Пн, 3 июля 2017, 14:58
просмотров: 5326 коментариев: 15 

ФК Днепр проведет спарринг с Металлистом-1925 (обновлено)

ФК Днепр проведет спарринг с Металлистом-1925 (обновлено)

4-го июля ФК Металлист 1925 в рамках подготовки к кубковой игре проведет контрольный поединок, сообщает официальный сайт харьковского клуба.

 

Соперником подопечных Александра Призетко станет некогда представитель чемпионата Украины среди команд Премьер-Лиги, а ныне также участник первенства Второй лиги — днепровский Днепр.

 

Питомцы Александра Поклонского примут желто-синих на новомосковском стадионе Металлург, пишут харьковчане.

 

P.S. Запланированный на завтра контрольный матч между Днепром и Металлистом 1925 не состоится. Такое решение тренеры обеих команд приняли исходя из жеребьевки календаря первенства страны во второй лиге.

 

metalist1925.com

 

 

15 комментариев
  • vem-1
    Пн, 3 июля 2017, 15:27
    Какой адрес? Ни разу не был в Новике
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пн, 3 июля 2017, 16:43
    Парк Сучкова, стадион практически в центре города поєтому полюбому не промажешь.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пн, 3 июля 2017, 16:45
    ПС: Вставать на остановке «Самолет»
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пн, 3 июля 2017, 16:46
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 3 июля 2017, 16:49
    Єх, очень жаль
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 17:21
    А где РАНЕНЕ Сообщалось, что Тренер Ф.К.«ДНЕПР» Александр Поклонский??? Болельщики, Живём мы с Вами, как зелёный горошек в оливье…
    рейтинг: -11
  • G
    Пн, 3 июля 2017, 19:24
    класс, все варится кое как, только толком ничего не известно…
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Пн, 3 июля 2017, 20:02
    Хорошая формулировка для отмены — «исходя из жеребьёвки». И что там эта жеребьёвка дала? То, что в первом туре ФК ДД сыграет на выезде в Овидеополе с «Реал-Фармом», а ФК МХ-1925 сыграет в Днепре с СК Д-1. Ну и? Не между собой же. Или они, договариваясь о товарняк, считали что вообще в первом туре ни с кем играть не будут? Или что?

    Честно говоря, задрали они всех вокруг за долбоёбов держать.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 20:14
    Дохляки драчащие минусовщики, вы тупые лошары.
    рейтинг: -14
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 3 июля 2017, 20:20
    Я или дурак, но я ничего не понимаю.ФК Днепр тренирует Поклонский.СК Днепр-1 Геннадий Полонский.А Михайленко кого тренирует? Обьясните Днепряне
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 20:35
    Здесь многие не знают как пуговичку пришить, а Вы их объяснить просите. Потерпите, Уважаемый, через день, другой все списки будут опубликованы.
    Анатолий Шинкаренко всё и всем расскажет.
    рейтинг: -10
  • Игоренти
    Вт, 4 июля 2017, 09:55
    ФК Днепр тренирует Александр Поклонский.
    СК Днепр-1 тренирует Дмитрий Михайленко.
    Это по слухам. Официально об этом будет объявлено позже. Когда в конце концов таки будут поданы заявки команд. Или скажем во время презентации СК, которая объявлена на 5-ое июня.
    А Геннадий Полонский не тренер, а Президент СК, в котором Берёза — Почётный Президент. Не слишком сложно?)))))
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 4 июля 2017, 09:56
    *) Сорри, июЛя конечно же
    рейтинг: +1
  • inc
    Пн, 3 июля 2017, 20:43
    Тут все просто… под днепровским Днепром имелся ввиду СК. Ошибочка вышла по фрейду… Но теперь понятно что админы с Днепром Михайленко попрощались даже на подкорке.

    И судя по всему писать превью и прочее(если будут, конечно) именно про СК.

    Похоже, пора забывать про ФК Днепр, не факт что он и этот чемпионат доиграет?
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Вт, 4 июля 2017, 07:03
    Да забывайте все уже про фк, ну неужели это не понятно, скоро все устаканится и никто не будет обращать внимание фк или ск
    рейтинг: +2