Вт, 23 сентября 2014, 14:57
просмотров: 5546 коментариев: 10 

Гама считает, что полностью адаптировался в Днепре

Гама считает, что полностью адаптировался в Днепре

Хавбек днепропетровского Днепра Бруну Гама поделился эмоциями после победы над донецким Олимпиком:

 

«Теперь я уже точно могу сказать, что полностью здесь адаптировался. Рад, что снова отличился и помог команде.

 

А Олимпик — команда, которая умеет играть в футбол, быть на ты с мячом. На самом деле, было не так просто. Только после второго гола мы смогли найти свою игру и получить убедительный результат», заявил португальский легионер в интервью программе Футбол NEWS.

 

 

10 комментариев
  • Dnepr...
    Вт, 23 сентября 2014, 15:12
    на левом фланге поинтересней смотрится, отличная замена Коноплянки, и играет разнообразней Жени
    рейтинг: +23
  • Karuzo1990
    Вт, 23 сентября 2014, 15:13
    мы тоже так считаем!!))) но на левом фланге он смотрится по ярче!!!
    рейтинг: +8
  • Аяяй
    Вт, 23 сентября 2014, 15:56
    Сейчас очередь из евроклубов выстроится за ним.
    рейтинг: +7
  • Ministr19
    Вт, 23 сентября 2014, 17:43
    Терміново знайти хлопцю дівчину з Дніпрпетровська! З Матеусом же спрацювало)))
    рейтинг: +18
  • alex_dniepr
    Вт, 23 сентября 2014, 18:03
    На левом фланге выглядит значительно лучше чем на правом или в центре)«Двуногий»футболист и более непредсказуемый чем Коно за счет этого!
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Ср, 24 сентября 2014, 11:29
    НЕ претендую на истину в последней инстанции, но ИМХО на левом фланге он смотрится лучше, потому что там в защите играет Стринич, который любит и умеет подключаться к атакам и левому хаву (не только Гаме) есть с кем обыграться. Справа у нас Федя в креативе от Стринича отстает, Лучкевич, при всех его сильных качествах, все таки еще сыроват (да и взаимодействие еще не налажено).
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 23 сентября 2014, 18:18
    Молодец, только с Коно не не надо сравнивать. Каждый сам по себе хорош.
    рейтинг: +16
  • Richard
    Вт, 23 сентября 2014, 20:56
    Все в поряде! Молодчага, берет на себя и борется до конца! Хороший игрочила!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 24 сентября 2014, 11:24
    Я думаю он может ещё прибавить!
    рейтинг: +3
  • Португальчик
    Ср, 24 сентября 2014, 13:23
    Этот парень станет настоящей легендой Днепра, может запроста стать бомбардиром ЧУ,(пусть даже и пенальти ему отдавать)и ещё через 1-1,5года за ним будут охотится известные клубы на мировой арене, и борется, и отдаст голевую, и сильным ударом обладает, просто настоящий Универсал!
    рейтинг: -2