Ср, 19 ноября 2014, 14:34
просмотров: 3650 коментариев: 7 

Фоменко: Ротань сам выявил желание играть

Фоменко: Ротань сам выявил желание играть

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко после матча с Литвой ответил на вопрос о Руслане Ротане:

 

— Почему не поле вышел Ротань, который по вашим же словам, серьезно травмирован и нуждается в операции?
— Дело в том, что Руслан не перенесет операцию, пока не закончится первый круг. А раз Ротань уже в сборной, то почему бы не дать ему лишнюю игровую практику? Мы побеседовали перед игрой, он проявил желания выйти на поле и помочь команде.

 

 

7 комментариев
  • zubr-1968
    Ср, 19 ноября 2014, 15:08
    По моему у Кепа, с его проблемами со здоровьем, практики хоть отбавляй. Скорее всего смысл был укрепить середину опытным игроком (+ капитаном) что бы он повел за собой молодежь, чего не очень то и получилось и не по вине Руслана. Так исходя из сказанного вещи надо называть своими именами пане Мыхайло.
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 ноября 2014, 15:13
    Шо та ты Миша подпёздываешь…
    Мне кажется, любой профессионал при вопросе хочешь ли ты играть скажет что -, Да, хочу!!!
    Но есть ещё тренер, который может поберечь своих игроков и просто не разрешить играть…
    Поэтому не верю!
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Ср, 19 ноября 2014, 16:03
    А какой подчинённый скажет своему шефу, «что ему не хотелось бы выйти на работу»?
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Ср, 19 ноября 2014, 18:51
    Любой, кто не хочет выходить на работу имея при этом веское основание невыходить! У Руслана это основание оказалось меньшим, чем желание выйти на поле В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ СБОРНОЙ УКРАИНЫ С КАПИТАНСКОЙ ПОВЯЗКОЙ!!! Он же не Ракицкий, чтоб динамить сборную… Или Вы не допускаете, что и у нас в стране есть люди, которые со сломаными руками-ногами готовы выходить на поле в составе сборной?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 20 ноября 2014, 08:41
    В отборочном матче — вопросов бы не было. А этот нах вообще нужен был, проверить ближайший резерв? Так при чем здесь Кап с своими болячками?
    рейтинг: +2
  • дід Славко
    Ср, 19 ноября 2014, 20:27
    Рус профі. Шкода форму не набрав через причини. Ще більш шкода що пішком пересуваючомуся йому нема заміни ні в клубі, ні в збірній. Елементарну розрізну передачу в передню лінію вміють віддати одиниці. І то під настрій.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 20 ноября 2014, 10:35
    Фоме и ко пора на пенсию… Рамоса в сборную!))
    рейтинг: -1