Вт, 26 декабря 2017, 19:38
просмотров: 7553 коментариев: 55 

ФК Днепр может потерять статус профессиональной команды

ФК Днепр может потерять статус профессиональной команды

Об этом сообщил президент ФФУ Андрей Павелко:

 

«Мы помним всю историю с Днепром. Это мой родной клуб. С родного клуба пришлось снять 27 очков, и сейчас он представляет Вторую лигу. К сожалению, дальше приходит информация из ФИФА, приходят новые штрафы.

 

В следующем году Днепр может потерять профессиональный статус.

 

Но мы видим, что в Днепре появился новый клуб. Хорошо, что благодаря такой эволюции продолжается развитие днепровского футбола», — сказал Андрей Васильевич.

 

 

footballhub.com.ua

 

 

55 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Вт, 26 декабря 2017, 19:46
    БОЛЬШАЯ ПЕЧАЛЬ, но это было понятно каждому думающему днепрянину ещё летом- перед началом чемпионата. Поэтому Берёза и Ко создали новый клуб! Только ультрасов с повёрнутыми мозгами это возмутило! Будем надеяться, что футбол в новом облачении поднимет падающее знамя!!!
    рейтинг: +30
  • Максим1937
    Пт, 29 декабря 2017, 23:34
    Всё правильно, но он не единственный кто предал город и любимую всеми днепропетровцами фк Днепр, это Л.Д.Кучма.он предал не толькльо ф.к.Днепр, но и ЮМЗ.
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 26 декабря 2017, 20:32
    К сожалению, дальше приходит информация из ФИФА, приходят новые штрафы, бла-бла-бла, бла-бла-бла…

