Ср, 29 июня 2016, 15:50
просмотров: 11773 коментариев: 52 

Коломойський: За чутками про ліквідацію клубу стоїть ФФУ

Коломойський: За чутками про ліквідацію клубу стоїть ФФУ

Власник клубу у коментарі ТСН.ua спростував чутки про ліквідацію команди.

 

«Я з подивом з преси дізнався, що клуб закривається за моїм рішенням. За весь цей час мені ніхто не подзвонив і не запитав, чи це правда», — прокоментував інформацію про скору ліквідацію клубу, поширену сайтом FCDNIPRO.COM, власник Дніпра Ігор Коломойський.

 

За його словами, зараз команда справді переживає не найкращі часи, але мова про закриття клубу не йде і зараз він збирається на збори і готується до матчів Прем'єр-ліги. Менеджмент Дніпра, своєю чергою, розробляє нову стратегію розвитку для її подальшого затвердження акціонером.

 

«Клуб не буде жити в тому режимі, що раніше. Ненормально витрачати шалені гроші за коефіцієнта корисної дії, який дорівнює нулю, — зазначив Коломойський. — Підходи не можна не переглянути після поразки нашої команди мільйонерів команді листонош».

 

Щодо джерел чуток про ліквідацію клубу, Коломойський вважає, що за ними стоїть Федерація футболу України: «Коли не вийшло перекласти відповідальність за успішний виступ на спортивних журналістів, вирішили переключити увагу на історію з Дніпром».

 

Про майбутнє клубу Коломойський пообіцяв розповісти пізніше: «Ми зараз шукаємо вузькі місця і намагаємося зрозуміти, хто винен і що робити».

 

 

tsn.ua

 

 

52 комментария
  • sdneprom
    Ср, 29 июня 2016, 16:00
    С одной стороны я бы с удовольствием подсказал бы Вам Игорь Валерьевич одно узкое место, точнее у кого его можно поискать и этому узкому месту инквизицию устроить. Но с другой стороны сами виноваты. Как организовали работу таков и конечный результат…
    рейтинг: +24
  • Панча
    Ср, 29 июня 2016, 17:13
    Надеюсь менеджмент прочитает.
    Засуньте в жопу ваши трудные времена и долги. Вы самый тупой менеджмент за всю историю футбола. В бесплатно раздали всю команду футболистов, вместо того, чтоб продать их год назад за сумму, гораздо большую текущих долгов.

    ВЫ БЕЗДАРЩИНА. Это ваше клеймо на всю жизнь
    рейтинг: +35
  • Михаил петрович
    Пт, 8 июля 2016, 15:34
    Панча, грубовато, но очень уж искренне! По владельцу команды Днепр, честно: лучше б такого и не знать, а худшего и не было, но если провести разбор, то всерьез можно обвинить и руководство клуба, которым ИВК доверил «руководить». Владелец + руководители, единственные виновники полному развалу команды ДНЕПР! И если с владельцем нет возможности и сил справиться, то можно потребовать от руководителей (подчиненных ИВК) уйти! Вопросы. касающихся болезненных для команды вопросов, главный тренер должен решать напрямую с владельцем, минуя посреднические (не всегда прозрачные) действия посредников, т.н. — руководителей! Город должен иметь СВОЮ команду! ...«зараз шукаємо вузькі місця і намагаємося зрозуміти, хто винен і що робити». Пан Коломойски, самое узкое место (як бы вы нэ шукали) это пановэ Стеценко с помощниками, та вы. Шукати нэма чого!
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 29 июня 2016, 16:02
    «Підходи не можна не переглянути після поразки нашої команди мільйонерів команді листонош» — это он Севилью так опустил?

