Пн, 21 ноября 2016, 13:47
просмотров: 5638 коментариев: 18 

Гент в Полтаве просматривал Лучкевича

Гент в Полтаве просматривал Лучкевича

Корреспондент канала Футбол Мыкола Середич написал в своем твиттере, что спортивный директор Гента вместе с Сергеем Серебренниковым приезжал в Полтаву просматривать правого крайнего Днепра Валерия Лучкевича.

 

 

 

 

 

 

18 комментариев
  • Sarpar
    Пн, 21 ноября 2016, 14:24
    понеслась! 10 лямов и не лямом меньше!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 21 ноября 2016, 14:30
    Не вижу никакого смысла.Если бы эти деньги пошли на погашение долгов-другое дело.Там более Гент-не тот клуб, который способен купить за вышеуказанную сумму.
    рейтинг: +22
  • UTOPIE
    Пн, 21 ноября 2016, 17:45
    Плюсую.
    Никакие деньги поступившие в клуб не пойдут на погашение долгов…
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Вт, 22 ноября 2016, 12:49
    Более того, Днепр — не тот клуб, который способен продать за вышеуказанную сумму, к сожалению…
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пн, 21 ноября 2016, 14:35
    Купят за 1.5 перепподадут за 5-10…
    рейтинг: +11
  • stam
    Пн, 21 ноября 2016, 16:57
    Парень заработает — вот и хорошо.
    Но пример Зозули и Конноплянки должен настораживать…
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Пн, 21 ноября 2016, 16:58
    в Бельгии есть все шансы заиграть
    это не Испания :)
    а какая красивая страна! :)
    рейтинг: +4
  • stam
    Пн, 21 ноября 2016, 17:42
    Пиво хорошее…
    рейтинг: +4
  • gruzovik
    Пн, 21 ноября 2016, 19:01
    ага, и Голландия под боком)
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 21 ноября 2016, 19:03
    Продать-то можно, но… кому, за сколько и куда пойдут вырученные деньги, если на хотя бы частичную оплату долгов — это одно; если кому-то в карман — совсем другое, вот только будет ли для самого Лучкевича это хорошо, чтобы он не грел там лавку, хоть в Генте, хоть где…
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 21 ноября 2016, 19:08
    Если есть инструменты, чтоб с доходов от трансферов погашалась задолженность, то было бы неплохо.
    Имею в виду, мимо кармана ИВК.
    Но, скорее всего, это утопия.
    Игрока если и поменяют на деньги (что будет удивительно), то они быстро будут выведены куда нужно одному бедствующему еврею.
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Пн, 21 ноября 2016, 19:21
    С Днепра уходят только свободными агентами.
    рейтинг: +4
  • Dnipro16
    Вт, 22 ноября 2016, 00:45
    хороший мальчик, есть будущее но где хрен его знает в киеве пропадет, на западе очень сложно, физика слабовата для англии и германии, но вот в испании смотрелся а все остальное фигня
    рейтинг: -3
  • ZICO
    Вт, 22 ноября 2016, 06:54
    Да, один уже смотрелся в Испании…
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 22 ноября 2016, 07:04
    А кто у него агент? Обратил бы внимание на Израиль.
    Нормальный уровень и хорошее отношение болельщиков гарантированы. Кандаурова, Уварова, Колю Кудрицкого (rip)n здесь до сих пор хорошо вспоминают…
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вт, 22 ноября 2016, 11:52
    Дірку вам від бублика, а не Лучика! Все одно багато не заплатять.Лучику підійде Італія чи Іспанія.
    рейтинг: -1
  • Fenix
    Вт, 22 ноября 2016, 15:33
    Не смешите ребята — какие 10 млн?! Он добротный игрок для ЧУ, для той же Бельгии но не для топ чемпионатов. Думаю тем кто-то что-то понимает в этих делах не надо объяснять что ФК Гент не будет платить даже 1 млн… Почему? да потому что такие бабки тратят только ТОП клубы из ТОП чемпионатов… Уровню которых Валерий увы не соответствует. Ах да… и еще наши олигархи так деньги отмывали… раньше… Да и вообще, зачем платить что-то если долги по зп никто не отменял — будет прдложение уйдет бесплатно, а если будет играть как умеет — предложение обязательно будет.
    рейтинг: +1
  • Gregmas
    Сб, 26 ноября 2016, 18:39
    Лучик вали быстрее и Свата заберай от всего сердца-минусуйте!!!
    рейтинг: 0