Вт, 10 май 2016, 14:55
просмотров: 6793 коментариев: 18 

Лучкевич может перейти в Динамо

Лучкевич может перейти в Динамо

Кроме предполагаемого перехода Артема Федецкого и Романа Зозули в Динамо, о чем уже сообщалось, в стане чемпионов Украины может оказаться 20-летний защитник Валерий Лучкевич и 33-летний фланговый форвард Матеус, пишет газета Сегодня.

 

 

segodnya.ua

 

 

18 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 10 май 2016, 14:56
    Стеценко пусть переходит куда-нибудь!
    За… ли уже просто «хозяева»!!!
    рейтинг: +27
  • Oldfanat
    Вт, 10 май 2016, 15:37
    И все бесплатно, охренеть съэкономил хозяин на зарплате.
    рейтинг: +8
  • Turbo
    Вт, 10 май 2016, 15:42
    Дума, это очередная утка
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 10 май 2016, 15:43
    СМИ продолжают писать хрень, новостей-то нет…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вт, 10 май 2016, 15:52
    Ну так правильно, это всё дерьмо вбрасывается накануне ответки с Зарёй в КУ, дабы подорвать психологически… Не первый раз нам уже так палки в колёса вставляют.А вообще, если глобально, боюсь, как бы нынешнее руководство в ФФУ не оказалось хуже прокротовского во времена овоща, когда коньяков был у руля… После «наказания» Быдлоленко после их дерби с кротами я почему — то в этом уже начинаю убеждаться :(
    рейтинг: +8
  • sahabaha
    Вт, 10 май 2016, 15:48
    Да давайте уже подождем «ходоков» от Барина. Барин все рассудит(с).
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Вт, 10 май 2016, 15:54
    А у него тоже контракт заканчивается?
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вт, 10 май 2016, 16:19
    нет слов
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 10 май 2016, 16:35
    Там папиных связей не хватит для попадания в состав
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Вт, 10 май 2016, 19:29
    причём здесь папа? Лучик достоин играть в основе…
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 10 май 2016, 17:36
    Уж долг перед Лучкевичем можно погасить — думаю что там скромнее контракт чем у остальных. Ну не терять же его бесплатно БЛЯ
    рейтинг: +3
  • Andrey_V
    Вт, 10 май 2016, 18:13
    Пусть хоть распускает большинство игроков, но пожалуйста, Игорь Валерьевич, прошу только одного, распустите Стеценко!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вт, 10 май 2016, 18:49
    Пацаны, спокойно, без паники! Оф заявлений нет, фактов нет, это провокация! Ребята играли толково, и ради нихуя — без зп N месяцев, без перспектив. Что, теперь 2-3 дня не подождут?! Включайте головы пожалуйста, анализируйте! ПиСи: это и политики касается, даже, в пераую очередь, именно ее.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вт, 10 май 2016, 18:50
    Колома пошел на диалог, и чтото будет дальше. Прикиньте, какая кормушка для «новостей» отпадает — они щас попробуют излить максимум возможного говна
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Вт, 10 май 2016, 20:04
    Да у Динамо и так состав будь здоров и лавка большая, а тут сразу 4ых у нас возьмут.Что за бред? Очередная говноутка.
    рейтинг: 0
  • Кост@
    Вт, 10 май 2016, 20:40
    Кончайте лить воду перед кубком.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 май 2016, 21:47
    ПУСТЬ ЭТИ СТОЛИЧЫЕ НЕДОУМКИ СВОЙ ДУБЛЬ ПОДТЯГИВАЮТ, ХРЕН ИМ, А НЕ ЛУЧИКА! МОРОДЁРЫ И ГНОБИТЕЛИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА.
    рейтинг: +2
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 12 май 2016, 10:03
    Большое СПАСИБО футболистам ДНЕПРА, лично Мирону Богдановичу за ВСЕ… Больше на сайт Днепра я заходить не буду и смотреть футбол так же, до той поры пока:
    1. Отомрет — это продажное судейство;
    2. Уйдет в небытие Донбасско- Луганский (ВерниДубовский и Ахметовский) чемпионат, команды и судьи которого, на данный момент преобладают в высшей лиге;
    3. Сменится хозяин команды. Выкупит команду, человек истинно любящий футбол и хотя бы мало-мальски уважающий болельщиков и НАШ прекрасный город ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    Всем спасибо. Приятно было со ВСЕМИ общаться на сайте…
    Надеюсь до скорого свидания. С Уважением — Я.
    рейтинг: 0