Пт, 29 май 2015, 21:08
просмотров: 5718 коментариев: 26 

Фоменко вызвал пять игроков Днепра

Фоменко вызвал пять игроков Днепра

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал список из 25 игроков, получивших вызов в команду на товарищеский матч против Грузии (9 июня) и матч квалификации Евро-2016 против Люксембурга.

 

 

 

 

 

 

 

Состав сборной Украины

 

Вратари: Денис Бойко (Днепр Днепропетровск), Андрей Пятов (Шахтер Донецк), Никита Шевченко (Заря Луганск);

 

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер Донецк), Евгений Хачериди (Динамо Киев), Андрей Пилявский (Заря Луганск);

 

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка, Николай Морозюк (все — Динамо Киев), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Павел Ксенз (все – Днепр Днепропетровск), Тарас Степаненко (Шахтер Донецк), Максим Малышев (Заря Луганськ), Анатолий Тимощук (Зенит Санкт-Петербург, Россия), Денис Олейник (Витесс Арнем, Голландия);

 

Нападающие: Евгений Селезнев (Днепр Днепропетровск), Филипп Будковский (Заря Луганск), Артем Кравец (Динамо Киев), Александр Гладкий (Шахтер Донецк).

 

 

26 комментариев
  • Dexter056
    Пт, 29 май 2015, 21:11
    считал Фоменка нормальным, пока он не начал Тимощуку стату набивать, полный бред
    рейтинг: +10
  • chusovoy
    Пт, 29 май 2015, 22:46
    Просто эти соперники как раз уровень Тимохи.
    рейтинг: 0
  • hacker13ua
    Пт, 29 май 2015, 21:15
    а Федецкого почему не вызвал?
    рейтинг: +23
  • ГЕНА
    Пт, 29 май 2015, 21:32
    Ксенз вместо Феди…
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пт, 29 май 2015, 21:37
    Второй состав Днепра обыграл основу Шахтера — вызываем защитников Шахтера

    Защита Днепра смотрелась на уровне во всех матчах ЛЕ — не вызываем.

    Привет Фоменко!)
    рейтинг: +6
  • Maverick
    Пт, 29 май 2015, 21:50
    Хватит писать хрень! Справа был Ксенз — он вызван. Сватка — ну реально рано в сборную!!! Папу Гуйе? Влада? А на Люксембург Федецкого можно и не вызывать! Или Дуглас украинец?
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пт, 29 май 2015, 22:41
    Чеберячко считаю пригласить стоило.
    рейтинг: +6
  • funkje
    Сб, 30 май 2015, 00:25
    Честно говоря НЕ провал Чеберячко основан на уровне Дугласа, который играл за троих защитников и подчищал везде.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Сб, 30 май 2015, 00:44
    а я не соглашусь.один за двоих\троих как ни крути не сыграет.
    это лирика. с Севильей наварили оба, но Чеберячко ничем не хуже ни Кучера, ни Ракицкого.
    рейтинг: +3
  • svet
    Сб, 30 май 2015, 06:47
    Чебурячко хороший защитник, так что иди в зад
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 11:42
    А если подумать? Зачем в сборной опорный полузащ переделанный в центр заща, ростом 180, и возрастом 31 год?
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Сб, 30 май 2015, 19:34
    а если подумать? универсальный игрок, который может отлично сыграть и центрального защитника, и опорника.игрок, стабильно отыгравший сезон, явлюящийся основным в команде, дошедшей до финала ЛЕ. боец, ноги не убирает.
    и, чтоб подумать еще лучше, сколько Кучеру лет?
    у Украины есть один центральный защитник достойного уровня-Хачериди.Чеберячко не уступает ни Ракицкому, ни Кучеру.
    вот как-то так.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пт, 29 май 2015, 22:00
    Селя ж поломаный, зачем его вызывать?
    рейтинг: +21
  • Sarpar
    Пт, 29 май 2015, 22:37
    а защитники, кроме Шевчука, все остальные центральные у себя в клубах, насколько я знаю…
    рейтинг: 0
  • vik
    Пт, 29 май 2015, 23:37
    пздц без Федецкого? какого ...?
    рейтинг: +3
  • Alex Race
    Пт, 29 май 2015, 23:45
    Дак у него перебор карточек он пропускает игру. А вот кого может и можно было бы это Федорчука, но пока переполнена сборная опорниками.
    рейтинг: +8
  • lgoczman
    Сб, 30 май 2015, 00:33
    Это пиздец — Морозюк, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш — сука надежда сборной. Фоменко явно херней страдает
    рейтинг: +4
  • Alex Race
    Сб, 30 май 2015, 01:52
    А что есть кто то лучше??? Для лавки сойдут.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 11:44
    Сидорчук и Рыбалка в поряде, или ты думаешь в ДК долбоебы? Нам втюхали супер Безуса а себе оставили никаких Сидорчука и Рыбу)))
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Сб, 30 май 2015, 12:35
    Сидорчук и Рыбалка на голову выше престарелого лажевика Тимохи.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 30 май 2015, 09:45
    пуйло уйди на х…
    рейтинг: -6
  • Dimas85
    Сб, 30 май 2015, 11:51
    Насчет Сидорчука согласен, Гармаш тоже наберет и надо на такие матчи его вызывать, Морозюк тоже нужен как левый защитник, так как Шевчука уже надо гнать на пенсию. Но бл… вызывать того же Шевчука, Тимощука, Кравца и Гладкого это полный пи… У нас нет людей больше в стране? Тогда надо натурализовать Тайсона и забрать в Днепр! :) Вместо Шевчука лучше б с Карпат Костевича вызвали, вместо Тимощука Федорчука (он заслужил человек в финале играл, где играл Тимощук??? на приставке?), а эти 2 форварда… лучше в 6 полузащитников играть.
    рейтинг: 0
  • Dimas85
    Сб, 30 май 2015, 11:54
    Ах да забыл… Федецкий даже в самом своем плохом состоянии должен быть в сборной!!!
    рейтинг: 0
  • Dimas85
    Сб, 30 май 2015, 11:55
    вспомнил еще… Антонов, Фомин… не украинцы???
    раза в 2 сильнее Кравца и Гладкого!!!
    рейтинг: -1
  • svyat
    Сб, 30 май 2015, 15:07
    Вр. Бойко
    Защ. Гусев, Хач, Рак, Шевччук
    Пол. Степаненко, к.Ротань. Сидочук(Гармаш)
    Нап. Коноплянка, Кравец, Ярмоленко
    рейтинг: +2
  • Dimas85
    Сб, 30 май 2015, 16:30
    Вр. Бойко
    Защ. Гусев, Хачериди, Ракицкий, Морозюк
    Пол. Сидорчук, Гармаш (Степаненко), Ротань
    Нап. Коноплянка, Олейник, Ярмоленко.

    Оптимальный состав по тем кого вызвали.
    рейтинг: +3