Вт, 4 ноября 2014, 15:59
просмотров: 4879 коментариев: 21 

Фоменко оголошує склад для участі у найближчих матчах збірної

Фоменко оголошує склад для участі у найближчих матчах збірної

Головний тренер національної команди України оголосив список із 23 гравців, викликаних для підготовки та участі у найближчих матчах збірної — відбірному проти Люксембургу (15 листопада) та товариському проти Литви (18 листопада).

 

Склад збірної України:

 

Воротарі: Андрій Пятов (Шахтар Донецьк), Денис Бойко (Дніпро Дніпропетровськ), Микита Шевченко (Зоря Луганськ).

 

Захисники: В’ячеслав Шевчук, Олександр Кучер, Ярослав Ракицький, Іван Ордець (усі — Шахтар), Євген Хачеріді (Динамо Київ), Артем Федецький (Дніпро).

 

Півзахисники: Олег Гусєв, Андрій Ярмоленко, Сергій Сидорчук (усі — Динамо), Руслан Ротань, Євген Коноплянка (обидва — Дніпро), Микола Морозюк (Металург Донецьк), Тарас Степаненко (Шахтар), Едмар Галовський (Металіст Харків), Дмитро Хомченовський (Зоря), Анатолій Тимощук (Зеніт Санкт-Петербург, Росія), Денис Олійник (Вітесс Арнем, Нідерланди).

 

Нападники: Роман Зозуля (Дніпро), Пилип Будківський (Зоря), Артем Кравець (Динамо).

 

 

ffu.org.ua

 

 

21 комментарий
  • 4y4elo
    Вт, 4 ноября 2014, 16:11
    Олейник О_о
    рейтинг: +2
  • Волк
    Вт, 4 ноября 2014, 16:40
    Олень хоть в основе постоянно выходит! К Тимощику больше вопросов какого хрена!?
    рейтинг: +12
  • Vojnik
    Ср, 5 ноября 2014, 06:53
    Олень не только в основе там выходит, а и забивает уже.
    Это для тех, кому лень заглянуть хотя бы в табличку Нидерландов.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 5 ноября 2014, 10:09
    не сомневался, что Олейник хороший игрок, он и в Днепре забивал. Но как в команде Рамоса так и в сегодняшней команде Фоменко он игрок замены, IMHO вместе с Безусом на одну и ту же позицию
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 4 ноября 2014, 16:26
    Люксенбургу Рома забьет.
    рейтинг: +5
  • Волк
    Вт, 4 ноября 2014, 16:37
    Много вопросов по Тимощуку...3 матча в чемпе России один раз заменили, два раза вышел на замену, итого:84 мин. наиграл.Вопрос! С какого перепуга он в ЗУ!!!???
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 4 ноября 2014, 16:41
    Опыт.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 4 ноября 2014, 16:46
    А Селя в игноре??
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 4 ноября 2014, 16:56
    По ходу да, с такой — то игрой, как сейчас у него — не удивительно, что он не вызван...:(
    рейтинг: +4
  • G
    Вт, 4 ноября 2014, 18:26
    А ты сам на месте Фоменко его вызвал бы?
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 4 ноября 2014, 16:59
    Жесть.!!! Лучше бы вместо Оленя Бидоныча взяли молодого Лучкевича))))
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 4 ноября 2014, 19:17
    Научись отличать амплуа футболистов.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Вт, 4 ноября 2014, 17:04
    С нашего клуба, все меньше и меньше игроков в СБУ попадает, тревожная тенденция.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вт, 4 ноября 2014, 17:15
    Выйдут как всегда основным составом, от деда нельзя ждать экспериментов.
    рейтинг: +2
  • LIS
    Вт, 4 ноября 2014, 17:49
    Глядя на вызов Тимохи
    А чего так Фома мелочится, уже бы Шевченко Андрея позвал — опыт же, епт…
    рейтинг: +6
  • SL
    Вт, 4 ноября 2014, 22:25
    С Леоном! тот на словах же сильнее любого из нынешних игроков УПЛ
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 5 ноября 2014, 10:16
    не помню уже когда Тимощук больше, чем на полтайма выходил. Так запасной вариант, по ситуации…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 4 ноября 2014, 18:04
    Нападения конечно не ахти…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 4 ноября 2014, 18:37
    Шахунчика, сыну, не взяли?
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Вт, 4 ноября 2014, 19:19
    Абонемент в Сборную не удалось приобрести.Папуля протупил.
    рейтинг: -2
  • Ураган
    Ср, 5 ноября 2014, 00:23
    А я рад за Оленя, у себя в чемпионате постоянно играет и забивает, удачи ему в сборной
    рейтинг: +1