Ср, 27 июня 2018, 14:18
просмотров: 7402 коментариев: 49 

ФК Днепр выведен из состава ПФЛ

ФК Днепр выведен из состава ПФЛ

Сегодня в Доме футбола проходит Конференция ПФЛ, во время которой должны быть решены все организационные вопросы относительно чемпионатов Первой и Второй лиг сезона 2018/2019.

 

Во время Конференции из состава ПФЛ были выведены Арсенал-Киев и Десна, которые вышли в УПЛ, а также Полтава, Арсенал-Киевщина, Металлург Запорожье, Судостроитель и Днепр, которые прекратят профессиональную деятельность.

 

 

ua-football.com

 

 

49 комментариев
  • notorious dave
    Ср, 27 июня 2018, 14:25
    Ну вот и фсьо, эпопея окончена!
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Ср, 27 июня 2018, 14:53
    Наш любимый сайт, который объединяет днепровских болельщиков, называется «Неофициальный сайт ФК Днепр»?!
    Как теперь с этим быть, если нет в профессионалах ни Днепра, ни, естественно, его официального сайта?
    рейтинг: -13
  • notorious dave
    Ср, 27 июня 2018, 14:56
    Это что, так принципиально?
    рейтинг: +19
  • Shurik-48
    Ср, 27 июня 2018, 20:48
    А что, остаться без сайта Днепра, будь то официальный, или неофициальный-это не принципиально?
    Я редко обращаю на минусы, но когда они необоснованные-
    ни кто свою позицию на эту тему не высказал начинаю понимать Таксиста, который называл подобных минусовщиков стадом-один не подумав поставил минус, а десять не утруждая извилины ему поддакивают.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Ср, 27 июня 2018, 20:53
    Вам что так важно, как он называется?
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Ср, 27 июня 2018, 21:37
    Я пишу не о его названии, а о его возможном существовании.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 27 июня 2018, 21:41
    Офсайт СК существует, нынешний неофсайт существует, что ещё надо, захотят переименуют, не захотят нет, личное дело администрации сайта
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 27 июня 2018, 23:06
    Тяжело общаться со слепым, когда он ещё и глухой.
    Потрудитесь прочитать ещё раз о чем я писал выше.
    рейтинг: -3
  • Dark horse
    Ср, 27 июня 2018, 15:14
    А Днепр остался, только после косметического ремонта!))
    рейтинг: +1
  • Молодой
    Ср, 27 июня 2018, 15:18
    Бородатый хохотун и лысый семкоед — два пидора!
    рейтинг: +5
  • albano
    Ср, 27 июня 2018, 17:13
    Король умер. Да здравствует король!
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Ср, 27 июня 2018, 17:18
    Трансляции не будет. Уже ведём 1-0. Кулиш с пенале.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 27 июня 2018, 17:35
    На оф сайте ск можно следить за изменением счета. Уже 2-0 щедрый
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Ср, 27 июня 2018, 17:39
    2-1 павлик
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 27 июня 2018, 17:40
    Виктор?
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Ср, 27 июня 2018, 17:40
    Морозов))
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 27 июня 2018, 18:09
    На хрен этого Бабичина выпускать? Выгоняйте его уже на… й
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 27 июня 2018, 18:18
    3:1! Олег Кожушко!!! 56 мин!
    рейтинг: +2
  • vadik888
    Ср, 27 июня 2018, 18:32
    Где вы смотрите?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 27 июня 2018, 18:49
    Не знаю кто как, а я Германию смотрю…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 27 июня 2018, 19:30
    На х кому та Германия впала на копейку? Дерьмо
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 июня 2018, 09:30
    Че вы дурни минусуете? Корея показала дерьму на его место в этом мире! Пусть суки лучше Северный поток 2 не строят, гниды вонючие, Горите в аду!
    рейтинг: -8
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 27 июня 2018, 18:53
