Ср, 11 февраля 2015, 20:00
просмотров: 10135 коментариев: 27 

Ксенз тоже переходит в Днепр

Ксенз тоже переходит в Днепр

Днепропетровский Днепр договорился с львовскими Карпатами об аренде до конца сезона 28-летнего полузащитника «бело-зеленых» Павла Ксенза.

 

Напомним, что Мирон Маркевич очень хотел «заполучить» этого футболиста.

 

 

 

obozrevatel.com

 

 

 

 

27 комментариев
  • GREEK
    Ср, 11 февраля 2015, 20:03
    теперь Матос точно на выход
    рейтинг: +13
  • Nikolay1144
    Сб, 14 февраля 2015, 01:57
    Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка ppfr.it/nosigarette Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
    рейтинг: -3
  • криtik
    Ср, 11 февраля 2015, 20:05
    Как я и предполагал, Ксёнз и Голодюк… Спасибо, что только в аренду)
    рейтинг: -5
  • Sarpar
    Ср, 11 февраля 2015, 20:05
    ну мы им хоть кого-то дадим? а то жалко же…
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Ср, 11 февраля 2015, 20:11
    Если по позиции — то Матоса.
    рейтинг: +7
  • Krkic
    Ср, 11 февраля 2015, 20:11
    Осталось ЦЗ подписать нормального
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Ср, 11 февраля 2015, 20:19
    зачем?4 человека мало в ЦЗ?
    рейтинг: -13
  • SKAy
    Ср, 11 февраля 2015, 20:20
    Ты Чебура за ЦЗ считаешь?
    рейтинг: -6
  • Viktor
    Ср, 11 февраля 2015, 20:24
    а кто 4-й? Сваток?
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 11 февраля 2015, 21:04
    Сваток 5ый=))Ну Чеба, Дуглас, Чигра и, я так понимаю, Федя…
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Ср, 11 февраля 2015, 21:18
    а мазух и манзюк
    рейтинг: -7
  • ИМХО
    Ср, 11 февраля 2015, 22:30
    Ротаня забыли)))
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Ср, 11 февраля 2015, 22:53
    где? в Днепре? та нет вроде, он в Турцию улетел=)))
    рейтинг: +2
  • funkje
    Ср, 11 февраля 2015, 23:54
    Смех. Один ЦЗ у нас — Дуглас. Федецкий и Чеберячко не родные на этой позиции, Сваток не тянет, Чигра еще долго будет приходить в себя.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Чт, 12 февраля 2015, 00:01
    Федя теперь у нас «универсал» станет, Чеба большую часть карьеры в Днепре проиграл на позиции цз, Чигра форму набирает каждую минуту, Сваток на большом желании и мотивации, на кубок можно выпускать, ием более там полумертвая Одесса
    рейтинг: +2
  • Libertaro
    Пт, 13 февраля 2015, 12:50
    Главное чтобы тумана не было в этот раз) А то не хочется на те же грабли
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:03
    Варана бы нам, было бы супер...:)))
    рейтинг: -4
  • Forward
    Ср, 11 февраля 2015, 21:34
    ага, еще и Езерского посчитай))
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Чт, 12 февраля 2015, 00:26
    Чеба должен играть опорником. А так чистых ЦЗ у нас только Дуглас играющий остался, ну и молодой Сваток, а вот на правом фланге, уже перебор (Федя, Лучик, Ксенз, на подходе ДИДЖЕЙ, ну а Матос скорей всего на выход). Можно ещё Лучика и Ксенза в ППЗ
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 12 февраля 2015, 00:33
    Да, забыл о новом ЦЗ Чигре, но что то мало мне верится что заиграет он на нужном уровне…
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Чт, 12 февраля 2015, 09:36
    На сколько я помню он и слева не плохо играл, что нам не помешант
    рейтинг: +4
  • vitjek
    Пт, 13 февраля 2015, 20:12
    Играть-то играл, но когда это было? Я только — ЗА, чтоб заиграл.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 12 февраля 2015, 10:48
    Взяли хорошо гравця з украънським паспортом. Чим тут декотрі незадоволені не можу зрозуміти! Вам Месі купити чи Роналдо?? Ксьонзу удачі і тішити нас своєю грою і голами :)
    рейтинг: +4
  • Nikopolskiy
    Чт, 12 февраля 2015, 12:56
    Таки да, команда обновилась укр.игроками. Для Чукр сойдут, вряд ли более.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 12 февраля 2015, 13:17
    Чому ви так впевнені, що тільки для ЧУ? Ось в Динамо молоді непогано виглядають і в Європі! Впевнений, що і Голодюк і Ксьонз не були б зайвими і в Динамо! З ними звісно не виграєш ЛЄ, але для боротьби за зону в ЛЧ і за вихід з групи ЛЄ, це дуже і дуже хороше підсилення! Для Ротації саме те! Потрібно спочатку лавку подовжити а потім вже думати про Ленонів та Месі)))
    рейтинг: +5
  • Палич
    Чт, 12 февраля 2015, 14:28
    vk.com/id67697059
    Как ромашка какая то, то переходят, то не переходят?!!! Определитесь уже наконец то!
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 12 февраля 2015, 17:06
    Там не игроки должны определяться, а Дым, а с ним никогда просто не будет. Предположу, что в очередной раз аппетиты презика Карпат возрастут и сделка опять не состоится.
    рейтинг: 0