    А поконкретнее нельзя никак, а то если уже на таком уровне распространять слухи, не знаешь, что и думать…
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вт, 26 декабря 2017, 20:52
    не из-за Днепра, а вообще, какая гнусная рожа, этот Павелко. Вы читали его последнее интервью о наказаниях для динамы и шахты, просто противно читать, даже ссылку не кидаю
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 декабря 2017, 21:14
    Дорогой мой Друг «АЛЕКС-ФОТО», Вы «сняли» у меня с языка.
    Этот человек, который на фото вверху, приложил свои липкие руки к Краху ФК. «ДНЕПР». Он и был вставлен в эту должность для «забивания недостающих гвоздей» в гроб Именитого Прекрасного Клуба ФК. «ДНЕПР». Лично я, и те, кто со мной солидарен, знают-это лицо Врага ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ФУТБОЛА.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 26 декабря 2017, 21:24
    Не совсем согласен Господин Амбалео.Это все началось после финала Лиги Европы.Когда президент команды перестал платить деньги футболистам, тренерам и т.д.Естественно все разбежались.Кормить же нужно семью.А снятие очков это следствие.А причина в руководстве клуба.
    рейтинг: +11
  • Alter Vlad-1
    Ср, 27 декабря 2017, 00:46
    Почему ИВК не захотел продавать игроков, уже имеющих имя в Европе, чтобы покрыть этими деньгами свои долги по контрактам — это большой вопрос! Пошёл на принцип: лучше я потеряю эти деньги, но буду настаивать на своём??! Вот тогда и пошли санкции от ФИФА, а Павелко и ФФУ лишь транслировали эти решения для печати! В чём же вина Павелко, какую гадость ЛИЧНО он сделал для «Днепра»? кто-нибудь конкретно знает??!
    рейтинг: +9
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 26 декабря 2017, 21:16
    Я плачу… но не плачу.Ударение сами расставите.Очень больно за ФК Днепр.За который болею с 1994 года.На Метеор ходил с удовольствием.Лавочки, какие были лавочки, ох.Но, Бог все видит относительно Игоря Валерьевича.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 29 декабря 2017, 10:36
    За ФК Днепр больно. Но жизнь меняет свои приоритеты. ФК Днепр это уже история. Да с традициями, с трофеями с серебром ЛЕ, Кубком СССР и т д. Но история, не более. Поплачем у могилки и вперед к победам СК Днепр 1
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 декабря 2017, 21:30
    Соглашаться со мной или нет-это личное дело каждого здравомыслящего человека. Павелко стал Врагом Профессионального «ДНЕПРА» за долго до Финала Евро Кубка. Андрей руководил футболом области, а это жалкие гроши. К Большим Деньгам ФК. «ДНЕПР» Коломойский его не допускал. Злее Врага в Футболе Украины, чем Павелко, у Коломойского не было.
    рейтинг: -2
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вт, 26 декабря 2017, 21:30
    Вся эта новость читалась всеми адекватными болельщиками ДНЕПРА еще когда ушел основной состав, полтора года на устах все мусолят о предстоящем крахе нашего ФК ДНЕПР. Вот сейчас и начинается практический конец конца. По поводу вышесказанного в адрес нашего Днепропетровского «самородка Павелко», полностью согласен, только к развертыванию крахового пути ФК первую скрипку сиграл ИВК.
    рейтинг: +5
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вт, 26 декабря 2017, 21:39
    А какую реакцию проявит северная трибуна. Спалит, разгромит, что ни будь принадлежащее виновнику ситуации, устроит акции протеста и скорби( по-ахметовски погудит) или фаерами и петардами сорвет сесию горсовета- вряд ли. Проплаченный оркестр поет только за деньги.
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Вт, 26 декабря 2017, 23:52
    К сожалению, Днепр был обречен ещё в прошлом году, когда с него снимали столько очков, сколько нужно было, чтоб вылететь из вышки. Сейчас всё может продолжаться до тех пор, пока Днепр не прекратит существование, а виноват в этом только один человек и не нужно искать врагов в тех, кто просто слепо приводит в жизнь решения ФИФА.
    ФИФА ни когда не откажется от своих правил, а это значит, что итог ясен. У Днепра сложилась ситуация, как в известном фильме:«Вас сразу кончить, или хотите помучаться?» Ни на чем не настаиваю, больно это писать, но лично мне надоело это издевательство-если крах неизбежен, то лучше сразу, чтоб не мучать ни нас, ни футболистов, ни тренеров.
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 декабря 2017, 19:09
    Уточнение: не может продолжаться а 100 процентов БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Ср, 27 декабря 2017, 00:09
