Сб, 7 июня 2014, 00:17
просмотров: 9217 коментариев: 70 

Днепр прощупывает Лансини

Днепр прощупывает Лансини

Звезда аргентинского Ривер Плейта Мануэель Лансини может покинуть команду уже этим летом.

 

Новому главному тренеру клуба легендарному Марсело Гальярдо похоже придется смириться с потерей талантливого полузащитника. Цена вопроса — 8 миллионов долларов.

 

Местные СМИ говорят о переговорах с днепропетровским Днепром.

 

Но кроме этого 21-летним игроком юношеской сборной Аргентины интересуются в Мексике, Италии, Испании и России.

 

 

corrienteshoy.com

 

 

70 комментариев
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 00:22
    Красников все таки консультирует вижу))
    рейтинг: -17
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 00:28
    Жулиано мы тоже Красниковым покупали?
    И Дугласа?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 00:35
    А когда мы покупали Жулиано и Дугласа то был слух что мы интересуемся Красниковым? Вы сравниваете хрен с пальцем. Тем более тогда был Рамос, более авторитетный тренер в Европе чем Маркевич. И то, что мы их купили, не столько заслуга Гендира или скаутского отдела, сколько именно Рамоса!
    рейтинг: -11
  • Nicon
    Сб, 7 июня 2014, 00:37
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 00:39
    Чего я такого смешного сказал)? Кто то из игроков (Помоему Жулиано) сказал: Что если бы не Рамос, то он врядли бы решился перейти в Днепр! Большинство игроков шло к нам именно из-за тренера!
    рейтинг: +11
  • Nicon
    Сб, 7 июня 2014, 00:42
    Вы всему и всем верите?
    И потом, покупка Жулиано действительно «заслуга» Рамоса… В отличии от Дугласа, которого он «забраковал» сначала.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 00:50
    Не буду с вами спорить. Да и нету такого желания. Я сказал Вам свою точку зрения (То, что читал, то что говорили, то что неоднократно в сми звучало) вы высказали свое мнение! Такие игроки как Жулиано, Стринич, Инкум, пришли в Днепр только из-за авторитета тренера. Есть же разница если игрок слышит Рамос (имя человека который тренировал Реал, Севилью) который лигу Европы брал, и например условный Баль, Григорчук, Блохин, Маркевич…
    рейтинг: -6
  • Nicon
    Сб, 7 июня 2014, 00:52
    Стринич вообщел шел в Днепр до Рамоса, но так вышло, что пришел… к Рамосу.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 00:59
    Как это Стринич пришел до Рамоса? Если Рамос подписал контракт в Октябре а Стринич в Январе!?
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Сб, 7 июня 2014, 01:00
    вы внимательно читаете? Повторю: шел в Днепр без Рамоса, а пришел — Рамос уже был.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 01:04
    А что значит шел))? Коноплянка идет в Ливерпуль, МЮ, Борусию уже 2 года! Инкума так вообще уже вся бундеслига хочем вместе со всей Италией)) Это тоже можно назвать «Они шли» или как?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 7 июня 2014, 01:23
    рамос волшебник! вся заслуга трансферов Днепра лежит именно на нем, даже когда его не было еще в Днепре, люди чувствовали его приход.
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 01:25
    Ну и кто чувствовал его приход)? Если это на счет Стринича, то я уже сказал, что заключил контракт Стринич с Днепром ПРИ РАМОСЕ УЖЕ!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 09:41
    Для тех кто не понимает.
    Днепр «вел» Стринича до Рамоса и готовил его трансфер еще до него.

    Приход Стринича и Рамоса просто совпал.

