Пт, 18 декабря 2015, 10:02
просмотров: 5602 коментариев: 24 

Главный тренер Сент-Этьена: Есть заинтересованность в Селезневе

Главный тренер Сент-Этьена: Есть заинтересованность в Селезневе

Главный тренер Сент-Этьенна Кристоф Галтье в интервью butfootballclub.fr подтвердил свою заинтересованность в усилении атакующей линии своей команды после травмы основного форварда Роберта Берича.

 

«Я действительно хочу приобрести нападающего в свою команду. На данный момент у меня есть заинтересованность в игроке Днепра Евгение Селезневе, а также Александре Седерлунде, который выступает за Русенборг».

 

«Это футболисты высокого уровня, и они способны усилить нашу команду в чемпионате Франции. К сожалению, в Лиге Европы мы не сможем их заиграть за Сент-Этьенн из-за правил УЕФА, но в Лиге 1 они смогут выступать за нашу команду».

 

Стоит отметить, что контракт Евгения Селезнева заканчивается будущим летом, и уже сейчас он может заключить предварительный договор с другим клубом.

 

 

sportarena.com

 

 

24 комментария
  • Mario
    Пт, 18 декабря 2015, 10:11
    Очень хорошо
    рейтинг: +11
  • funkje
    Пт, 18 декабря 2015, 11:16
    Для Селезнева — вряд ли. Зарплата в разы меньше и сумасшедшие налоги. Ему уж лучше в Шахтер.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Пт, 18 декабря 2015, 13:03
    Это шутка?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 18 декабря 2015, 13:05
    Шахтер лучше — налоги меньше. Улыбнуло.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 19 декабря 2015, 14:24
    Что здесь шутка? Я говорю о деньгах и условиях. Шахтер больше платит, СЭ платит меньше + отдаешь из них налог. Нет, он может выбрать путь Канкавы, который забил на бабки и решил в конце карьеры поставить пунктик игры в Европе.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 19 декабря 2015, 15:49
    Джаба открывает ресторан во Франции.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 18 декабря 2015, 10:14
    Я бы на его месте не раздумывал бы ни секунды… исходя из очень туманных перспектив Днепра во всех вопросах!.. Никто не осудит, как говорится!
    рейтинг: +21
  • Ukrainian
    Пт, 18 декабря 2015, 10:29
    Беги, Селя! Беги!
    рейтинг: +17
  • Георгий
    Пт, 18 декабря 2015, 13:10
    сам хотел написать то же самое, но не успел)
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Пт, 18 декабря 2015, 10:41
    Пацаны сверху вообще нормальные фанаты) душой и сердцем за команду, сразу видно
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 18 декабря 2015, 13:09
    Учитывая возраст нападающего, это может быть последний шанс — поиграть в другой футбол. Селя заслужил.
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Пт, 18 декабря 2015, 10:59
    забирайте, только лямов 10 дайте
    рейтинг: -3
  • houm
    Пт, 18 декабря 2015, 11:37
    Что-то ты загнул 10 лямов,10лямов только одни трусы его стоят, он жешь царь.
    рейтинг: -2
  • grumbler
    Пт, 18 декабря 2015, 12:14
    если надумал переехать в цивилизованную страну, то решение будет логичным…
    но ежели подзаработать в конце карьеры, то нечего там делать
    турки точно больше платить будут
    рейтинг: +5
  • G
    Пт, 18 декабря 2015, 12:38
    Как бы ни было, последнее слово за ним…
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пт, 18 декабря 2015, 14:15
    тысяч 500 Днепру дадут за расторжение контракта зимой, и удачи Селя!
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пт, 18 декабря 2015, 15:25
    Учитывая сегодняшнюю ситуацию в Днепре, и возраст… я бы долго и не раздумывал.
    рейтинг: +1
  • Хотабыч
    Пт, 18 декабря 2015, 16:34
    Франция сказочная страна для жизни.и не раздумывай Женя.
    рейтинг: +1
  • severgas
    Пт, 18 декабря 2015, 23:38
    Ну не такая уж и сказочная!!!
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 21 декабря 2015, 13:58
    ну точно уже одна из лучших в мире
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Пт, 18 декабря 2015, 18:00
    Если предложат нужно ехать Женя ещё год макс 2 и на пенсию, и то если будет пахать как папа Карло
    рейтинг: 0
  • Мастер
    Пт, 18 декабря 2015, 19:56
    по Селе нет предложений 100%
    рейтинг: +1
  • houm
    Сб, 19 декабря 2015, 14:37
    Чёс чистейшей воды, нас СЭ в двух матчах поимел как хотел, игроки не знали куда бежать и тут вдруг им наш Селезнёв приглянулся.Бред.
    рейтинг: +1
  • ZORRO
    Сб, 19 декабря 2015, 19:56
    Я тоже думаю, что с продажей Сели больше похоже на утку разыгранную его агентами, так как он хочет переподписать контракт с Днепром с повышенной заработной платой. Только он забывает, что в Днепре зарплаты будут сокращать. Да и он уже со своей игрой не вписывается как высокооплачиваемый игрок.
    рейтинг: +1