    Я не являюсь проплаченным фанатом бени. Я не являюсь участником северной трибуны.
    Но я хочу внятных объяснений, почему именно Павелко — враг днепровского футбола. С аргументами. Потому что безаргументный пиздёж уже достал.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 декабря 2017, 18:01
    Вас достало? Так нефик читать тех, кого не достало. Я грядущим летом буду определять «Хорватска» Мужчина или всё таки Девушка-компьютерный боец.
    рейтинг: -4
  • Свідомий
    Чт, 28 декабря 2017, 20:14
    Так аргументы будут, или нет?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 декабря 2017, 20:41
    И Факты при Аргументах будут, при личной встречи Мужчин.
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Ср, 27 декабря 2017, 01:49
    Люблю авантюристов, а ИВК – талантливый авантюрист. Но вот этот его менталитет местечковой мешпухи и тягу к схематозу просто из любви к схематозу – не понимаю. Не хочешь финансировать футбол – отдай клуб и займись колонизацией Марса.
    Тем не менее, всё равно «главную скрипку» в вопросе существования «Днепра» играет он, а не младономенклатурщик с бегающими глазами. Он просто создал инфоповод, а сайт перепечатал – как обычно – текст из информационной ленты. Сам по себе это случайный в футболе человек. И даже никчемный – руководит ФФУ он лишь номинально. Зиц-председатель. Так что не стоит видеть в нем какого-то самостоятельного игрока и тем более виновника бед «Днепра».
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 29 декабря 2017, 10:38
    Хто випустив собаку? Гав гав гав гав…
    рейтинг: -1
  • Палич
    Ср, 27 декабря 2017, 11:22
    Пора заканчивать это мучение Днепра.Закрывать проэкт, и развивать Днепр 1.К новым вершинам.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 декабря 2017, 18:02
    УВАЖАЕМЫЙ ПАЛЫЧ, целиком и полностью Согласен с Вами. Дай БОГ Вам Здоровья.
    рейтинг: -1
  • yarik685
    Чт, 28 декабря 2017, 22:09
    Не нужно упоминать свое СК с названием великого клуба Днепр! Не позорьте наш клуб!
    рейтинг: -6
  • Zhekus
    Ср, 27 декабря 2017, 13:25
    А что говорят, финал кубка Украины будет в Днепре 09.05.2018? Не слышали такого?
    рейтинг: +6
  • Свідомий
    Ср, 27 декабря 2017, 14:31
    Уже официально подтвердили
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 27 декабря 2017, 16:03
    Навіть Павелко зрозуміло, що це добре, що зявився новий клуб… А от Бидло-фани ніяк не зрозуміють))
    рейтинг: +7
  • yarik685
    Чт, 28 декабря 2017, 22:15
    Проміняти фіналіста Ліги Європи на порожнє місце — це розвиток? Вболівай за своє лайно, не бидло-фан!
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 декабря 2017, 11:31
    Наконец то… А гопота потеряет свой идиотский статус и будет грызть локти где то по за углами… А потом сместе со всеми норм болелами фанатеть за СК Днепр 1
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Чт, 28 декабря 2017, 22:20
    За твое Говно1 никогда болеть не стану! Норм болелы не станут предавать свой клуб и будут с ним до конца!
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 29 декабря 2017, 10:29
    А когда конец наступит, то с кем будешь? С хорями что ли? Или с сеперами?
    рейтинг: +6
  • yarik685
    Пн, 1 января 2018, 12:03
    Во-первых: конец еще не наступил и даже в аматорском футболе, клуб не прекращает существование. Во-вторых: лучше не болеть ни за кого, чем за жалкую пародию, созданную теми же людьми. Если конец наступит и клуб признают банкротом, буду болеть только за сборную Украины и ждать когда в Днепре появится достойный клуб со своим названием, а не украденным.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 15:12
    Ну жди… В следующей своей жизни. Думаю, долго ждать прийдется, скорее дождешься в след жизни(если осознаешь это)
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Чт, 11 января 2018, 21:01
    Да, иди уже на дно, Титаник! У меня есть клуб — ФК Днепр, зачем мне чего-то ждать?!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 января 2018, 17:08
    Ничего у тебя уже нет. Мне тебя жаль
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Чт, 28 декабря 2017, 22:00
    Заменить клуб с историей и трофеями на кусок говна и рассказывать о развитии — Павелко, чтоб ты всю жизнь так развивался
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 29 декабря 2017, 10:31
    Это ж не Павелко заменил. А жизнь. Скажи еще спасибо, что вовремя заменили, без большого футбола нас не оставили. И Вас глупцов, к стати, тоже
    рейтинг: +5
  • yarik685
    Пн, 1 января 2018, 12:11
