Чт, 15 май 2014, 10:08
просмотров: 5085 коментариев: 27 

Гладкий не хоче підписувати контракт з Карпатами, а Бартуловіч і Федорчук залишаються у Львові

Гладкий не хоче підписувати контракт з Карпатами, а Бартуловіч і Федорчук залишаються у Львові

Тарас Павлів, голова організації Завжди вірні», яка здійснює оперативне управління Карпатами, у програмі «Пас» розповів про долю орендованих у Дніпра футболістів.

 

«Бартулович і Федорчук здається, що лишаються тут. Наскільки з ними спілкувались, то вони хочуть залишитись і продовжити, бо в них оренда продовжиться, а Гладкий невідомо чи він підпиши контракт. Тому, що його контракт з Дніпром закінчується і він наразі не хоче підписувати договір з Карпатами.

 

Також в Дніпрі закінчуються контракти у Льопи і Бохашвілі і наразі з Карпатами вони не підписали договору. Умови контракту всі прекрасно знають — це не більше 10 тис.  доларів зарплата». 

 

 

galsports.com

 

 

27 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 15 май 2014, 10:16
    10 000 y.e…
    Та ну да…
    Очень бюджетненькие зарплаты…
    У нас наверное Шахов получает больше
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Чт, 15 май 2014, 10:20
    У нас 80% населения Днепра о такой зарплате только мечтать может, а им видите ли мало. А не охуели ли они?
    рейтинг: +20
  • Newman
    Чт, 15 май 2014, 10:34
    С учётом того, что играют они до 30-35 лет максимум, работая на износ, то не думаю, что это так уж много.
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Чт, 15 май 2014, 10:43
    вот только «на износ» работают не все…
    рейтинг: +12
  • Muxtar
    Чт, 15 май 2014, 10:48
    Ну после 35 лет они же не сидят сложа руки на крыльце и не ждут старости, верно?
    рейтинг: +5
  • Космос
    Чт, 15 май 2014, 12:36
    эти пацаны с малого (9 лет) ломают ноги и играют для НАШЕГО удовольствия!!! Они заслужевают!
    рейтинг: +1
  • svidomiy
    Чт, 15 май 2014, 15:51
    Згоден. Не треба заздрити. Зроби краще і отримаєш більше.
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 15 май 2014, 11:26
    Получая такую зп можно потихоньку откладывать на бизнес
    рейтинг: +6
  • svidomiy
    Чт, 15 май 2014, 11:55
    Не по темі, але наш Січеслав без єврокубків?
    www.champion.com.ua/football/2014/05/15/572767/
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 15 май 2014, 13:39
    Больше на утку похоже!
    рейтинг: +2
  • ~FOX~
    Чт, 15 май 2014, 14:06
    Это касается только сборных и пока только на июнь.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 15 май 2014, 15:49
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 15 май 2014, 16:15
    Не оскорбляй наш любимый город этим идиотским названием!
    рейтинг: -2
  • svidomiy
    Чт, 15 май 2014, 18:46
    Ця назва є найбільш відповідною і справедливою в контексті тих історичних подій, які пережила наша місцевість за останні півтисячи років.

    Ганебна назва є та, яка прославляє людину-реалізатора плану нищення і гноблення корінного населення і місцевого устрою (теперішня і попередня).

