Вт, 25 августа 2015, 14:26
просмотров: 6949 коментариев: 30 

Фоменко оголошує склад для участі у найближчих матчах збірної

Фоменко оголошує склад для участі у найближчих матчах збірної

Головний тренер національної команди України оголосив список із 25 гравців, викликаних для підготовки та участі у найближчих кваліфікаційних матчах збірної — проти Білорусі (5 вересня у Львові) та Словаччини (8 вересня у Жиліні).

 

У списку Фоменко — чотири гравці Дніпра: воротар Денис Бойко, захисник Артем Федецький, півзахисник Руслан Ротань і нападник Євген Селезньов.

 

 

ffu.org.ua

 

 

30 комментариев
  • funkje
    Вт, 25 августа 2015, 14:29
    Как то мелко, эх… А раньше помню, пол стартового состава сборной Днепряне. К стати, Федорчука зря не вызвал.
    рейтинг: +18
  • sdneprom
    Вт, 25 августа 2015, 14:30
    Лучше бы кто-нибудь другой, а не этот старый трусливый пень объявлял состав нашей сборной.
    рейтинг: +11
  • Вечно перспективный
    Вт, 25 августа 2015, 17:13
    лучше бы кто-нибудь другой нашу сборную тренировал.
    рейтинг: +1
  • Egor
    Вт, 25 августа 2015, 22:23
    Тоже считаю что Фоменко слабый тренер, а зборная у нас приличная…
    ну у нас как всегда…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 25 августа 2015, 14:33
    А весь список — пж-ста. Коноплянка надеюсь, есть.
    рейтинг: -8
  • Минер
    Вт, 25 августа 2015, 14:36
    А Конопу чего не вызвали?)))
    рейтинг: -10
  • LIS
    Вт, 25 августа 2015, 14:41
    Та Фома не знает как отправить факс в Испанию через офис ФК Днепр:))
    рейтинг: +4
  • Дрон
    Вт, 25 августа 2015, 15:05
    вызвали, но не из состава Днепра кажется
    www.ua-football.com/ukrainian/national/1440500178-mihail-fomenko-obyavil-sostav-na-belarus-i-slovakiyu.html
    рейтинг: +2
  • stam
    Вт, 25 августа 2015, 14:38
    Если можно, просветите, что известно о состоянии Зозули?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 15:05
    В ноябре будет уже играть! Но еще 2 мес без него! Вот что хреново
    рейтинг: +5
  • Dexter056
    Вт, 25 августа 2015, 14:40
    уверен что есть какая-то негласная договоренность по которой Фоменко должен вызывать Тимощука до конца этой еврокампании, иначе это никак не объяснить. просто издеваются над людьми
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 15:00
    А че этот недотренер не вызвал Валеру Лучкевича? Придурок? ТА хотя в Словакии один хрен выгребут…
    рейтинг: +8
  • ZICO
    Вт, 25 августа 2015, 15:03
    Наверное родственник
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 15:12
    Этот придурок вызвал от кротов недокротят Малышева и Коваленка зато Лучкевича нет… НУ ну!!! ИДИОТ…
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Вт, 25 августа 2015, 15:12
    Федорчук с Лучиком не дотягивают до уровня? Или не вызвал, что бы Тимощук не комплексовал? Зато Малышев и Коваленко на протяжении «длительного» времени доказали что готовы усилить СУ… Вообщем умом Фоменко не понять…
    рейтинг: +11
  • Jaba
    Вт, 25 августа 2015, 15:17
    Федорчука 100% надо вызывать!
    рейтинг: +10
  • ИМХО
    Вт, 25 августа 2015, 17:23
    эт точно-Будкивский бля дотягивает…
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 18:41
    На хрена еще этот бля Будкивский? Хрень пророссийская… хай идут на х в чемп лнр
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Ср, 26 августа 2015, 17:43
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2015/08/26/8566/ — Лучкевич вызван в молодёжку
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Вт, 25 августа 2015, 15:58
    Федорчук помог бы сборной, а на счет Лучкевича, то его превозносит только Маркевич, а так хороший игрок для сборной своего возроста
    рейтинг: -3
  • Jaba
    Вт, 25 августа 2015, 17:31
    На Беларусь можно было бы выпустить, с замены, при комфортном счете.
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 18:36
    Ну посмотрим кто справа будет в Словакии обострять…
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 25 августа 2015, 16:00
    www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6526/ — жеребьёвка кубка Украины 1/8 финала
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 18:57
    Ну сколько еще эта лугандонская фигня в таком виде просуществует? Что Луганск этот дебильный будет все время ныкаться в Запорожье и Киеве? Олимпик этот мудачий тоже в Киеве всю жизнь сидеть будет? Кроты вонючие: во Львове ховаться будут и в Одессе? Нужно проверить источники финансирования всей этойхрени уверен там много чего интересного выяснится и гнать их всех в места постоянной дислокации… А в ЧУКРЕ пусть играют команды из укр городов! Черкассы вон запустите к примеру Сумы или Кривой Рог
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 25 августа 2015, 20:59
    Что-то дедушка совсем них на игроков потерял ))Ни тебе Федорчука, ни тебе Лучкевича, ни даже Безуса не вызвал! Зато ДК рулит! Гармаш ещё форму не набрал, а уже вызван.Тимощук давно уже должен на пензию уйти, как Воронин, Шева и т.д)))
    рейтинг: -1
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вт, 25 августа 2015, 21:05
    Во-первых не «пензию» а пенсию, а во-вторых — Гармаш форму набрал. Другое дело, что нет Лучкевича и пока недали шанс Федорчуку- ЭТО ПЛОХО.
    рейтинг: +4
  • криtik
    Ср, 26 августа 2015, 14:55
    А в Днепрожижинске, в нашей лабалатории все говорят пенЗия!
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 25 августа 2015, 21:24
    А Ромка Безус где е мое?
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 26 августа 2015, 09:01
    Федорчук сейчас поинтереснее Малышева и Сидорчука выглядит. Хотя откровенно любому из тройки место в основе не светит, основные претенденты на место в центре поля: Рыбалка, Гармаш, Степаненко, Ротань. Про Тимощука молчу, ему вообще не место в сборной.

    Морозюк тоже и близко не уровень сборной, он в «Динамо» выглядит слабее молодого Мякушко. Откровенно говоря, сейчас и Гусев выглядит слабо. Однозначно вместо Морозюка надо было Безуса вызывать, последний выглядит далеко не так безнадёжно.

    Самая ужасная линия — нападение. Тут один Селезнёв ещё что-то из себя представляет, остальные для массовки.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 12:35
    Будем играть с Селезневым в нападении, но Фоменко уверен что с флангов порешают Коноплянка и Ярмоленко соответственно. Но в первой игре со Словакией такая хрень не прокатила в Испании тоже (хотя там он сразу надеялся на Зозулю но того травмировали), так где гарантия что опять прокатит?
    рейтинг: -1