ИМХО, неплохой игрок конечно, но чего то сверх неординарного от него не увидел, таких ребят, как он полно.
    Что скажут админы по этому поводу? Действительно он сильнее тех кто есть, или для повышении конкуренции все таки берут? Разве это игрок топ-уровня?
    рейтинг: +2
  • Den4ig
    Сб, 7 июня 2014, 13:41
    боюсь что может не заиграть, сильно худой для нашего чемпионата, затопчут) если кто захочет вспомнить про Матеуса, то он все таки нападающий, а этот я так понял на позицию Жулика… ну или надо будет как Жулику раскачаться
    рейтинг: +1
  • Forward
    Сб, 7 июня 2014, 16:54
    согласен, помню каким приехал Жулиано, год качался)
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Сб, 7 июня 2014, 21:46
    согласен
    рейтинг: +1
  • r
    Сб, 7 июня 2014, 14:23
    По поводу затопчут, смотрел уже с ним нарезки и могу отметить, что очень хорошо стоит на ногах, сами можете убедиться просмотрев сольные проходы…
    Еще + какой, паренек молодой, засвеченный… слухи о его продаже уже распространялись еще в начале 2013, с паспортом ЕС… так что если не закрепиться продать/в аренду не большая проблема .)
    рейтинг: +2
  • Den4ig
    Сб, 7 июня 2014, 22:17
    я говорю за наш чемпионат, а не за чемпионат Аргентины… там совсем другой футбол, попадется ему такой как Канкава, он ему и ноги оторвет…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 7 июня 2014, 14:39
    Феррейра молодец. В Днепре Осмару было очень даже нелохо играть, да и ему тоже благодарны за все хорошо проведенные игры в футболке Днепра. Ну а так в принципе Днепру нужен хороший полузащитник, тем более, что Джулиано почему-то хочет уйти. Но держать Джулиано здесь думаю не нужно
    рейтинг: +4
  • SL
    Сб, 7 июня 2014, 15:49
    главное пусть рос-каналы не смотрит и все будет нормально, а то по их версии Киев напал на восток и с самолетов обстреливает мирных жителей…
    рейтинг: +1
  • r
    Сб, 7 июня 2014, 15:52
    https://www.youtube.com/watch?v=12LdiHX3xYY
    Ферейра кстати неплохо устроился в Ривере)
    рейтинг: +2