Вт, 22 апреля 2014, 16:43
просмотров: 6857 коментариев: 34 

Григорчук: "Написав Рамосу повідомлення"

Григорчук: "Написав Рамосу повідомлення"

— Пане Григорчук, це правда, що ви телефонували Рамосу?
— Не телефонував, а написав повідомлення. Я попросив нашого перекладача, який знає іспанську мову, набрати текст, що я йому сказав. Там були слова вибачення. Я від своєї позиції не відмовляюсь, Дніпро не мав забивати той м'яч, це не фейр-плей. Але в якій формі я говорив з тренером Дніпра — це надто емоційно. Зі сторони сильна гра була, і я був заведеним. Цей інцидент став ложкою дьогтю. Це не гарно виглядало збоку. Не можна поводити себе так. Але це ніяк не міняє мою думку про Рамоса, я вважаю його сильним тренером. І моє відношення до Дніпра — це дуже сильний клуб, який розвивається.

 

— Рамос вам відповів?
— Він написав смс. Готовий з ним говорити надалі.

 

— У вас була розмова зі спортивним директором Дніпра Андрієм Русолом?
— Ми говорили з ним. Після цієї розмови про наш матч я набагато краще став відноситись до Дніпра в цілому. Отримав задоволення від цієї розмови. Я вражений його дзвінком, і він дуже підняв мені настрій, оскільки я трохи мучив себе за епізод з Рамосом. Після розмови з Русолом зрозумів, наскільки сильно ця людина розуміє футбол.

 

— Багато хто вважає, що гол Дніпра мали б зараховувати, а потім дніпропетровці мали б пропустити м’яч…
— Якби так було, я вважаю, це було б чесно. Була історія Шахтаря з голом Адріано у ворота Норшеланна. І Шахтар тоді ніби пропустив гол. Такі ходи мають місце у футболі.

 

— Дніпро готовий до чемпіонства? Чи те, що вони з вами забуксували, багато про що говорить?
— Я вважаю Дніпро дуже сильною командою, вони дуже добре виглядають. Чемпіонство? Чому ні?

 

— Скільки днів і ночей не спали перед тим, як готувались до зустрічі з командою Рамоса?
— Я приємно здивований, що команда змогла зробити стільки речей. Багато тактичних нюансів після теоретичних занять. Ми постійно серйозно готуємось. У тій грі багато новинок з нашого боку. Нам багато вдалось зробити.

 

— В Інтернеті пишуть, що на гру з Дніпром вас фінансово мотивував Шахтар…
— Тут немає про що говорити. Люди завжди багато говорять. Ні, ні, ще раз ні. Ніхто нас не мотивував.

 

 

matchday.com.ua

 

 

