Ср, 23 апреля 2014, 11:37
просмотров: 5978 коментариев: 27 

Гецко: "Поступок Григорчука заслуживал жесткой реакции"

Гецко: "Поступок Григорчука заслуживал жесткой реакции"

Эскперт Иван Гецко комментирует поведение Романа Григорчука в матче Черноморец — Днепр.

 

«Однозначно этот эпизод не красит наш футбол. Днепр вбрасывал аут, когда арбитр бежал к Евгению Зубейко посмотреть, насколько серьезна травма после столкновения.

 

Думаю, в данном моменте судьи потеряли контроль над ситуацией на поле. То есть сами довели до того, что произошел такой каламбур. Впрочем, и на протяжении всего матча представители фемиды часто теряли нить игры. Вот это и привело к бурным событиям возле скамейки запасных.

 

Я всегда говорил и говорю: главная задача арбитров — не мешать командам играть, а судьи с этим не справились, поэтому атмосфера была такой нервной. Другое дело — поведение наставника Черноморца. Понятно, что Григорчук оказался в плену эмоций, однако, считаю, он должен был их погасить и не бросаться на коллегу из противоположной команды. Со стороны казалось, что он готов буквально разорвать Рамоса, а испанский специалист не понимал, что происходит.

 

Поступок Романа Григорчука заслуживал жесткой реакции. Ведь он и на поле вышел, когда игроки Днепра вбрасывали аут, и потом нарушил границы технической зоны, и собственно набросился на Хуанде Рамоса. Если бы такое совершил, например, Жозе Моуринью, то он бы, думаю, получил три матча дисквалификации. Тут еще имеет значение и аспект уважения. Григорчук напал на Рамоса, который старше по возрасту, является авторитетным специалистом мирового масштаба, работал в ведущих клубах Европы, завоевал Кубок УЕФА. Наставник же Черноморца находится пока в начале большого тренерского пути».

 

 

sport-express.ua

 

 

27 комментариев
  • ramon
    Ср, 23 апреля 2014, 11:45
    Это просто уровень его воспитания и культуры.
    рейтинг: +34
  • fanDDorin
    Ср, 23 апреля 2014, 11:49
    правильно Ваня сказал, только вот так выступают только днепряне или ко играл за Днепр… «Птенцы гнезда Лобана» и прочие ренегаты Падловы молчат (хотя в прошлом году стебался и ерничал что-то про нетрадиционную сексуальность и удовлетворение).
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Ср, 23 апреля 2014, 11:50
    скорее эмоции… Но повел себя действительно по скотски, и наказания заслуживает.
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Ср, 23 апреля 2014, 12:09
    «скорее эмоции…»

    Проблемы индейцев шерифа не интересуют, потому что дело не в том, что по жопе кнутом, а дело в том — что больно!:((
    рейтинг: +8
  • krigan
    Ср, 23 апреля 2014, 11:49
    Взвешенная и объективная оценка. Гецко, похоже, метит в эксперты)
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Ср, 23 апреля 2014, 11:53
    Человек думает ЧТО сказать, а это редкость… Если бы Пидарчук знал, что получит в репу от тренера Днепра за наскоки и брызги в лицо, то вряд ли бы сунулся. А так, мы крутые поцы типа, куда этим гнилым еуропейцам ?! Позорит, сука, украинский чемпионат на весь мир…
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Ср, 23 апреля 2014, 12:13
    Да неееет! Просто замыливает глаза болелам, чтобы против Пидорчука, Жабы и ФФУ болелы свой «Майдан» не организовали! ИМХО
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 23 апреля 2014, 11:52
    «Наставник же Черноморца находится пока в начале большого тренерского пути»

    Да нет, похоже, что он уже в конце своего тренерского пути! ИМХО
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Ср, 23 апреля 2014, 11:58
    Как говорил Щтирлиц:«В разговоре Всегда запоминается последнее предложение»))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 23 апреля 2014, 12:02
    Да уж, это как раз тот случай!:)+++
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 23 апреля 2014, 11:54
    Пидарчук«находится вначале большого тренерского пути»? Этот путь теперь может стать очень коротким!))
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 23 апреля 2014, 11:58
    Почему до сих пор нет реакции со стороны ФФУ по Пидарчуку!!!??? ПОЧЕМУ??? На Стеценко надежды мало, НО! Ультрас Днепра! Вы же имели не так давно разговор с этими пид… расами из ФФУ! Надавите на них как следует, пусть накажут Пидорчука как следует! Нехватало ещё, чторбы какое — то лысое ху… ло наезжало на Сеньора! Нельзя это спускать на тормозах! ИМХО :(((
    рейтинг: +10
  • GiV
    Ср, 23 апреля 2014, 12:02
    Наказать как следует -это лишить его лицензии и судеек заодно, тогда бы и другие задумались!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 23 апреля 2014, 12:05
    Это было бы превосходно и справедливо! ИМХО +++
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 23 апреля 2014, 12:04
    И по судейскому корпусу тоже поговорите!!! Жабу дисквалифицировать пожизненно!!!:)
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Ср, 23 апреля 2014, 12:18
    Пидарчук сраное быдло.
    рейтинг: +5
  • guf
    Ср, 23 апреля 2014, 12:24
    Пусть эта тварь горит в аду гнида позорная.Таких тварей как он убивать надо.Он по сравнению с Рамосом никто и зовут его ни как Хоть бы имел уважение к старшим уебак.
    рейтинг: +4
  • shurikap
    Ср, 23 апреля 2014, 13:10
    По моему он своим поступком находится в конце тренерского пути, хотя бы по человечески
    рейтинг: +2
  • shurikap
    Ср, 23 апреля 2014, 13:15
    Такое не забывается, это на всю жизнь. Вот вспомним когда Днепруша проигрывал Кривбассу — Рамос кидался или матом всех крыл — нет! Свои ошибки он умеет признавать и нисколько этого не стесняется! Вот где профессионализм, а не первый блин комом!
    рейтинг: +2
  • audit
    Ср, 23 апреля 2014, 14:10
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Ср, 23 апреля 2014, 14:12
    помните как этот пидарчук говорил про то «если бы моя команда забила бы такой гол то я бы сам выбежал на поле и дал бы пропустить в ответ в следующей атаке», так вот совсем недавно ЧМО забило гол в кубке Тернополю таким способом, когда игрок тернополя валялся на поле! И этот г… ндон еще говорит о чесной игре!
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Ср, 23 апреля 2014, 14:27
    Гецко: «Поступок Григорчука заслуживал жесткой реакции». Желательно такой, чтобы еще долго не было эрекции после реакции.
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Ср, 23 апреля 2014, 14:45
    Да какая разница вначале или в конце пути? И регалии оппонента ту не при чем. Или на человека «который старше по возрасту, является авторитетным специалистом мирового масштаба, работал в ведущих клубах Европы, завоевал Кубок УЕФА» кидаться нельзя, а на тренера омского ГазМяса можно?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 23 апреля 2014, 15:22
    Грыгорчука надо наказать, причем ВСЕНАРОДНО.А то получается какая то херня, цыган не пожал ДВА раза руку Севидову и получил ДВА штрафа по 10000 гривен.А Пидарчук просто извенился смской и «доволен».
    рейтинг: +3
  • ersh
    Ср, 23 апреля 2014, 19:06
    Да на кол его и пускай попрыгает
    рейтинг: +1
  • DD83