Ср, 27 января 2021, 08:43
просмотров: 8458 коментариев: 109 

Фламенгу и Днепр-1 заключили арендное соглашение

Фламенгу и Днепр-1 заключили арендное соглашение

История с трансфером Билла в Днепр-1 близка к завершению. Сегодня ночью Фламенгу и украинский клуб наконец-то закончили переговоры и заключили арендное соглашение до конца этого года (а точнее, до декабря), сообщает Coluna do Fla.

 

В договоре аренды предусмотрена опция выкупа трансфера молодого вингера украинцами, пишет O Dia.

 

Вместе с тем, уточняется, что контракт между Биллом и бразильским клубом рассчитан до конца 2021 года, однако он будет пролонгирован автоматически.

 

 

flamengorj.com.br

 

 

109 комментариев
  • SergeantDnepr
    Ср, 27 января 2021, 08:57
    Надеемся на быструю адаптацию!!!
    рейтинг: +9
  • Жоня
    Ср, 27 января 2021, 09:06
    Не знаю как новички будут играть, но знаю как играл баласт от которого постепенно избавляются. О Кравченко был лучшего мнения. Жалуется, что его бедолагу ни за что выперли из команды. Он из-за своих эгоистических побуждений до пенсии бы в команде играл.Точнее не играл, а бегал в разные стороны. Пусть в Перемогу идет, поможет ребятам.
    рейтинг: +22
  • Евгений Коробка
    Ср, 27 января 2021, 09:12
    Боюсь из-за своей мании величия он и в аматорской команде сможет
    рейтинг: +8
  • Евгений Коробка
    Ср, 27 января 2021, 09:12
    Навредить
    рейтинг: +9
  • VetalG
    Ср, 27 января 2021, 09:13
    Ура! Интересно, будут ли ещё новички? Остро ещё один нап и опорник нужны.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 27 января 2021, 09:28
    Вас не устраивают Игнатенко и Батагов?
    Мы часто играем в одного форварда, а их два в команде. Куда еще одного?
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Ср, 27 января 2021, 12:29
    У нас два форварда по бумагам, а по сути нет ниодного нормального уровня
    рейтинг: -4
  • Tрьохногий
    Ср, 27 января 2021, 15:43
    У кого у нас, дибил? Ты ж за шахтёр должен был начать болеть
    рейтинг: -3
  • Taka_Sobaka
    Ср, 27 января 2021, 09:20
    Билов и Вагнеров по осени считают. В добрый путь.
    рейтинг: +17
  • Koroid
    Ср, 27 января 2021, 10:19
    Все правильно. Будем посмотреть.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 27 января 2021, 10:21
    Там какие то юридические нюансы в договоре аренды есть, если она заключена только до декабря, а не до самого конца года, как это в классических арендных соглашениях прописывается?
    рейтинг: +1
  • Libertaro
    Ср, 27 января 2021, 10:28
    А какой смысл ему тут сидеть в отпуске, если чемп на паузу уходит в декабре?
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Ср, 27 января 2021, 10:30
    В середине декабря :)
    В декабре обычно ещё есть одна-две, а бывает даже и три игры, как в прошедшем декабре
    рейтинг: +4
  • cors
    Ср, 27 января 2021, 10:24
    Фух, это уже что-то.Ну теперь звёздного Булецу можно отпускать в его звёздный клуб, будет Домарацкий и Билл.А по поводу нападающего, имея четырёх вратарей, почему мы не можем себе позволить трёх нападающих? Да, много пропускаем, но и забиваем очень мало.А вообще, лучше иметь оного хорошего форварда, чем два ни о чём.
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Ср, 27 января 2021, 10:32
    Домапрацкий слаб от слова «вообще»
    рейтинг: 0
  • cors
    Ср, 27 января 2021, 10:49
    Домарацкий, через пару лет будет постоянным игроком основного состава, и приглашать его будут в команды первой тройки, я вам это точно говорю, вспомните мои слова.Этот парень очень напористый и талантливый, ему только нужно много работать.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Ср, 27 января 2021, 10:53
    Есть большие сомнения на этот счёт.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 11:26
    Алексей, аргументируйте пожалуйста. Свои аргументы в пользу Домарацкого я написал ниже.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 27 января 2021, 11:07
    Он не пробрасывает, не обыгрывает. Что там от таланта?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 11:31
    Вы его игры за U — 21 в последнее время смотрели? Если нет, то очень рекомендую. Это первое. И второе, человек в своём ещё очень юном возрасте полторы игры за основу взрослой команды провёл, и Вы хотите, чтобы он сразу же начал обыгрывать и пробрасывать? Может, ему всё таки нужно дать время для адаптации на высшем уровне?
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Ср, 27 января 2021, 11:34
    думаете, что не смотрел?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 11:39
    Так в том то и дело, Никон, что смотрели, я в этом и не сомневаюсь) Поэтому немного и удивляет Ваша позиция по Домарацкому. Неужели мало было хотя бы того момента, когда он, играя за U-21, пройдя всё поле в одиночку в стиле Марадоны, забил кротятам важнейший гол!? Он меня этим моментом влюбил в себя, как в футболиста с характером и спортивной злостью. А таких амбициозных ребят нам ой, как не хватает сейчас!
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Ср, 27 января 2021, 11:41
    мое мнение: на уровне ю21 он не выделяется и запомнился только голом в ворота Шахтера
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 27 января 2021, 15:05
    Та шо ж ты такой противный?!
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Ср, 27 января 2021, 14:07