34 комментария
  • Панча
    Вт, 22 апреля 2014, 16:48
    Мнение не поменял — Григорчук мразь и быдло
    рейтинг: +47
  • КАМТУГЕЗА
    Вт, 22 апреля 2014, 19:32
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 22 апреля 2014, 21:39
    Ахахаха! Вот это пздц!:))))))))))Где ты нашёл такое «сокровище»!? Класс! Спасибо, поднял настроение, всем обязательно смотреть, кому уже исполнилось 18 лет! Супер!:)))))
    рейтинг: +2
  • mdart
    Ср, 23 апреля 2014, 00:14
    100%! И не дай Бог эта гнида, окажется когда то в Днепре
    ( а слухи ходили).
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Вт, 22 апреля 2014, 16:49
    А, что Русол сказал этому негодяю, что у него улучшилось настроение? У кого есть предположения по этому поводу.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 апреля 2014, 16:54
    Ну, наверное поблагодарил за хорошую игру и фейр — плэй со стороны Черноморца и Григорчука лично!:)))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 22 апреля 2014, 16:52
    Лицемер и подлец! ИМХО
    рейтинг: +14
  • тайгер
    Вт, 22 апреля 2014, 16:53
    я лучше буду молчать. неоднозначное мнение и впечатление… был о нем лучшего мнения до этого матча.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 22 апреля 2014, 16:55
    Правильно! Молчание — золото!:)
    рейтинг: 0
  • Серж
    Вт, 22 апреля 2014, 16:54
    Шоуууууууууу))))
    рейтинг: +3
  • svet
    Вт, 22 апреля 2014, 16:56
    только не говорите, что ему предложили место Рамоса.
    Днепр мав забивати и забил, надеюсь его оштрафуют на все премиальные от шахтера
    рейтинг: +7
  • NeYRoX
    Вт, 22 апреля 2014, 17:07
    Мразь и все тут
    рейтинг: +6
  • GiV
    Вт, 22 апреля 2014, 17:14
    После этого инцидента ни одна уважающая себя команда не возьмёт к себе педерчёнка, его потолок ЧМО навечно!
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Вт, 22 апреля 2014, 17:34
    просто в защиту скажу, что зная нравы в нашем футболе не каждый способен принести извинения… если он конечно принес.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 22 апреля 2014, 19:56
    ППКС
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 22 апреля 2014, 20:17
    Пановэ, у меня вопрос: сколько Днепр страдал от несправедливости и не получал медалей из-за этого? Много-много раз. Сколько раз наказывали судей и прочих за это? Практически никогда. Если ЧМО заплатили чтобы он усрался, но выиграл у Днипра это Фэйр-плей? Нет. Если мы воюем (фактически) «против всех», то нахрен нам нужен этот фэйр-плей? И последнее, что значат на фоне всего вышесказанного «извинения» лукавого и вельми хитрожопого поца Пидорчука? Это — ничто, пшык и форменный троллинг. Кое-кто еще что-то хорошее о нем пытается говорить, а он для меня лично умер, это ничтожество. Русол просто показал, что он нормальный. А быть дажке просто «нормальным» в наше время большая редкость. Я думаю Рамос сделает вид, что простил его и даже руки будет жать, но наши чувства к Пидорчуку и взяткам нашим соперникам от Ахмета однозначно отрицательное, если не сказать грубее.
    рейтинг: +5
  • Fox
    Вт, 22 апреля 2014, 18:36
    ПОЦ
    рейтинг: +4
  • daruma
    Вт, 22 апреля 2014, 18:38
    Ответ ЧМОрчуку.
    Извините не сдержался.
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Вт, 22 апреля 2014, 18:53
    Сцуко, засунь свои извинения в опу! Такой«гнилой»человечишка как ты только и способен на лизоблюдство с ахметовского стола.ЧМО-Чмом и есть!!!
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Вт, 22 апреля 2014, 19:01
    Гори в аду тварь
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 22 апреля 2014, 19:07
    Х… ло ты Григорчук, раньше я считал нормальным человеком и тренером.
    А теперь и навсегда считаю х… ом!!!
    рейтинг: +3
  • Ирэн
    Вт, 22 апреля 2014, 20:03
    МАРИОНЕТКА!!!
    рейтинг: +1
  • olegdnipro
    Вт, 22 апреля 2014, 20:06
    По поводу про пущенного Шахтером гола — круто: " ніби пропустив ".
    рейтинг: +1
  • tayler
    Вт, 22 апреля 2014, 21:15
    ПИДАР!
    Засунь это письмо себе в очко, и лучше бы уже молчал бы!
    Не тебе пидар судить, какие нам мячи забивать, а какие не надо, и лизать нам теперь не надо, ты нас путаешь с шахтером, это только в шахтере это приветствуется, но не у нас!
    С такими пидарасами как ты, я думаю Рамос не захочет с тобой разговаривать, а через помощников тебе передаст, что все хорошо, но будет знать, что ты гнелой пидар!
    Нам твое отношение к Днепру и нахуй не нужно, относись лучше так к своим пидарам с донецка, а на месте Русола, я не то чтоб с тобой не о чем не разговаривал бы, а вообще занес бы тебя в черный список, или подписал бы тебя в телефоне ПИДАРАС!!!
    Ты пидар даже здесь лижешь кротам, и ничего они сами не пропускали, а продолжили играть дальше, и те сами потом забили голибез помощи шахтера. Так что и ты и луческо оххуенные фейерплеисты! Пидарюга ты, ты даже сейчас не можешь быть честным, и все честно говорить, чтоб не вылизать очко шахтеру!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 22 апреля 2014, 21:17
    Ну шо вы на пидорчука наежаете.Чел ЗАРАБАТЫВАЛ 27 косых для всей команды, каждому по 27 тысщ зелени.Он ОДЕСИТ и бабло там на ПЕРВОМ месте.Вы почитайте что ген.дир.ЧМО пишет.
    рейтинг: +4
  • Легенда 28
    Вт, 22 апреля 2014, 21:36
    Жидяра, иди на хуй

    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 22 апреля 2014, 23:07
    Хорошее бабло заработали, а на позвонить нету…
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 22 апреля 2014, 23:14
    Всё просто. Как Пидорчук приедет в Днепр — нужно вломить как следует, а потом отписать СМС на молдавском: «Извините, погорячились.»
    рейтинг: 0
  • 1neva1
    Ср, 23 апреля 2014, 01:57
    Да принять их тепло на благодатной Днепровской земле с плакатами и всем остальным украли золото на перёд за 30 серебряников
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 23 апреля 2014, 09:33
    Написал он смс!!!.. В жопу пусть засунет свое смс, надо было лично приехать с поляной и уладить все недорозумения лично в нейтральной обстановке. Хотя зачем оно надо лысому чмошнику
    рейтинг: 0
  • guf
    Ср, 23 апреля 2014, 12:31
    Свое смс можешь засунуть себе в жопу вместе с телефонам вешайся припиздак
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Ср, 23 апреля 2014, 12:59
    Да уж, уважал этого тренера — после этого инцидента абсолютно всё равно кто такой Григорчук (а жаль, интересно было бы как на тренера посмотреть в будущем)!
    И конечно огромный респект Нашему Любимому Тренеру Рамосу — как всегда синьор выиграл эту дуэль, пусть не на футбольном поле!
    рейтинг: +1
  • audit
    Ср, 23 апреля 2014, 14:11
    рейтинг: 0
  • nilaya