Пт, 14 ноября 2014, 19:20
просмотров: 4650 коментариев: 19 

ФФУ завело справу на Калініча

ФФУ завело справу на Калініча

Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України почав провадження у справі про епізод, що відбувся 9 листопада 2014 року на 43-й хвилині матчу 12-го туру чемпіонату Шахтар (Донецьк) — Дніпро (Дніпропетровськ) за участю футболістів Т. Степаненка та Н. Калініча.

 

У зв’язку із необхідністю отримання додаткових пояснень від арбітра матчу та Комітету арбітрів ФФУ, розгляд даного питання буде продовжено на наступному засіданні.

 

 

ffu.org.ua

 

 

19 комментариев
  • Oldfanat
    Пт, 14 ноября 2014, 19:27
    Уроды. Думаю Днепру надо топать в Лозанну сразу, заодно и за дисквалификацией Степаненко.
    рейтинг: +26
  • LelikSan
    Пт, 14 ноября 2014, 21:22
    +100
    рейтинг: +10
  • fanDDorin
    Сб, 15 ноября 2014, 00:28
    «А судьи кто ?!» И самый прикол в том, что почти все знают ответ. Пробачте, но позволю себе процитировать теперь уже не популярное: «Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой...»
    рейтинг: +3
  • funkje
    Сб, 15 ноября 2014, 11:22
    Мы и в Лозане проиграем. Движение рукой в сторону бошки было? Ну вот и все.
    рейтинг: -1
  • afrid
    Сб, 15 ноября 2014, 12:02
    А то, что это природная реакция человека когда он падает, а его удерживает это не в счет?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 14 ноября 2014, 19:29
    Когда уже эту гниль кум-брат-сват-сын-внук люстрируют?
    Вопрос борьбы в эпизоде выеденного яца не стоит…
    Я б Степаненко яйца оторвал за то что вой поднял на всю страну… мудак конченый… За его маты и поведение после отдельных матчей Шлюхтёра — можно было дисквалификацию по полсезона ставить…
    и это игрок сборной… мудило… как и Рахитский-сепар…
    рейтинг: +24
  • Spirt
    Сб, 15 ноября 2014, 01:01
    Думал отписать свое мнение, но я бы сам лучше б не сказал ;) Яростно плюсую, достали корумпированные дармоеды!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 15 ноября 2014, 08:26
    Они ж к нам весной еще приедут, тогда и можно будет их хорошенько встретить))
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Сб, 15 ноября 2014, 21:12
    а не факт что он и поднял-сказали вот и пошел.а может и без него написали
    рейтинг: -1
  • afrid
    Пт, 14 ноября 2014, 19:30
    Мудаки, ну что еще тут скажешь.
    рейтинг: +11
  • Shust
    Пт, 14 ноября 2014, 20:32
    Другими словами, пока ни к чему придраться не смогли. Нужно еще время подумать.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 14 ноября 2014, 20:40
    Чем быстрее свершится люстрация этого недоумкуватого стада представителей Донецкого Дома престарелых, тем быстрее закончатся эти блядские околофутбольные фрикции и наступит мир.
    рейтинг: +15
  • fanDDorin
    Сб, 15 ноября 2014, 00:15
    Согласен на 1000 %. После люстрации Лозанна потом с удивлением узнает, что им работы поменшало (не надо тратить лишние деньги на то, что мы САМИ можем сделать здесь в Украине). Давайте наконец-то себя уважать и не переваливать наши проблемы на швейцарцев и прочих европейцев, тем паче, что УЕФА и ФИФА далеко не ангелы сами.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пт, 14 ноября 2014, 20:51
    Даже если это лугадонское кодло люстрируют, врядли кого порядочного на это место выберут. В нашем футболе не один круг блатной поруки существует, из одного из них и назначат…
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Сб, 15 ноября 2014, 01:04
    Я чето так подумал — буду рад если это, так называемое «КДК» назначит в сторону Николы санкции — это гарантированная победа в Лозанне.

    Очень много всего еще накипело, но мне кажется лучше сейчас заткнуться ;)
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Сб, 15 ноября 2014, 01:36
    Ффу завело справу… Почти уголовное дело за избиение степки… на коня заведите и шо там модно кидать в бак??? лучше с моста в воду.а то все люстрируем а толку ноль…
    рейтинг: +1
  • G
    Сб, 15 ноября 2014, 06:59
    пора уже на них заводить дело…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 15 ноября 2014, 08:22
    «Правый Сектор»завел дело на ФФУ!))Когда уже это случится?
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 15 ноября 2014, 13:08
    ахаха блять
    ЦИРК!
    И они еще кричат, шо Беня всё купил (кстати, щас по ТРК можно считать, сколько раз упомянут про «сменившуюся ситуацию в УПЛ», намекая на Днепр
    рейтинг: +2