    Павелко назвал это недоразумение «развитием». Не жизнь, а конкретные люди, которые Вас за лохов держат, — создали еще одну команду, чтоб долги не выплачивать, стерли все историю нах..., а Вы и рады. Вы променяли один клуб на другой! Кто Вы после этого?! Большой футбол Вам нужен? Так в Харьков поезжайте, ЛЧ смотреть — за кротяр поболеете! Нах… мне большой футбол без родного клуба?
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 15:15
    В харьков… А почему не в Киев? Или в Одессу? Ты идиот? Тебе дали футбол в Днепре. Футбол, к стати, довольно неплохой. Заткнись и болей. Или просто заткнись. Сопли твои бабьи сродни дебилу у которого в песочнице фигурку солдатика украли
    рейтинг: -2
  • yarik685
    Чт, 11 января 2018, 21:10
    Потому что в Киеве уже нет большого футбола, как и в Одессе! Динамо никакое уже очень давно, про Черноморец и говорить нечего. Если ты предал свой клуб и тебе все равно за кого болеть, (тебе же большой футбол нужен) — так ЛЧ всего в 4х часах езды от Днепра. Есть время, когда нужно определиться или большой футбол, или родной клуб. Я готов болеть за Днепр даже в аматорах, а ты выбрал СК, которое до большого футбола может и не дорости.
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Чт, 11 января 2018, 21:13
    Может ты идиот? Тебе дали кусок черствого хлеба — заткнись и жри! А мне этого мало. Сопли за Березой вытирай, а фигурку можешь себе глубоко засунуть
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 января 2018, 17:12
    Так и в аматорах там тоже недолго будет.Болей, и побыстрее выздоравливай. В ЛЧ я, как наверное нетрудно догадаться, я фанатею за Ливерпуль. А СК Днепр 1 это не кусок черствого хлеба, а БУДУЩЕЕ ДНЕПРОВСКОГО ФУТБОЛА. А о фигурке помни поменьше, вдруг повзрослеешь
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 29 декабря 2017, 20:59
    Сука, как настопиздели эти бля мега правильные фанаты
    рейтинг: +5
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Сб, 30 декабря 2017, 00:02
    Ярик 685., где ты был когда ИВК убивал НАШ ФК ДНЕПР, ПАЛИЛ ФАЕРА НА 9 секторе и вывешивал свастику на своих футболках, а теперь трепещеш какой ты патриет. НЕТ. Вы никогда неотмоетесь. Не вы ДНЕПРЯНЕ, и не вам НАС настоящих ДНЕПРЯН склонять.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Сб, 30 декабря 2017, 00:06
    А вы где были?
    рейтинг: -3
  • yarik685
    Пн, 1 января 2018, 12:26
    Я не имею отношения к фан-сектору, но поддерживаю их позицию. Я с ними полностью согласен — настоящий болельщик не променяет свой клуб на другой! У меня нет рычагов влияния на ИВК, но Вы сами добиваете Днепр, создавая массовку и поддерживая численностью СК — Ваша поддержка СК, красноречиво говорит — Днепр не нужен, добейте его, он слабый, нам нравится СК, оно вылезет АЖ в первую лигу, у Днепра долги, добейте его, зачем он нам и вам, зачем тратить деньги на содержание, у Днепра нет будущего, большого футбола. Вы подталкиваете убить Днепр! Настоящие болельщики, вместо этого, игнорировали бы игры СК и показали бы, что в Днепре болеют только за одну команду, что другие не нужны — это был единственный способ заставить сохранить клуб и потихоньку выплачивать долги. И возможно, через несколько лет с долгами бы расплатились — это сохранило бы клуб с историей! Наш клуб! Но гарантий конечно нет
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 15:18
    Потихоньку выплачивать? Опять же (не обижайся) ты идиот? Их что, кто то ПОТИХОНЬКУ выплачивает? Или их вообще кто то выплачивать будет? Болей за СК Днепр 1 и не ной. Или просто: не пиши здесь. Клуб ФК Днепр фантом.
    рейтинг: +1
  • yarik685
    Чт, 11 января 2018, 21:22
    Будет выплачивать или нет вопрос второстепенный — ты и подобные тебе, показали свое отношение к ФК, который прославлял наш город столько лет — в первой же сложной ситуации предали! Консолидированное общество, может влиять на любого инвестора, единой позицией, общественным давлением — но это не о вас. Иди на**й со своим СК, я знаю за кого мне болеть и без тебя! И где мне писать или нет, я буду решать сам — у нас свободная страна! ФК Днепр может и фантом, а СК1 — ГОВНО!
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 января 2018, 17:14
    Посмотрим, думаю, очень скоро.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 января 2018, 17:15
    Это ты что ли со своей гопотой консолидированное общество? Ой насмешил, колхозник!
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Сб, 30 декабря 2017, 00:08
    Говно. Это вы, а ДНЕПР это мы.
    рейтинг: +3