    Или он под впечатлением от матча Англия-Исландия…

    К чему это было сказано, кто-то понял?
    рейтинг: -8
  • AlexDnepr
    Ср, 29 июня 2016, 16:04
    К матчу СБУ — Сев. Ирл.
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 29 июня 2016, 16:28
    Ага. У меня похоже инстинкт самосохранения на 5+ сработал, и я о существовании того матча забыл. По-настоящему. Вопросов нет, спасибо
    рейтинг: +5
  • матеус
    Ср, 29 июня 2016, 16:12
    это он имел ввиду что как наши Ярмолы и Коноплянки и половина сборной получают бешенные бабки а игры не показывают, намек был будет игра будут премиальные и зарплата
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Ср, 29 июня 2016, 16:20
    В таком случае, финал Лиги Европы это не повод для зарплаты и уж тем более премиальных? Все это — лапша на уши. Слышали, видели, проходили. Нужно ж ведь что-то пиплу в уши сунуть.
    рейтинг: +15
  • nilaya
    Ср, 29 июня 2016, 17:30
    Финал ЛЕ — это в прошлом Тогда зарплата выплачивалась.А настоящее — это позорный не выход из группы ЛЕ. Это не менее позорный вылет из кубка Украины.В позитиве только бронза. Очевидно для ИВК этого недостаточно для тех зарплат, которе прописаны в контрактах.А в остальном поживем увидим, что будет дальше.Шанс у ИВК исправить ситуацию есть.А вот получится ли большой вопрос
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Ср, 29 июня 2016, 17:46
    Выплачивалась? Даже в нормальные времена были постоянные мутки с зарплатами и премиальными. Команда вытеснула из себя максимум и сначала взяла 2-е место в чемпионате, а потом опять же героически прошла в финал ЛЕ. Премиальные за это выплатили? Невыход из группы ЛЕ связан именно с проблемами в клубе и не иначе. Было бы все нормально в клубе — прошли бы группу. Беня всегда хочет халявы и был бы далеко не против если бы ему и футболисты, и Рамос с Маркевичем еще и сами доплачивали.
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Ср, 29 июня 2016, 16:31
    Павелко звинуватив спортивних журналістів, зокрема головного партнера з показу чемпа – «Великий футбол», у тому, що вони розкачали човен і футбольори були дуже знервовані.
    рейтинг: +3
  • serg2121
    Ср, 29 июня 2016, 16:06
    Не важно что сказано и что под этим имелось ввиду. Важно что будет дальше!
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Ср, 29 июня 2016, 16:08
    Да, позвонить Коломойскому мы не догадались, болваны…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 16:16
    А есть номер))? Скиньте в ЛС))
    рейтинг: +7
  • Панча
    Ср, 29 июня 2016, 16:26
    Попроси у суркиса
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 16:33
    А Суркиса номер у кого попросить))?
    рейтинг: +6
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 29 июня 2016, 16:38
    у Коломойского
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 16:51
    ахах… Вижу новость хорошо на Вас повлияла, шутить начинаете))
    рейтинг: +4
  • Krkic
    Ср, 29 июня 2016, 16:17
    Это хорошая новость?
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Ср, 29 июня 2016, 16:21
    По мойму это вообще не о чем. Ждем развития событий на деле, а не на словах
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Ср, 29 июня 2016, 16:30
    Сегодня днем рядом на скамейку присела пара за 80лет каждому.И дедушка начал разговор за Днепр и Коломойского, а бабушка его успокаивала… Молодцы админы, что подняли вопрос сейчас, а не как с МХ-когда спасать-то и нечего(((