    Корея забила Германии.ФАНТАСТИКА!!!!!!!!1
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 27 июня 2018, 18:56
    2-0 Корея рвет немцев!!! Я с ума сойду
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 27 июня 2018, 19:31
    вызывай психиатричку
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Чт, 28 июня 2018, 07:07
    https://ua.tribuna.com/football/1064658889.html Оказывается это будет самый нарядный, ой извините народный, клуб в мире!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 28 июня 2018, 07:43
    Если самый народный, то и самый недолгий
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Чт, 28 июня 2018, 08:00
    Сейчас начнут надрачивать общественность, городские власти, вот мы самые народные нам надо помогать и т.д., короче ничего хорошего не вижу.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 июня 2018, 09:24
    Верес уже был… «Народным»… Чем закончилось, народу известно
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Чт, 28 июня 2018, 17:34
    А як жеж «одне місто одна команда»? Чи шлюхам похер аби не СК?
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Чт, 28 июня 2018, 17:46
    Им не похер, что к кормушке не пустили)
    рейтинг: +2
  • Иннокентий 72
    Чт, 28 июня 2018, 19:31
    И куда теперь денутся дебилы из фан сектора, затеявшие в прошлом году потасовку с болельщиками СК? Перейдут на сторону С
    К и будут дальше кидать на поле фаеры и пакостить любыми возможными способами. Можно сказать, что судьба ФК Днепр была решена ещё два года назад, но после окончательного вердикта настроение ещё больше испортилось. Таких слов ласковых хотелось бы Игорю Валерьевичу сказать, но что теперь изменить? Будем верить в реинкарнацию великого клуба через СК Днепр. В первой лиге будет немного интересней, ну а в следующем сезоне… аж сердце от радости замирает))
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Пт, 29 июня 2018, 08:46
    Самое интересное, по сведениям с сайта Металлиста 1925, у них зарегистрировано около 500 членов клуба, это с их то посещаемостью, у нас эта цифра была бы в три раза меньше, так о каком участии болельщиков в финансировании клуба может идти речь?
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Пт, 29 июня 2018, 10:39
    Опыт МХ 1925 показывает, что ничего хорошего из этого нет! Бюджет клуба очень мал, они сидят и молятся, когда вернётся Ярославский. А он дал понять, что в «металлистический суррогат» никогда не вернётся! Уже на сегодня наш состав по сравнению с Мх- это космос!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 29 июня 2018, 11:34
    Как раз-таки Ярик вернётся… но… после выборов…
    рейтинг: -2
  • GrandRiver
    Пт, 29 июня 2018, 15:54
    Как и бывшие хозяева Привата… ИВК ж не выездной потому и не хочет в Украину ехать до выборов(пока дело в суде Лондона)
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пт, 29 июня 2018, 22:34
    не вернётся Ярик, оно ему не надо
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Пт, 29 июня 2018, 12:08
    Если и вернётся, то не в МХ 1925. Иначе не бросался бы такими словами, как «металлистический суррогат»
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Сб, 30 июня 2018, 12:20
    Сьогодні, 30 червня, на навчально-тренувальній базі у Придніпровську СК “Дніпро-1” проведе свій третій контрольний матч під час літніх зборів. Суперником нашої команди стане багаторічний флагман аматорського футболу Магдалинівський ВПК-АГРО (Магдалинівка).

    СК Дніпро-1: ФК ВПК АГРО (1:2)
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Сб, 30 июня 2018, 12:21
    Голи: Васильєв (18), Кравчук (20), Щедрий (41)
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Сб, 30 июня 2018, 12:22
    CК Дніпро-1 (1 тайм): Кліщук, Польовий, Логінов, Зайков, Бровченко, Панасенко, Снижко, Мемешев, Щедрий, Супряга, Кожушко.

