Вс, 13 декабря 2015, 11:20
просмотров: 11750 коментариев: 99 

Гендиректор Днепра рассказал, кто покинет команду

Гендиректор Днепра рассказал, кто покинет команду

В эфире программы Днепр-Футбол на 9 канале Андрей Стеценко рассказал о состоянии дел в команде.

 

Так, по его словам, Игорь Коломойский регулярно интересуется положением вещей, общается с ним по телефону. Вместе с тем из-за занятости главного акционера организовать его встречу с Мироном Маркевичем пока не представляется возможным.

 

Также он добавил, что рассчитывать на усиление состава этой зимой скорее всего не приходится.

 

А вот расставаться с футболистами будут. Не станет Днепр продлевать контракт с Федорчуком (по нашим сведениям, Валерий захотел контракт с суммой в традициях лучших времен команды — fcdnipro.com). По обоюдному согласию расторгнуто соглашение с Бабатунде. Нигерийца не устраивало, что так мало играет, а он игрок сборной и его перестали вызывать. Хоть Данило и не является игроком сборной, но скорее всего, с ним поступят так же.

 

По Денису Бойко у клуба предложений нет. Зато есть по Дугласу, от Бешикташа, но оно не устраивает Днепр. Что касается Андрея Близниченко и Легии, то ничего конкретного тоже нет, есть прощупывание почвы насчет аренды.

 

 

99 комментариев
  • Sprite
    Вс, 13 декабря 2015, 11:28
    няшная фотка
    рейтинг: +20
  • Алекс.дым
    Вс, 13 декабря 2015, 11:39
    Федорчук? ну-ну.Место в 10-ке нам обеспечено.
    рейтинг: -5
  • Алекс.дым
    Вс, 13 декабря 2015, 11:40
    причём на следующий сезон
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 11:41
    Дай Бог это сезон доиграть.И кто будут эти 9 счасливчиков впереди Днепра?
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Вс, 13 декабря 2015, 11:50
    Пять команд уже есть. Еще четыре наберутся.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 12:02
    А мы уже на 6 месте? Как говорил умный человек «Не надо бежать впереди паровоза»)))
    рейтинг: +6
  • houm
    Вс, 13 декабря 2015, 13:35
    С Федорчуком.
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 13 декабря 2015, 13:35
    С Федорчуком.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 13 декабря 2015, 18:24
    Нахер нам этот бегимот нужен?!
    рейтинг: -8
  • Ministry
    Пн, 14 декабря 2015, 01:55
    Странно, я о Пико писал.
    рейтинг: +1
  • Stepan13
    Вс, 13 декабря 2015, 19:06
    Поддерживаю на счет Федорчука. Ключевой игрок в плане отбора и подбора!!! Поискать таких в Украине и в Европе даже…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вс, 13 декабря 2015, 21:55
    После отбора и подбора мячем нужно распорядиться, и тут он далеко не на первых ролях.

