Пт, 20 февраля 2015, 16:47
просмотров: 10493 коментариев: 26 

Фридман: Днепр купит центрального защитника

Фридман: Днепр купит центрального защитника

Комментатор телеканала 2+2 Вячеслав Фридман во время трансляции матча Лиги Европы Днепр — Олимпиакос сообщил, что после тяжелой травмы Ондржея Мазуха днепропетровский клуб попал в затруднительное положение.

 

Пока у днепрян осталось всего два центральных защитника на весеннюю часть сезона. И неизвестно, как поступит клуб с Мазухом, у которого летом заканчивается контракт.

 

По информации Фридмана, Днепр решил купить центрального защитника и уже определился с кандидатурой. 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

26 комментариев
  • 8
    Пт, 20 февраля 2015, 16:50
    збс
    рейтинг: +3
  • Andrey88K
    Сб, 21 февраля 2015, 01:20
    Сколько не пробывал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье tok.pw/smoke и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
    рейтинг: -11
  • yuat
    Пт, 20 февраля 2015, 16:53
    Неужели Гуйе с Азеведо…
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 17:25
    Это ты небось с Твиттера Вацко взял? Меньше слушай его. В последнее время одни утки от него. Меньше бы он трындел — было бы лучше.
    рейтинг: +5
  • Taccardi
    Пт, 20 февраля 2015, 16:56
    не знаю как Гуйе, но Азеведо никто не продаст+он крайний защитник
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 20 февраля 2015, 17:07
    Молодого бы взять не плохо было, мексиканца же хотели какого-то. Но я бы взял лучше еще одного атакующего полузащитника, Безус неизвестно когда наберет, а альтернативы что бы связать защиту и атаку просто нет.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 17:22
    Ну, во-первых, не мексиканца, а чилийца. Во-вторых, этот чилиец месяц назад на молодежном Чемпионате Америки вместе со своей сборной позорился в каждом матче, пропуская по 5-6 голов. Он на пару со своим партнером по центру обороны творили нечто в обороне. Зачем еще один пассажир в команде? Их и так хватает! И в-третьих, Беня сказал, что будет украинская команда и особо затариваться он не намерен. Взяли Безуса, так вот эта покупка года на 2-3 теперь, потом опять возьмут кого-то не нужного из Динамо, ну или на крайняк опять из очередной аренды Федорчука позовем и будем наигрывать плеймейкером.
    рейтинг: -1
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 20 февраля 2015, 17:10
    Мне кажется он сказал мнение своё, а не информацию о покупке.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 17:13
    Кем является этот Фридман (про дружбу с Беней не упоминать)? Как он приближен к клубу и откуда это знает? Если инсайдер из него, такой же, как и комментатор, то лучше пропустить эту нифу мимо ушей.
    рейтинг: +8
  • Panca
    Пт, 20 февраля 2015, 18:00
    одноклассник и директор департамента стратегии телеканала «1+1»
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пт, 20 февраля 2015, 18:12
    Обладатель приза «Лучший личный комментатор ИВК»)
    рейтинг: +3
  • Челлини
    Пт, 20 февраля 2015, 17:23
    Сосед Стеценко по лестничной площадке
    рейтинг: +8
  • Караблев Денис
    Пт, 20 февраля 2015, 17:43
    Я вот не помню во время матча комента что Днепр решил купить и даже определился с кандидатурой. Походу утка от фкднипро.ком
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пт, 20 февраля 2015, 18:08
    Может он в «частной беседе»это поведал))
    рейтинг: 0
  • Karuzo1990
    Пт, 20 февраля 2015, 18:07
    Скучный и нудный коментатор ты Фридман…
    рейтинг: +11
  • BCC
    Пт, 20 февраля 2015, 19:36
    Как по мне то уж лучше слушать Фридмана (он хоть футболистов знает и инфой может поделиться), чем комментаторов 2+2, которые занимают время банальными штампами и к тому же болеют за ДК).
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 20:06
    Футболистов знает? Не смеши. Он их часто путает на поле и по именам не знает. К примеру, Сватка вчера Денисом назвал, а не Александром. И это только свежий пример.
    рейтинг: +4
  • BCC
    Пт, 20 февраля 2015, 20:35
    Это моё личное мнение. Штатные комментаторы 2+2 не знают не только имен, но и фамилий.
    Он конечно не комментатор, но мне лучше слушать его, чем беразличных к Днепру пересказывателей футбольных банальностей.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 21:19
    Увы, норм комментаторов у нас на пальцах одной руки можно сосчитать.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 20 февраля 2015, 20:02
    Если «купит», то скорей всего подпишут ещё одного свободного агента? Остаётся всё ещё надежа, пусть и небольшая, что Чигр вернётся в футбол.
    рейтинг: +2
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 20 февраля 2015, 20:06
    Зачем он позорится комментируя футбольные матчи? Ну… не получается ведь! У меня вызывало чувство раздражения, неприязни… И я такой не один…
    рейтинг: +3
  • Dnepr ever more
    Пт, 20 февраля 2015, 20:15
    Фридменан блять… матч нихуя вести не может, эмоции отсутствуют, когда гол забивают или вертолет упадет на поле — эмоции всегда одинаковые. Не комментаторы а вялые унылые придурки. Другое дело слушать Вацко и Цыганыка. Лучшие комментаторы! Жаль их только двое…
    рейтинг: -1
  • G
    Пт, 20 февраля 2015, 20:25
    Днепр решил купить центрального защитника и уже определился с кандидатурой…

    Я тоже много чего решил купить и даже определился, что именно, но доллар уже по 29, так что пока не имею возможности.
    Вот поэтому и хочу, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями…
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 20 февраля 2015, 20:58
    Ты хотел сказать по 30…
    рейтинг: -1
  • G