    СК Дніпро-1 (2 тайм): Бабічин, Щаповал, Сафронов, Пінчук, Поплавка, Кравченко, Загальський, Когут, Войцеховський, Чічиков, Куліш.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 11:01
    Всем Здравствуйте с пожеланиями ЗДОРОВЬЯ!
    Смотрю здесь, в моё отсутствие, некоторые распоясались…
    Я требую не обижать лучших из нас, а именно «ШУРИКА-48», «МАБАРУ», БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ", «ТИММИ БУРХ»- это очень Умные и Порядочные Люди.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 1 июля 2018, 11:20
    Лёня привет! С возвращением.
    Я решил не общаться с местными несмышлёнышами пока на сайт не вернуться серьёзные люди. Думаю, по этой же
    причине здесь последнее время не появляются выше названные тобой люди.Надеюсь, с твоим появлением всё станет на свои места.Ты у нас, как катализатор.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 11:13
    В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ я имел честь лично познакомиться с «ТИММИ БУРХ»-очень Умный Молодой Человек и Настоящий Знаток Футбола. Хочу Его лично поздравить с грядущим Бракосочетанием и пожелать будущей Семье ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ПРИ ПОЛНОМ ДОСТАТКЕ.
    Мне трудно понять здешних Администраторов, которые убрали фото выложенное «ТИММИ БРУРХ», где мы с Ним встречались в парке Глобы… Мы что враги человечества, убийцы, монстры? Советское говно и, возможно, антисемитизм, начальственная гордыня, ни как не выветрятся у некоторых ещё довольно молодых людей.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 11:36
    Я три недели, ЕЖЕДНЕВНО, гулял и ездил по Родному Городу.
    Прошу учесть, охраны у меня нет, ни кто меня не избил и не оскорбил. Восседал я в некоторых ресторанах, «Разгуляй», «Арзу», «Сити Мост» (боулинг-ресторан), гулял в парках Глобы и Шевченко, девять раз побывал на ОЗЁРКЕ, три раза на новой ЛАГЕКЕ, дважды на Парусе и в Диёвке, на Победе, на Тополях, в Краснополье, на Чечеловке, на Рабочей, на Сурско-Литовском кладбище, в дух домах Престарелых, где оказывал посильную помощь. Неоднократно посещал Хирургический корпус больницы имени Мечникова и также мною там остались довольны.
    Ездил я на «ЛАНД КРУЗЕРС» сына, но чаще всего на маршрутках (48, 241) и трамвае №1.
    Имел Честь видеться с Николаем Мединым, Анатолием Косым и Виктором Масловым, на моё предложение о встрече отозвались лишь двое ПРИЧАЛЬЦЕВ, но и от этого мне было очень Приятно.
    Я бы мог позвонить увидеться и с Андреем Иващенко-Днепровским, Он парень умный и порядочный, но, с некоторых пор, наши пути-дорожки и понимание Жизни, разошлись…
    Очень жалею о том, что не смог лично познакомиться с «НОТАРИУСОМ ДАВЕ», Он был не в городе.
    рейтинг: +2
  • аркан
    Вс, 1 июля 2018, 13:00
    Не делай нервы, старый, пока дышим значит всё нормально.Всем, не угодишь, мил не будешь.
    Как просил так и сделаем.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 13:27
    Пан «АРКАН», Душой я моложе многих здешних не старых…
    А почему вы мне тыкаете, мы с вами знакомы?
    Я никогда и не кого не прошу, я либо добиваюсь, либо советую, либо мечтаю и сетую.
    Но я Верю в то, что Украинский Народ преодолеет все трудности бытия и Футбол Украины воспрянет из руин небытия, но это будет ещё не завтра и даже не через 9 лет…
    рейтинг: 0
  • James
    Вс, 1 июля 2018, 15:42
    R.I.P.
    рейтинг: -4
  • yarik685
    Пн, 2 июля 2018, 20:21
    Нормальные болельщики не станут болеть за соперников Днепра, а СК — соперник Днепра. Будем ждать возрождения клуба и творить новую историю. СК — не Днепр!
    рейтинг: 0