Ср, 9 августа 2017, 12:05
просмотров: 5194 коментариев: 15 

ФК Днепр дозаявит Довбика (обновлено)

ФК Днепр дозаявит Довбика (обновлено)

Нападающий Артем Довбик дал согласие выступать за ФК Днепр во второй лиге.

 

Сегодня форварда должны внести в заявку клуба, и он сможет сыграть сегодня против СК Днепр-1.

 

Ранее сообщалось, что Висла из Кракова заинтересована в подписании украинца.

 

 

zbirna.com

 

 

P.S. В заявочный лист для участия в матчах чемпионата Украины сегодня внесен нападающий Артем Довбик. Он будет играть под номером 35, сообщил официальный сайт ФК Днепр.

 

 

15 комментариев
  • Tyncay
    Ср, 9 августа 2017, 12:19
    Молодец! Матч будет очень интересным :)
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Ср, 9 августа 2017, 12:42
    Теперь всё ясно. Снимаю свой вопрос о команде на предыдущей ветке.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 9 августа 2017, 13:27
    Я не могу искренне поддержать эту идею только лишь по той простой причине что играть он, как и Вакулко будет за нас лишь до конца года… А дальше уйдёт куда-нибудь в условный Верес или Мариуполь забесплатно… Но прикол в том что сейчас за них никто не хочет дать даже ничего… думаю что Стеценко много в данном случае не просит… Где же Шахтв, ДыНя??? Где же была Шахта и ДыНя в случаях с тем же Луниным?
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Ср, 9 августа 2017, 17:21
    Лунина купила Заря.
    рейтинг: +1
  • Eho
    Ср, 9 августа 2017, 17:44
    у него среднее число ударов на гол не выше чем у имеющихся лавочников ШД и ДК. Грандам нет смысла брать.
    рейтинг: -1
  • Михаил петрович
    Ср, 9 августа 2017, 13:28
    Очень люблю футбол! С детства! Но разбираться с околофутбольными дельцами и ихними выкрутасами, мягко говоря, — тошнит! Как ОНЕ надоели!
    рейтинг: +9
  • alessandro1393
    Ср, 9 августа 2017, 14:06
    Лучше бы его, да и Вакулко тоже, заявил СК Днепр-1!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 9 августа 2017, 15:10
    Не могут. В этом случае нужно было бы подписывать контракт с этим юридическим лицом. Но они не хотят подписывать контракты с ДнепрАми — ни с ФК, ни с СК
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 9 августа 2017, 16:44
    Были бы людьми и спортсменами настоящими, то смогли бы! А так — машины для зарабатывания денег!
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 9 августа 2017, 14:54
    с одной стороны его можно понять — у него есть амбиции и данные играть в УПЛ, грех не воспользоваться этим, а с другой стороны он точно будет иметь игровую практику в ФК или СК… так что всё неоднозначно, хотя я бы на его месте тоже выбрал бы УПЛ.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 9 августа 2017, 15:12
    Через год/два он мог бы выйти в УПЛ с Днепром и стать в нём основным форвардом за это время!
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Ср, 9 августа 2017, 18:27
    зачем ему это? он зимой уже будет в каком-то клубе УПЛ и у него будет время себя в УПЛ показать это точно, зачем ему терять условных 2 года, из которых еще не факт что именно 2!
    рейтинг: +1
  • albano
    Ср, 9 августа 2017, 15:30
    И так бывает. Пригласили парня из Черкасс из Первой лиги в высшую, ну а теперь во второй поиграть придётся)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 9 августа 2017, 17:40
    Удачи Артёму, вторично зашедшему в Днепропетровский Футбол!
    рейтинг: -2
  • Creativ
    Чт, 10 августа 2017, 02:23
    Заметно выделялся в борьбе за мяч на втором этаже, оценить ситуацию, принять нужное решение в Матче-Дерби, в целом выглядел на равне с мощными ЦЗ СК Днепр, будет хорошим тараном и головой для ФК в дальнейших матчах, молодые прибавят в конце сезона думаю, даже с учетом -6 очков может поборятся за путевку выше, если конечно клуб не прикажет раньше времени… но это уже другая история.
    рейтинг: -1