    рейтинг: +10
  • grumbler
    Ср, 29 июня 2016, 16:31
    1.Ненормально витрачати шалені гроші за коефіцієнта корисної дії, який дорівнює нулю,
    2.«Ми зараз шукаємо вузькі місця і намагаємося зрозуміти, хто винен і що робити».
    Делаю выводы, что наконец-то АВС«а уволят!
    Или может он сам покаится и уйдёт?
    Наверное, всё это возможно только в параллельной Вселенной…
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Ср, 29 июня 2016, 16:41
    та нет, я думаю он про з\п для футболистов говорил и что прибыли нету никакой
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Ср, 29 июня 2016, 17:04
    ну, я саркастично выразился…
    ясное дело, что ИВК никого в руководстве Днепра менять не будет
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 29 июня 2016, 23:12
    Лысого не трожь, это чмо — наш талисман!
    Он вообще в новом сезоне, когда мы будем играть во 2-й лиге, всю игру вокруг поля бегать. Город должен знать и видеть своего героя.
    рейтинг: +1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 29 июня 2016, 16:39
    во даун накуренный!
    рейтинг: -1
  • bes
    Ср, 29 июня 2016, 16:49
    А долги по стадиону, Рамосу и ко, то что у нас развалилась Такая команда, сбежали все игроки, клуб отстранен от Европы, если и начинаем то с -6 тоже федерация виновата? Или ты гандбол жидомасонский?
    Представительство динамо и шахты на евро было поболее, но вот странность, в этих клубах последние 11 месяцев зп платят и вроде, как все хорошо. Пока Баня будет, добра не будет. А что стеценко? Я уверен на 100%, что от него ничего не зависит, кроме слепого выполнения зажравшегося еврея.
    рейтинг: +2
  • Моряк
    Ср, 29 июня 2016, 16:53
    мудак((((шо он мелит?((((при чём здесь збродная до Днепра?..
    рейтинг: +3
  • DRONNN
    Ср, 29 июня 2016, 17:06
    Как за Пинчука заговорили — сразу вьюги полетели))) Не бросит он сейчас Днепр, будем мы где-то барахтаться чисто номинально, а через пару лет сольет его. Уж сильно мощный имиджевый ресурс еще Днепр
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Ср, 29 июня 2016, 17:06
    Чудило на своей волне.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Ср, 29 июня 2016, 17:17
    Все как обычно НЕ ОЧЕМ.
    рейтинг: +3
  • savage
    Ср, 29 июня 2016, 17:20
    «Ми зараз шукаємо вузькі місця і намагаємося зрозуміти, хто винен і що робити».---Этого я вообще не понял… какие узкие места он ищет… он так же ищет виноватых, но по моему всем ясно кто виноват в данной ситуации…
    ивк будь мужчиной наконец и возьми всю вину на себя… в том, что происходит с клубом виноват только ты!!!
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Ср, 29 июня 2016, 17:24
    действительно. почему это редакторы FCDNIPRO.COM не позвонили Коломойскому перед тем, как писать новость про ликвидацию днепра?)
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Ср, 29 июня 2016, 19:19
    И правда странно. Ведь номер тел. ИВК у гугл есть.
    рейтинг: +2
  • zlatko
    Ср, 29 июня 2016, 19:41
    можно было Селезнева попросить связаться с Игорь Валерьевичем
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Ср, 29 июня 2016, 20:00
    Да, можно и на Луну слетать. Какие проблемы?
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Ср, 29 июня 2016, 18:43
    Ниукого нету текст/видео трансляции матча Днепр — Гелиос? Который по идее сейчас проходит.
    рейтинг: 0
  • матеус
    Ср, 29 июня 2016, 18:51
    0
    0
    0