    Хватит уже их Хуанде божество лепить.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 10:16
    Мы многих ведем, готовим трансфер, но не все оказываются у нас! Вы факты умеете различать? Вот вам факт: Стринич официально подписал контракт при Рамосе! А то кого мы вели до Рамоса, и подписали бы они с нами контракт не будь Рамоса — загадка. Мы можем лишь оперировать фактами! А они такие, что подписал контракт с Днепром Стринич при Рамосе! И никто не лепит Божество из Хуанде Рамоса.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 10:26
    Вы начинаете утомлять тоном общения.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 10:34
    Так, я и не хочу с вами спорить. Это вы тут развели некие дебаты. Зачем спорить кого мы вели и прочее? Вот скажите, мы многих вели на трансферном рынке, правда? Но, не все подписали с нами контракты. А вы говорите с таким смыслом мол: Мы вели Стринича до Рамоса, и Стринич и так бы подписал контракт, даже не будь Рамоса. От куда у Вас такая комфортная уверенность в этом? Я Вам лишь факты говорю, что подписали его при Рамосе. И Жулиано и Инкум неоднократно говорили, что переходят только из за имени тренера! Или вы хотите оспорить то, что имя Хуанде Рамос мало, что значило при трансферах Днепра? На этом заканчиваю наш разговор (А то чувствую, что будем долго спорить) да и есть возможность Бан от вас получить за столь долгий спор)) Так, что всех благ Вам. Хорошего настроения, и мира над головой!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 7 июня 2014, 10:45
    Послушайте, у вас бывает чувство меры?
    Угомонитесь уже, всю ветку засорили.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 7 июня 2014, 11:45
    Засорили — мягко. Эпитеты есть и по сочнее. )))
    рейтинг: +3
  • пиф
    Сб, 7 июня 2014, 14:27
    А надо бы
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 10:17
    И да, он не Ланцини а Лансини! На многих сайтах он именно Лансини, но только у Вас Ланцини…
    рейтинг: -8
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 01:03
    Не хочу обидеть ни гендиректора нашего ни скаутов и тд и тп, но вы же сами видели кого мы покупали до Рамоса? Одних не нужных с Динамо и Шахтера. Это при Рамосе пришли уже более мение нормальные грачики. А до Рамоса (Хотя и во время Рамоса тоже) то мама не отпускала, то не хотят ехать в Украину… Сейчас можем заманить ЛЧ. И то не факт, что кто то к нам попрется в почти военное время!
    рейтинг: -4
  • Dimas
    Сб, 7 июня 2014, 08:05
    А у нас до Рамоса вообще скаутинской службы не было
    рейтинг: +3
  • TOM
    Сб, 7 июня 2014, 08:06
    Объясните, как не имея Рамоса, Металист приобрел столько играющих иностранцев на порядок отдельные выше наших по игре? Результаты лучше наших в чемпионате и Рамоса не было.Чего они туда шли? Как фамилия тренера к которому они шли? По- моему Маркевич и никто в Европе его не знал. Не сочиняйте сказки.
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Сб, 7 июня 2014, 10:03
    А вы прочтите мое первое сообщение: «Красников все таки консультирует вижу» В том то и дело, и к чему я вел. У них нет Рамоса, но у них нормально Красников работал в этом направлении. Не даром человек лучший в своем деле в Украине (Что признали многие)
    рейтинг: -6
  • тайгер
    Сб, 7 июня 2014, 09:15
    доля правды в словах есть.И имя Рамоса на первых порах сильно помогало.ведь даже Стеценко говорил еще в 2011 году(декабрь) что многие игроки и клубы (особенно испанские) разговаривают с нами только(как у него создавалась впечатление) из-а известности Рамоса и уважения к нему. Так что доля правды в словах человека есть
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 7 июня 2014, 00:58
    Ого яд))
    рейтинг: +9
  • Kostka
    Сб, 7 июня 2014, 00:23
    Видел его в деле Техника на уровне, ну уж очень он маленький
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Сб, 7 июня 2014, 00:24
    1,70м — это выше, чем Политыло
    рейтинг: 0
  • Kostka
    Сб, 7 июня 2014, 00:29
    Визуально его вроде нет 170, а написать можно что угодно. Может я ошибаюсь
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Сб, 7 июня 2014, 01:47
    Убил своим аргументом)))
    рейтинг: +5
  • zkl
    Сб, 7 июня 2014, 04:15
    Скоро мы начнем мерять рост игроков Днепра политылами))))
    Например, рост Селезнёва 1,5 политыла)))
    рейтинг: +21
  • Shust
    Сб, 7 июня 2014, 09:40
    ахахаха
    рейтинг: +2
  • Crauzer
    Сб, 7 июня 2014, 11:27
    +++
    рейтинг: +2
  • Crauzer
    Сб, 7 июня 2014, 11:45
    Вспомните Денисова!!! Из-за его игры никто не замечал его роста.
    рейтинг: +4
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 7 июня 2014, 12:21
    «Политылометр»!
    рейтинг: +3
  • r
    Сб, 7 июня 2014, 15:12
    болельщики Черика Серегу вообще называли — Поллитра
    рейтинг: +3
  • MORENO
    Сб, 7 июня 2014, 00:25
    Ух ты первый слух изза пределов Украины)
    рейтинг: +1
  • Kostka
    Сб, 7 июня 2014, 00:37
    Кстати в Ривер Плейте есть наш засланый козачок который может поспособствовать переходу) Хотя я дума ютрансфер будет только в случае пробажи Коно.
    рейтинг: +3
  • r
    Сб, 7 июня 2014, 09:38
    шо вы минусуете, парень про осмара ферейру .))
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 7 июня 2014, 00:54
    И сейчас он зайдёт в ЮТюБ, посмотрит восток, позвонит переляканым Фернандо и ещё прочим шахтёрским Бразильцам и на этом всё закончится… Но зато у нас теперь будут новые отмашки…
    Уже не Мама не отпустила, мы уже теперь сами боимся)
    Хотя время покажет!
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 7 июня 2014, 01:01
    Не понтуй,, все телефоны бразильцев глушат))
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 7 июня 2014, 02:18
    Хммм… не мешало бы еще его соотечественника Банегу к нам в центр поля заполучить и было неплохо для начала!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 7 июня 2014, 07:54
    8 лямов? Пускай за эти деньги, купят нашим парням бронежилеты. Мануель остаенеться дома и его мама не будет переживать. Накой нам эти бразильские сериалы. в данное время. ИМХО.
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Сб, 7 июня 2014, 08:30
    это Аргентинский сериал))))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 7 июня 2014, 10:11
    Хрен редьки не слаще)))
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 7 июня 2014, 08:39
    Прощупываем.:)
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Сб, 7 июня 2014, 08:46
    Межсезонье. начали летать утки косяками. Каждый раз мы интересуемся чуть ли всеми игроками мира. и никого из них не покупаем.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Сб, 7 июня 2014, 09:24
    В каждой утке есть доля утки☝️
    рейтинг: +1
  • Canab1n0L