Чт, 15 декабря 2016, 10:49
просмотров: 5198 коментариев: 23 

Президент Премьер-лиги: Я не знаю, будут ли еще снимать очки с Днепра

Президент Премьер-лиги: Я не знаю, будут ли еще снимать очки с Днепра

«По ситуации в Днепре: тем игрокам, который сейчас выступают в этом клубе, зарплата платится вовремя. Есть долги по тем, кто играл раньше. У них есть сроки, по которым они должны гасить эти долги. Будут ли с Днепра снимать очки дальше — не знаю. Что будет с клубом дальше — я не знаю. На данный момент они подали заявку на лицензирование на следующий год», — сказал президент Премьер-лиги Владимир Генинсон на онлайн-конференции Sport.ua.

 

 

sport.ua

 

 

23 комментария
  • AnderUman
    Чт, 15 декабря 2016, 11:18
    Ясно… что ничего не ясно.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 15 декабря 2016, 11:23
    Откуда он может вообще что-то знать?
    Главное что подали заявку на лицензирование на след.сезон
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Чт, 15 декабря 2016, 12:29
    Цей Генінсон нічого не знає і нічого не може.Зате, як впаяти технічні поразки командам першої лігі, аж бігом! Головне, щоб Динамо та Сахтьол у фіналі зіграли!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 15 декабря 2016, 12:37
    И этот пидарас возглавляет УПЛ.Две недели назад вякал что нам кранты, а теперь «Я не знаю».Какой ты нак хуй руководитель.Чмо ты а не президент.
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Пт, 16 декабря 2016, 11:22
    100% процентов, такое же хуйло как и данилов предыдущий
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Вс, 18 декабря 2016, 12:04
    Очень некрасиво, грубо, но… очень близко к истине!
    Нужны ли вот такие околофутбольные чиновники типа: Генинсон, Павелко и прочие примазанные к футболу?
    Каким путём ОНЕ пробираются «руководить» всенародно любимой игрой — пора выяснить и перекрыть этот путь, явно повязанный на коррупционных схемах! Неужто в Украине мало достойных специалистов футбола со всех клубов, включая ДК, с его минимальными зарплатами?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 15 декабря 2016, 13:17
    Эх, какой типаж пропадает и прозебает в футбольном ведомсте Украины…
    С таким лицом, с такими жестами пальцев в веер, мог бы Володя сниматься в крутых российских сериалах типа «Ментовские войны», «Мент в законе».
    А на пару с Андреем Повелко, эти завзятые ребята могли бы и новый сериал создать, под рабочим названием «РАСКОЛОТЫ ОРЕШНИК».
    рейтинг: 0
  • zd
    Чт, 15 декабря 2016, 15:38
    Ребята!!! Ранее я про них уже писал. Вся эта братва пришла набивать карманы, при чем любым способом. павелька, написано без ошибок, открыл под Киевом заводик, естественно под эгидой ФФУ, по производству искусственных газонов. Интересно теперь у кого ФФУ будет покупать эти газоны? У Словаков, Немцев или павелков? И по каким ценам? Вот бы проверить!!!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 15 декабря 2016, 18:35
    Браво, Братишка, Браво!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 15 декабря 2016, 18:52
    Кстати, собиралась комиссия для обсуждения ситуации с матчами, которые не были сыграны, но никто так и не знает ответ, что с кубком и матчем ОД-КЛ.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 15 декабря 2016, 19:49
    Наверняка сыграют в один из резервных дней. Проблема может быть только с датой для Шахтера пока он в еврокубках играет. Но она в принципе тоже решаемая, за счет перестановки даты в чемпионатах для Шахтера и Полтавы.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 15 декабря 2016, 20:07
    лучше бы придумал как сдвинуть(сжать) календарь ЧУ, чтобы не было цирка с отменой матчей + ввести видеоповторы, с учётом судей-клоунов.от Каллины толку ноль.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 16 декабря 2016, 10:39
    На счет отмены матчей есть отмазка: в Англии тоже отменяют…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 16 декабря 2016, 10:50
    а там в -10 играют?=)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 16 декабря 2016, 12:11
    Нет, там -10 редкость даже зимой. Но иногда видишь как некоторые команды играют в кубке, хотя в тот же день(+/-) все играют в чемпионате, а потом эти команды нагоняют в чемпионате.
    Да, и плохи не сами -10, а то что они делают с покрытием. В Днепре же сыграли при -10…
    Ну, я к тому веду, что всегда могут быть причины отменить матч, и резервные даты должны быть, но при этом ужимать календарь заранее тоже неправильно.
    Я за то, чтобы решать эти вопросы по мере возникновения, потому что все равно универсального календаря не бывает. То все пищат, что в календаре мало матчей, затем опять пищат, что много матчей. А на самом деле, все просто — у руля люди, которые не умеют(не хотят) решать вопросы. Вот в чем проблема.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 16 декабря 2016, 19:44
    а как без ужимания лишиться матчей при -10? чаще играйте и период холодов декабрь-февраль будет неигровым.англичане нагоняют чемп за счёт плотного графика, в котором есть окна на переигровку.и тонус игроков выше при этом.нюанс в том чтонаши команды участники еврокубков не справятся с ним.поэтому его никто не меняет.куда ж против ДК и ШД? це ж наше все.
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Вс, 18 декабря 2016, 12:10
    От Калины толку — большой минус! И кроме вреда футболу его (Калины) деятельность приносит дивиденты лишь узкому, явно не лучшему, кругу лиц.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 16 декабря 2016, 10:04
    я Президент Премьер-лиги и я нихуя не знаю!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 декабря 2016, 14:15
    Порою и президент Украины ни чего не знает, а уж футбольный президент тем паче…
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Сб, 17 декабря 2016, 19:18
    комент фотки-"… ой я не знаю что с вами сейчас будет".
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 17 декабря 2016, 19:26
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Пн, 19 декабря 2016, 11:14
    Все что сотворили «незнающие и знающие» деляги от футбола с ДНЕПРОМ не должно повторяться никогда и ни с одной командой Украины! То что государство сумело на законных основаниях национализировать Приват банк, учитывая причины высказанные (случайно) Гонтаревой: ..." Акционеры не выполнили программу докапитализации, поэтому Национальный банк Украины, учитывая системную значимость банка, инициировал вхождение государства в капитал банка", – дает возможность национализировать команду ДНЕПР (со всем спрятанным имуществом) по таким же причинам. Да и акционеры одни и тоже! И также НЕ ВЫПОЛНИЛИ!
    Вот для ЭТОГЩ всех гегинсонов, павелки, коломойские и прочие должны «пострадать», как выражается пан Коломойский.

    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вт, 20 декабря 2016, 22:21
    Нажаль, цэ нивни мрии. Не в Украини цьому здиснытыся.
    рейтинг: 0