Ср, 27 июля 2016, 10:25
просмотров: 6031 коментариев: 17 

ФФУ пока не собирается лишать Днепр очков

ФФУ пока не собирается лишать Днепр очков

По информации сайта FCDNIPRO.COM, со стороны Федерации футбола Украины пока нет решений об очковом наказании ФК Днепр, как о том ранее сообщал Мирон Маркевич и СМИ.

 

Вместе с тем, по словам нашего собеседника, если федерация получит какое-либо решение о штрафах от УЕФА, то введет его в действие.

 

Также отмечается высокий уровень задолженности клуба перед всеми кем только можно.

 

 

17 комментариев
  • Панча
    Ср, 27 июля 2016, 10:46
    Подождут пока мы выиграем 5 матчей подряд, потом отнимут. Педерация как педерация
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Ср, 27 июля 2016, 11:17
    Эти решения принимает не ФФУ, а ФИФА.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Ср, 27 июля 2016, 16:25
    ФИФУ тоже могут попросить ) Ктонить из Киева, или Донецка!
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Ср, 27 июля 2016, 21:52
    Если не ошибаюсь, ФИФА/УЕФА рекомендует наказать/принудить к оплате, но не имеет права снимать очки. А уже непосредственно федерация решает снимать ли и сколько.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 27 июля 2016, 10:51
    fcdnipro.com/news/markevich-sezon-nachnem-s-minus-shest-ochkov-240.html

    — Вы упомянули о неприятной для Днепра новости в виде дисциплинарной форы в минус шесть очков и запрета на осуществление трансферной деятельности. Эти санкции уже утверждены?
    — Я общался с генеральным директором Андреем Стеценко и спортивным директором Андреем Русолом, из слов которых понял, что это на сто процентов точная информация. Доверяю их сведениям, так как всех юридических нюансов не знаю.

    Почему из Маркевича делают крайнего, как будто это он распространял инфу?
    вот держите источник возмущений:
    https://www.youtube.com/watch?v=WqxZPKjMVv8
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 27 июля 2016, 12:26
    Иногда лучше молчать чем говорить.Ну и МБМ еще тот правдивец.)))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 27 июля 2016, 16:54
    Это верно, в общем случае лучше молчать) Но конкретно в тот момент не он заговорил об этом первый, а его спросили, и он ответил, что знает.

    Меня другое беспокоит: лысый, который должен быть в курсе, вообще язык засунул хрен знает куда. И почему-то о нем нет ни слова.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 27 июля 2016, 11:00
    Ну щас, Коломойский отсудит у Милевского бабло и расплатиться)) Может кто не слышал, но Приват судится с Милевским (тот кредит не отдает) А Вы Админы лучше бы написали есть какое то движение по выплатам или нет. Вы 100% что-то знаете, но умалчиваете как всегда…
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 27 июля 2016, 12:54
    И шо Милевский, денег много должен? Это кстати хорошая практика, вместо зарплатной карты, выдать кредитные, игрокам клуба, а потом не платить им зарплату и ждать, что они будут пользоваться картами банка, а потом выставить пеню за непогашение кредитов и судится с ними, а потом закрыть всё полюбовно неплаченную зп на неплаченный кредит.
    рейтинг: -4
  • Sah
    Ср, 27 июля 2016, 11:05
    Какие-то правила идиотские… Пацаны играют, стараются… зарабатывают очки, иногда получая травмы в матчах. А в один «прекрасный» момент взяли и перечеркнули 2 победы… не справедливо к самим игрокам… ну, оштрафуйте клуб, владельца, наложите другие какие-нибудь санкции к злостным нарушителям, но -6, это как-то неправильно.
    рейтинг: +11
  • Чусовой
    Ср, 27 июля 2016, 23:13
    Это " правило " называется — коллективная ответственность, дабы все фигуранты, друга дружку, сами пинали и стимулировали к выполнению правил, установленых УЕФА, но Беня со своих яхт пилюет на всех свысока.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Ср, 27 июля 2016, 11:45
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 27 июля 2016, 12:40
    И к тому же смешная.Автор сравнивает Украину с Англией и Германией люблю такие сравнения.Ну а про 25 лет олергахического развития еще смешнее)))
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Ср, 27 июля 2016, 11:48
    При чем здесь ФФУ или УЕФА? Они не задолжали никому.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 27 июля 2016, 16:20
    Руководство — начните же делать хоть что-то!!!
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Ср, 27 июля 2016, 16:22
    Пусть отнимают хоть все 28 но во второй половине чемпионата))) ниже 6 все равно ведь тогда не опустимся
    рейтинг: -2
  • MassonDD.190
    Чт, 28 июля 2016, 08:39
    Кто минусует бл? Еще кто то надеется что мы чемпионом станем, или что колома с долгами рассчитается ?
    рейтинг: +1