Чт, 29 май 2014, 17:03
просмотров: 3903 коментариев: 37 

Гладкий подписал контракт с Шахтером

Гладкий подписал контракт с Шахтером

Экс-нападающий Днепра Александр Гладкий снова стал игроком донецкого Шахтер. Соглашение рассчитано на 2 года.

 

Об этом написал генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин в сети Фейсбук.

 

 

facebook.com

 

 

37 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 29 май 2014, 17:07
    Я так понял, что у них ТАМ ЖЕСТЬ!!!
    Ибо как бы не играл Гладкий, но он БРЕВНО!!! И полюбому Цыган не такого напа ХОТЕЛ!!!
    рейтинг: +10
  • Forward
    Чт, 29 май 2014, 17:25
    Цыгана походу не будет, хоть кто то будет играть
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Чт, 29 май 2014, 17:07
    Удачи ему. Надеюсь, хоть один матч сыграет
    рейтинг: +9
  • 8
    Чт, 29 май 2014, 17:09
    норм фото
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 17:09
    Времена то как меняются, мама дорогая)) Когда то Днепр с Динамо и Шахтера брал всякий сброд, а сейчас Шахтер и Металлист чуть пасть друг другу не порвали за ненужного Днепру игрока)))))))
    рейтинг: +17
  • MuTbKa
    Чт, 29 май 2014, 17:10
    а где шиндер?
    рейтинг: +5
  • good
    Чт, 29 май 2014, 18:37
    По закону жанра — в Мариуполе. :)
    рейтинг: +6
  • Nikopolskiy
    Чт, 29 май 2014, 17:12
    Фк ДнепрФорева. Это скорее всего не жесть в ШД — это жопа.
    рейтинг: +6
  • sv_ap
    Чт, 29 май 2014, 17:22
    Главное, чтоб подальше от Днепра!)
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Чт, 29 май 2014, 17:29
    Саня! Ты даже не представляешь КАК мы за тебя рады!!!
    рейтинг: +9
  • SL
    Чт, 29 май 2014, 17:30
    Нам бы тоже не помешал бы форвард из Донецка, но только из Металлурга
    рейтинг: +12
  • good
    Чт, 29 май 2014, 17:34
    За 7 лямов.
    рейтинг: +4
  • Дмитрий Русланович
    Чт, 29 май 2014, 17:53
    Теперь Шахтер будет украинской командой… Бразилия разбежалась по домам…
    рейтинг: +4
  • миддлмэннн
    Чт, 29 май 2014, 18:44
    Судя по ситуации в регионе то будет у Шахтера в следующем сезоне пара нападающих Гладкий-Шиндер
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 18:48
    И тренер Павлов))))
    рейтинг: +9
  • Карамба
    Чт, 29 май 2014, 18:50
    По-моему, авторы данной новости рассчитывали на желчь, которая должна политься в адрес Гладкого.
    Раз уж разместили эту новость, то Александру остаётся пожелать играть и забивать!!!
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 18:53
    А при чем тут «Желчь»? Люди доносят информацию до таких как ты вот неблагодарных! Это сайт Днепра, а поскольку Гладкий еще игрок Днепра, собственно и появилась новость, о том, что игрок Днепра перешел в другой клуб! Что снова не так??
    рейтинг: +4
  • Карамба
    Чт, 29 май 2014, 19:00
    а что это Вы мне тыкаете?
    За что, собственно, должны благодарить А.Гладкого, за какое такое участие в ФК Днепр? Может просветите?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 19:54
    А, что должен Выкать? Не делайте из себя (раз уж вы ко мне на Вы, то и я к вам) царя гороха, которого должны все уважать и шопотом говорить на Вы. Мы тут не в галерее и не в опере и даже не на светской беседе, чтобы Выкать! Мне кажется, что тут каждый с каждым нормально по пацански на ТЫ, и никто не обижается. Только Вы один! Но раз угодно на Вы, то пожалуйста) За, что должны благодарить Гладкого? А я разве Вам написал, что мы должны Гладкого благодарить? Вы написали наезд, что как бы эта статья написана и расчитана для желчи на Гладкого! Я вам обьяснил, что нужно уважать чужой труд! И спросил «При чем тут вообще желчь» Ведь это сайт Днепра а Гладкий все еще игрок Днепра, вот и написали новость! Вот и все! А вы взяли и все перекрутили так, как Вам угодно!
    рейтинг: +4
  • Карамба
    Чт, 29 май 2014, 20:02
    Вы, автор? Или почему такое скупое видение? О неблагодарности «натыкали», но ни слова по факту.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 20:08
    А вам какая разница автор я или нет)? Ни слова по факту? Да я вам все по полочкам разложил! Но раз вы не способны это понять, то это уже ваши проблемы! А вы я вижу мастер в тыканьи на "-" )) Только написал пост, сразу минус появился и вашь пост в ответ :) Пальцы не болят еще))))))?
    рейтинг: +3
  • Карамба
    Чт, 29 май 2014, 20:17
    По факту, был вопрос о том, что такого сделал Гладкий нашему клубу, чтобы быть ему настолько благодарными, как Вы считаете? Вместо этого, Вы, сделали акцент на «ты» и «вы», что ещё раз подтверждает, что футбол Вам не настолько интересен, чтобы кому-то делать замечания, слышите только себя и своё «я»
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 20:21
    Это клиника дорогой))) ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ ГЛАДКОМУ??? ВОТ ГДЕ?
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Чт, 29 май 2014, 20:29
    Чьи слова: " Люди доносят информацию до таких как ты вот неблагодарных!"
    Получается, судя из Ваших слов, нужно благодарить:
    а) Гладкого;
    б) автора, разместившегося новость;
    в) Гладкого и автора новости.
    Кого имели ввиду?
    рейтинг: -4
  • zubr-1968
    Чт, 29 май 2014, 20:40
    И тут Остапа понесло…
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 20:49
    Ахуеть… Ты реально на столько туп?? Поясняю для отсталых: Ты обвинил людей в том, что опубликовали эту статью для того, так сказать желчь на Гладкого лить! Я тебе ответил: Что надо уважать чужой труд! Что люди доносят для таких вот неблагодарных! Что надо поблагодарить их за это! При чем тут гладкий вообще? Ты все читать умеешь?