    Луцкая «Волынь», которая в последний момент получила аттестат УПЛ, может не дожить до старта сезона-2016/17.

    Окончательное решение руководство клуба примет до конца недели. Волыняне так и не смогли рассчитаться с долгами из-за финансовых проблем. По неофициальной информации, «Волынь» связана со структурой Игоря Коломойского – «Приват».
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Ср, 29 июня 2016, 19:13
    Ахахахахах… Это просто цирк)))
    Создается впечатление будто Беня там монетку по очереди подбрасывает и решает кого спасти, а кого утопить
    Такой маразм только у нас в стране возможен
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Ср, 29 июня 2016, 19:16
    Если в ДД остаётся Шрек, то все разговоры про новый Днепр с новыми подходами к работе и выеденного яйца не стоят.
    рейтинг: +7
  • Semen57
    Ср, 29 июня 2016, 19:27
    Беня не мути воду! Если ФК тебе надоел и опостылел, как игрушка навязанная Кучмой, если жалеешь на футбол наворованных шекелей, то будь хоть мужиком- Подари клуб городу в котором ты родился!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 июня 2016, 19:38
    Пацаны, всем Вам и вашим Близким крепкого ЗДОРОВЬЯ!
    В двадцать трети раз хочу вам сказать: Новая власть, как впрочем и старая, жаждет отобрать Лакомый шмат у Коломойского, ПЕРВЫМ ЗАЩИТИВШИМ РОДИНУ, и у группы ПРИВАТ.
    Коломойский уже потерял около двух миллиардов долларов, это и крымские филиалы и крымские предприятия, это и филиалы в России и доля в российских предприятиях, это Бесконечные суды в различных инстанциях, это и Цербер-Саакашвили, которого Киев натравил, сказав-Фас!, на Коломойского. Идёт передел финансовых потоков и здесь на финансовой войне, как на любой войне есть и Будут убитые и раненые, банкроты и новоруши, обиженные и счастливые. Коломойский, как перезревший фурункул на теле сегодняшнего киевского бомонда. Пока не отберут, эти рэкетиры с Киева, всё что смогут, хрен отстанут. Сегодня у власти те самые «бойцы», которые в начале девяностых ходили в спортивных костюмах и в кожанках, окучивая рынки и киоски. Просто сегодня они повзрослели, одели галстуки, седина в бороды, а бесы, в рёбрах, всё те же и Запросы О-ГО-ГО, ДРУГИЕ…
    За Футбол я Вам тоже писал. Меня здесь некий Хам «Люксембург» обзывал всякими словечками, за то, что я высказал мысль о том, что Андрей Павелко является назначенным гробовщиком ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО «ДНЕПРА» плюс прикормленные журналюги АЛЯ Киселёв.
    Жил был себе в скромном городе Чугуна и Стали такой себе ​Андрюша Павелко, многие годы руководил областным аматорским футболам, где и украсть то особо нечего было. Тут ГРЯНУЛ второй Майдан и скромный Павелко оказывается в депутатах Рады, сразу становится главой какой-то там подкомиссии и, вспорхнув крылом, выбирается Руководителем всего Украинского Футбола???.. Прямо Эйнштейн спортивных баталий! Как я понимаю, Павелко был назначен той самой «торпедой», которая и должна была поразить один из «флагманских кораблей Флотилии» Коломойского. Торпеда вошла профессионально, аккурат под ватерлинию моторного отсека.
    Я не вхож в высокие инстанции, туда таким, как я, путь заказан, но, как Вы видите, я имею Лично своё мнение на ситуацию.
    Лично я считаю, что Любимой и Дорогой нам Команде, должны Материально Помогать и Крупные Предприятия Города и Области и другие олигархи города и области и конечно же Вы-Молодые и Красивые БОЛЕЛЬЩИКИ «ДНЕПРА» ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОКУПАТЬ АБОНЕМЕНТЫ И БИЛЕТЫ И ПОСЕЩАТЬ ДОМАШНИЕ ИГРЫ!
    Когда «Кёльн» вылетает во вторую Бундес Лигу, стадион на Юнкерсдорфе ВСЁРАВНО ПОЛОН, ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ КЁЛЬНА К СВОЕЙ РОДНОЙ КОМАНДЕ.
    Обсуждать и судить Коломойского легко и просто ибо Вам, пановэ, СМИ «косточку сахарную» бросили, а Вы её обгладываете со всем Революционным запалом. Весь расчёт на толпу, она всё сметёт…
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 29 июня 2016, 20:12
    заметьте что эту новость о ликвидации клуба первыми напечатали журналисты этого сайта!
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Ср, 29 июня 2016, 19:48
    Такое ощущение, что интервью давал сумасшедший из дурдома.
    рейтинг: +6
  • Eho
    Ср, 29 июня 2016, 23:56
    По-моему за последние 20 лет он ни капельки не изменился :-)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 29 июня 2016, 20:00
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 29 июня 2016, 20:14
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 29 июня 2016, 20:14
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 29 июня 2016, 20:15
    Президент «Днепра» Игорь Коломойский все же попытается удержать команду в Днепре «на плаву». Об этом стало известно из источников в клубе.

    Речь идет, скорее всего, о том, что на базе «Днепра» и стадиона «Днепр Арена», которые уже принадлежат группе «Приват», будет выступать новая команда. Будет ли это новый клуб или какой-то из «пула» Коломойского («Волынь», «Нефтяник»), пока неизвестно. Игрокам Коломойский сказал ждать еще две недели.
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Ср, 29 июня 2016, 21:02
    Такое впечатление что ИК решил завалить старт чемпионата, обидно конечно сначала помочь Днепру а потом взять и еб… уть об стену.
    рейтинг: 0