    Валера говорил, что очень хочет играть за Днепр, но если он при этом не готов к снижению зп до уровня экономии, то придется менять команду
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 21:58
    Таких к5ак ВАлера в Украине полно.Не надо тут сказки расказывать.
    рейтинг: -4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 13 декабря 2015, 11:56
    Не ну тут и базара быть не может… То что мы кого то отпустим так в этом мы чемпионы.
    Распускать игроков, это наши финка, а вот покупать )))
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 12:05
    Полевой, Матос, Пиранья, Данило, Эдик, Чигра, Руис, Папа, Баба, Томачек, Луч, Баланюк мало?
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 12:06
    Эжидио.13 игроков за последние 1,5 года.Их что солить?
    рейтинг: -6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 13 декабря 2015, 12:36
    Ну да, учитываю что Полевого, матоса, Данило, Чигру, Папу, Бабу, мы ещё и не покупали в брали своб. агентами то ваще лафа))))
    Усиление состава свободными агентами)))
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 12:41
    Ну так «Днепр серьезный клуб» слова ГТ.)))
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 13 декабря 2015, 12:04
    Следующие трое. Папа. Эдмар. И Лаштупка.???? Чига. Пико Дуглас… До весны и обновим состав.
    рейтинг: +1
  • Молодой
    Вс, 13 декабря 2015, 12:04
    Если ИВК в январе выиграет лондонский суд у Пинчера, то будут бабки на трансферы.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Вс, 13 декабря 2015, 14:45
    Если выиграет суд, если уплатит 1,8 млрд. гривен налога-тогда точно, на сдачу, будут и приобретения.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 13 декабря 2015, 12:05
    а что на счет Безуса, который получает ЗП в 2 РАЗА больше чем Бойко?)где баланс
    рейтинг: +10
  • Раки Днепропетровск
    Вс, 13 декабря 2015, 12:23
    с таким талантливым гендиректором и врагов не надо
    рейтинг: +21
  • mdart
    Вс, 13 декабря 2015, 12:30
    Потеря Федорчука — это очень плохо!
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 12:44
    А чего ОЧЕНЬ.Валера игрок так себе и его потеря особо не чего не решает, тот же Голодюк прилетит и за половину ЗП Валеры будет «грызть землю».
    рейтинг: +1
  • garikasan
    Вс, 13 декабря 2015, 16:06
    Так Голодюка ще треба купити для початку
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 16:10
    Голодюка купят быстро, если нужен будет.
    рейтинг: -6
  • garikasan
    Вс, 13 декабря 2015, 16:15
    не смішіть. Скільки часу нам був потрібен ЦЗ після травми Русола, а як швидко зявився в нас правий півзахисник, що там грали і Алієв і Джуліано. Про лівого захисника я взагалі мовчу
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 16:40
    Тогда Карпаты были ДРУГИМ клубом.Сейчас другие времена.
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Вс, 13 декабря 2015, 13:02
    По Бабе и Данилко согласен, надо избавляться.По Федорчуку -жаль, но он нам в весенней части и так не помошник.Искать надо молодого опорника., Эдик пол года домучается и ВСЕ! Ротанем и Чебуром с Чигрой играть разве что в ЧУКРе можно((ЦЗ и ЛЗ(Пико МБМ видимо не устраивает)тоже необходимы.Так как же нам к следующей ЛЕ готовиться без«усиления»?)А отбор в нее в июле для нас начнется.
    рейтинг: +12
  • good
    Вс, 13 декабря 2015, 13:02
    Ксенз уже грыз. Какая то зарплата заоблачная была у Федоручка?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 13:19
    Ксенз уже все ногти згрыз и на ногах и на руках.)))По размеру ЗП это к Маркевичу он знает)))
    рейтинг: +5
  • good
    Вс, 13 декабря 2015, 16:03
    Если и омолаживать состав, то это не Голодюк. Игроки они с Федорой всё таки разные, Валера в хорошей форме плана Джабы был, выжжженая земля после него, отбор — пас ближнему. Такового сейчас не будет. Чеба не успевает, Эдмар и Ротань возрастные, больше ориентированы на атаку, чем на разрушение. Чигр не опорник.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 16:13
    А «выженная земля» нужен МБМ? МБМ нужны Ротань, Эдмар и Шавьер только молодые)))
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 13 декабря 2015, 16:45
    Без бы хотя одного разрушителя в центре играть невозможно.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 17:20
    Раз Васю не взяли, значит есть варианты получше.
    рейтинг: -3
  • good
    Вс, 13 декабря 2015, 17:22
    Вася летом себя на сборах не показал.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 17:35
    Кто это сказал?
    рейтинг: -3
  • good
    Вс, 13 декабря 2015, 17:46
    МБМ после товарняков — не проявил. Ткже и Билоног. Весь молодняк.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 17:50
    Аааааааааа, МБМ ну он много чего говорит, может наговорится и пойдет работать))))
    рейтинг: -1
  • good
    Вс, 13 декабря 2015, 18:06
    Не спорю, искать всё равно кого-то надо в опорную зону. Прийма игрок был средненький, частенько играл и, наверное, будет играть центрбека. Может Васильева ещё раз глянут. Летом он тоже может быть свободным без контракта.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 13 декабря 2015, 18:09
    Саша в дубле засиделся, надо пробывать однозначно.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 13 декабря 2015, 20:47
    Можно не только молодых смотреть, неплохим центром становится Каленчук в Стали, там сисволические суммы будут, дела с клубом тоже мутные. Так есть перспективный, но оаять же молодой Жураховский с Запорожья, там отличная школа, Наверняка есть ребята-кандидаты в Днепр в дуюль 21 и 19, Гвилия свободен. Клуб разваливается, почему бы не пригласить оттуда молодёжь? В Александрии неплохие ребята появились. Можно с ним что-то лепить. МБМ это не надо. Не подходят.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 13 декабря 2015, 13:11
    Было бы круто если бы в заголовке вместо «кто» было «что»))))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 13 декабря 2015, 21:59
    я сперва именно так и прочитал))) а потом обломался…
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вс, 13 декабря 2015, 13:13
    Уйдет Федорчук, Бабатунде, Близниченко. Продадим Дугласа лямов за 4, продлим Данило и Бойко. Наши трансферные планы на зиму…
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Вс, 13 декабря 2015, 18:30
    Какие 4?
    2 максимум дадут. Потому что Дуги уже лыжи точит.
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вс, 13 декабря 2015, 13:18
    А вспомните, как сыграл Данило против Шахты. Потенциал вырасти в игрока основы у него есть 1000%. Ну что ему мешает??? (загадка половины игроков УПЛ), то же самое могу сказать и по Бабе, против Олимпика в Днепре он даже оч не плохо усилил игру!!!
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Вс, 13 декабря 2015, 14:56
    Этот вопрос к Мирону. Баба хоть голы забивал. Что показал Томачек? Полный ноль. В последней игре Безус вышел и Днепр заиграл намного лучше. Короче, надо избавляться от МБМ, а не от игроков. Все нынешние беды от Богданыча. Ну, не умеет он с игроками общаться. Дон Корлеоне млядь.
    рейтинг: +5
  • пиф
    Вс, 13 декабря 2015, 13:28
    Как всегда конкретно, содержательно и обнадеживающе.Тошно
    рейтинг: +6