    Ідіотським є спосіб мислення людини, яка в даному випадку незнаючи власної історії, навіть не намагається позбутись власної нікчемності.
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Пт, 16 май 2014, 00:12
    На нынешней территории Днепропетровска НИКОГДА не было Запорожской Сечи. Некоторые казаки селились по берегам Днепра, в т. ч. и Лазарь Глоба, но только поэтому называть Днепропетровск Сичеславом глупо. Первое название Екатеринослав тоже не нравится, хотя город был основан её фаворитом Потёмкиным и назван в её честь? Или у вас есть другая информация о том, кто основал наш город? Советую книгу «Город на трёх холмах» или почитать Яворницкого, там всё есть.
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Пт, 16 май 2014, 11:23
    Вставлю свои 5 копеек) По Сичеславу согласен — меня это название вообще не прельщает. Днепропетровск конечно совковое название, но мы все к нему привыкли и никакого возмущения это название даже у молодежи не вызывает. А Екатеринослав чем не нравится? Имхо, если уж и переименовывать, то именно в Екатеринослав. Хоть Екатерина и была российской императрицей, но как она наших козаков то любила))
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пт, 16 май 2014, 15:35
    Так в этих книгах и написано, что никакой не Потёмкин основал наш город))Его «перенесли»на место одной из казацких слободок-Половицы после неудачного основания в районе Новомосковска! А жили здесь казаки как минимум с 1600-х годов(крепость Кодак).И еще, сейчас историки обнаружили еще более древние остатки градостроительства на территории Днепропетровска, так что историю «основания»надо пересматривать!))
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Сб, 17 май 2014, 11:50
    Начнём с того, что крепость Кодак была польской. Как я и писал выше казаки жили по берегам Днепра, в т. ч. и на месте нынешнего Днепропетровска, но город был основан именно Потёмкиным. Сначала на Самаре неудачно, а потом на правом берегу Днепра, где он стоит и поныне. А найденные остатки градостроительства, о которых я, честно скажу, не слышал, никак не относятся к основанию Днепропетровска.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 17 май 2014, 11:57
    Берлин тоже построили на месте славянской деревушки Запруда и что? Основали его не славяне, а германцы. И сам город никак не связан с той маааленькой деревушкой.
    Ещё пример: Одесса. Была основана на месте татарского поселения Гаджибей и получила название от греческой колонии Одессос, которая там находилась.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 17 май 2014, 14:22
    Историю Всегда пишут победители-завоеватели!))Разрушив города и села «поперэдников»они на том же месте «основывали»свои и меняли названия.Так произошло с Запрудой и Гаджибеем(только он воще-то турецким был).Местное население либо ассимилировалось, либо уничтожалось и вытеснялось победителями.В случае с Половицей (Екатеринославом)население в большинстве своем осталось прежним-украинским, за исключением всякой чиновьичей шушеры из Российской империи.Крепость Кодак была польской, но служили в ней реестровые казаки Ржечи Посполитой.Так, что «основание»было очередным мифом и угодничеством фаворита Императрицы для утверждения форпоста самодержавия на запорожских землях, а когда ч/з 3года Сечь Запорожская (находившаяся в с.Капуловка, под Никополем)была разрушена и козаков выселили на Кубань, а часть ушла к туркам на Дунай-надо было напрочь искоренить свободный дух казачий и даже не упоминать, что здесь до Великих росов жили еще какие-то люди-казаки.Такие мифы сейчас и Путлер рассказывает про границы Украины))Хватит как попугай повторять имперские исторические мифы, пора писать Новую историю!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 18 май 2014, 23:33
    Пора писать не новую историю, а истинную историю. Последние твои строчки напоминают всего-лишь антироссийскую пропаганду. Да, Запорожская Сечь была действительно уничтожена во времена «Катьки». Кстати, Сечь находилась в разных местах, так сказать «меняла прописку» постоянно. Понятно почему она была уничтожена. Нафига Российской империи на новых землях были проблемы, связанные с таким гнездом разбойничей вольницы, как Запорожская Сечь? Как раз в это время шло освоение северного приазовья и причерноморья и завоевание Крыма. Любая империя устраняет препятствия на своём пути, но я к этому отношусь нормально, т. к. это всего-лишь часть истории.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 19 май 2014, 09:01
    С какого года начинать считать «основание»-вопрос к историкам и политической воле людей печатающих учебники по истории))Тебя учили по советским, идеологически правильным))А истинная история имеет как минимум несколько взглядов на тот или факт или событие.Мне тебя переубеждать смысла нет, каждый имеет своё мнение, но считать его «истинной в последней инстанции»может только Очень Большой Специалист(вот Путлер например)))Я надеюсь пройдёт местный референдум по названию центральной площади и самого города-и громада самоопределистся в этом! А люди несогласные будут вынуждены смирится с мнением Большинства!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 19 май 2014, 14:25
    Историю я учил восновном по новым учебникам, т. к. я учился в школе с 1986 по 1996 год. А наша учительница всегда нам советовала, если конечно история действительно интересна, читать исторические книги, чтобы видеть и другие точки зрения, и на основании этого строить свою точку зрения на тот или иной факт истории.
    Кстати, позволь спросить, а ты за какое название центральной площади (бывшей пл. Ленина)?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 19 май 2014, 15:11
    «Героев Майдана», площадь Свободы или как там предложат на выбор.И за Сичеслав бы проголосовал или Славутичеслав:)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 17 май 2014, 13:01
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 16 май 2014, 09:52
    А тебе больше Новобогородецк нравится? Мне больше нравится Беняштадт))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 15 май 2014, 16:16
    Кстати, у Льопы контракт с Днепром уже давно закончился.
    рейтинг: 0