    По поводу юного возраста Доморацкого.Они с Назиком одногодки
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 14:10
    Серьёзно? Не знал. Думал, гораздо моложе.
    рейтинг: +4
  • КардиналXVI
    Ср, 27 января 2021, 12:54
    А у нас вообще хоть один игрок есть, который способен ОБЫГРАТЬ? А вообще в украинском футболе есть такие? Только ОБЫГРАТЬ, а не оббежать. Наши ДЮСШ напрочь этому не учат, ибо невозможно научить тому, чего сам не умеешь. У нас со времен Лобановского вся игра строится на том, что из игроков делают лошадей, способных бегать по 90 минут не уставая. И 99% тренеров в нашем чемпионате продолжают тренировать все по тем же легендарным «конспектам». Вспомните откровения-восспоминания игроков о тренировках Павлова, например (да и его самого, причем он этим просто гордится!!!).
    а насчет Доморацкого, позволю с Вами не согласится. Видно, что он может думать. И два раза за упомянутую игру он отдал очень даже неплохие пасы в развертывание атаки.
    Я предвижу сейчас злостные выпады, типа ОГО! АЖ 2 раза!!! Так вот хочу сказать, что 80% нашего состава за всю свою карьеру не выдали и одного такого паса.
    Хотя… Это всего лишь мое, субъективное мнение.
    рейтинг: +14
  • Анатолий Викторович
    Ср, 27 января 2021, 14:20
    Да уж)))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 11:41
    cors, абсолютно согласен с Вами +++
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 11:24
    Не соглашусь. Домарацкий очень талантливый и настырный игрок. И в последнем матче на сборах было видно, как он абсолютно не уступает и по всем статьям выглядит на несколько голов круче всех этих шлаковых ветеранов, с которыми наконец распрощались, и лучше Булецы, в плане напора и личной ответственности за свои действия на поле. В силу своей молодости он пока ещё иногда принимает решения не в сторону атаки, а играет назад, к своим воротам. Но я уверен, это временно, чуть освоится, наберётся опыта, и будет рвать аж бегом! Верю в этого парнишку.
    рейтинг: +13
  • cors
    Ср, 27 января 2021, 11:36
    Я с Вами абсолютно согласен, это будет хороший футболист+
    рейтинг: +11
  • Lexa
    Ср, 27 января 2021, 10:55
    Мало забиваем — надо покупать напов, много пропускаем — надо покупать вратарей, это так что ли работает в футболе?)
    рейтинг: +6
  • cors
    Ср, 27 января 2021, 11:20
    А зачем мы взяли ещё одного вратаря, по моему чисто по этой формуле, а напов надо, потому что скупой платит дважды.Почему ты не купл иномарку, та ну нахера я лучше три жигуля куплю.
    рейтинг: +8
  • GiV
    Ср, 27 января 2021, 14:59
    Дают- бери, особенно бесплатно!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 27 января 2021, 10:29
    Хорошая новость.Дай Бог, чтобы закрепился у нас и заключил контракт.
    рейтинг: +12
  • фермер
    Ср, 27 января 2021, 10:34
    Я бы не спешил радоваться.Как то нас прошлые трансферы ничему не научили.тоже ведь радовались и Сватку, и Цурикову, и всем остальным.Надо бы все таки посмотреть в деле, а то сразу восторг.Это кроме всего будет еще и проверка скаутской службы.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 27 января 2021, 10:40
    Стабильный нападающий нужен позарез.Вон в последней игре с Черевичками Хобленко как бы и не было на поле.Если чужой Булеца, к премеру, стороной, то наши нападающие это наша головная боль.
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Ср, 27 января 2021, 11:06
    а вы не думали, что нападающие, в основном, забивают после паса, в результате комбинации?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 января 2021, 12:10
    Для начала нападающий должен попадать в ворота, а не как Хобленко))
    рейтинг: +13
  • Taka_Sobaka
    Ср, 27 января 2021, 12:43
    Мало того что надо попадать в ворота, так еще надо не попадать во вратаря, а это на много сложнее чем просто попасть в ворота.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Ср, 27 января 2021, 12:58
    Нападающий должен или выгрызать мяч на любом участке поля как это делал Зозуля, или иметь чуйку и находить места куда будет отправляться мяч(при чем и соперником)как это делал Селя.
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Ср, 27 января 2021, 13:16
    вы Лукаку хотите купить?
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 27 января 2021, 15:02
    Лукаку не надо, он расист, он на Ибру наехал!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 27 января 2021, 15:18
    Вроде как Ибра напихал за вуду и маму.А Лукаку ответил.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 27 января 2021, 11:48
    А я бы и не нагонял жути.Парень в будущем может стать хорошим активом+есть куда расти, в отличии от тех же Сватка с Цуриковым.
    рейтинг: +14
  • dneprovskiy
    Ср, 27 января 2021, 13:13
    Одно дело наши брёвна другое дело латиносы
    рейтинг: -8
  • cors
    Ср, 27 января 2021, 11:24
    Нападающий должен уметь завершить атаку и находится в нужном месте, а если он не умеет ни одного не другого, это не нападающий.
    рейтинг: +16
  • AnderUman
    Ср, 27 января 2021, 11:38
    На худой конец, навязать борьбу в штрафной, оттянув на себя как можно больше защитников.
    рейтинг: +12
  • MR.BRO
    Ср, 27 января 2021, 13:02
    Привіт російсьЯзичному бидлу)) Як поживаєте сєпари)))?
    рейтинг: -34
  • фермер
    Ср, 27 января 2021, 13:11
    І тут, звідки не ждали, вилізло воно, безграмотне UKRO.
    рейтинг: +22