    " Люди доносят информацию до таких как ты вот неблагодарных!"

    Кто доносит информацию, админы или Гладкий?? Значит благодарить нужно админов а не Гладкого! Все, заебал ты со своим тупизмом! Еще и на Вы просит к нему обращатся! Иди лечись недоумок!
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Чт, 29 май 2014, 20:56
    фу-фу, как тёлка стервозная, ещё и оскорбляете.
    Каждый имеет право выразить своё мнение, с какой стати Вы напали со своими умозаключениями?
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 20:59
    Иди лесом! Достал ты меня! Спроси любого на причале, пусть перечитает переписку и все тебе обьяснит! Тебе блеать пол часа как какому то тупому вдалбываешь, что по чем а ты смысл понять не можешь! Мало того, ты даже текст понять не можешь! Все перекручиваешь под себя.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Чт, 29 май 2014, 21:06
    похоже сам себя достал, потому что, к Вам я не обращался, сам зацепился, сам и запутался
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 21:40
    Я запутался)))? Жги дальше невменяемый))
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Чт, 29 май 2014, 20:28
    ну а что? может через пару лет днепр его снова купит?
    рейтинг: +1
  • Kronr
    Чт, 29 май 2014, 20:59
    опять за 7 лямов?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 1 июня 2014, 22:25
    За 4,67. Доллар ведь подорожал
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 29 май 2014, 21:03
    Вот это будет супер тандем лавочников Гладкий — Шиндер))
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 29 май 2014, 22:41
    Экий он смешной в этой футболке…
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Пт, 30 май 2014, 13:31
    Н И Х С Н
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Пт, 30 май 2014, 23:30
    У Саши новое прозвище — Бумеранг!
    рейтинг: +1