Пн, 30 марта 2015, 10:30
просмотров: 5008 коментариев: 5

Лучкевич и Сваток забивают за сборные

Молодые игроки Днепра провели очередные матчи за различные сборные Украины.

27 марта Александр Сваток отметился голом в составе молодежной сборной Украины, обыгравшей 2:0 Словению. Сваток провел весь матч, Александр Мигунов, Андрей Близниченко и Сергей Горбунов — первый тайм, а Александр Васильев вышел на замену на 78-й минуте.

В тот же день юношеская сборная команда Украины U-20 в рамках сбора, который проходит в Турции, провела свой второй контрольный поединок против молодежной команды Грузии. Напомним, что в первом матче подопечные Александра Петракова уступили со счетом 1:2.

Через два дня в ответном матче украинцам удалось взяли реванш у грузинских сверстников. Судьбу матча решил единственный гол, который на 53-й минуте провел Валерий Лучкевич.